Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Голодаю как могу и сколько могу 4СГ (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=15338)

Сергей Михайлов 04-04-2013 13:10

Голодаю как могу и сколько могу 4СГ
 
Привет голодному племени!!!!

План у меня такой.
До воскресенья, (до 6 вечера) усердно наедаю брюхо. Потом принимаю магнезию, после очистки взвешиваю излишки своего жира и начинаю сухое голодание. Буду воздерживаться от любого контакта с водой и пищей до тех пор пока у меня хватит терпения. После того как устану жить без воды, начну пить воду. После того как устану жить с водой, но без еды — начну лопать все подряд.
Что из этого эксперимента получится? Сколько я проголодаю на сухую и на мокрую, - пока не знаю. Думаю что попытаться проявить некоторое личное терпение - смысл есть.
---------------
Болезни: этого добра у меня — много, (третий год лежу на постельном, денег на официальную медицину у меня нет), да и не верю я этим современным коновалам. Вот, думаю, что какая-да-нибудь из моих болезней ---- может быть вылечится голоданием?!
---------------
Возраст: 47 лет.
Рост: 182
Вес: пока еще не знаю, весы обещали принести к воскресенью.
Характер: непредсказуемый.
Родные: все как один за то что бы я голодал.
Телосложение: худой как кащей.
Настроение: клёвое.
Предположения о будущем сроке голодания: никаких предположений. Все по самочувствию. Одно знаю хорошо, что я не йог и не экстремал, мучить себя до галюников — ТОЧНО не стану. Я люблю поспать, люблю повеселиться, весьма люблю очень вкусно покушать, но вот почему «не в коня корм»? Почему жир я не смог накопить за свои 47? Сам этого не знаю. Метраж кишок наверное вышел у меня укороченный по наследству от родителей...
Опыт голодания у меня не первый, но суперспецом себя в голодании не чувствую. Поэтому и решил зарегиться на Голодание.su :shuffle:
-----------------

fatSergio 04-04-2013 15:07

Re: Голодаю как могу и сколько могу
 
Для больного человека нужен врач, нужна аптека (с) С.Михалков

Сергей Михайлов 04-04-2013 16:09

Re: Голодаю как могу и сколько могу
 
Цитата:

Сообщение от fatSergio (Сообщение 763952)
Для больного человека нужен врач, нужна аптека (с) С.Михалков

Нет у нас тут ни аптеки, ни врачей...
У нас даже моста через реку нет. Я в медвежьем углу живу.

fatSergio 04-04-2013 16:14

Re: Голодаю как могу и сколько могу
 
Я бы поддержал, но у Вас нет цели. А когда у общества нет цели....
Для голода цель это основа.
Если бы я голодал по Вашей схеме, я бы в голоде был по два часа.

Сергей Михайлов 04-04-2013 16:27

Re: Голодаю как могу и сколько могу
 
Цитата:

Сообщение от fatSergio (Сообщение 763982)
Я бы поддержал, но у Вас нет цели.
Если бы я голодал по Вашей схеме, я бы в голоде был по два часа.

Цель есть. Хочу поправить свое здоровье.
Схема моя проста. Терплю голод сколько могу. Думаю что в сухом голодании я должен продержаться более двух часов. Очень на это надеюсь.:-)

тоша 04-04-2013 16:35

Re: Голодаю как могу и сколько могу
 
Сергей Михайлов, я тоже голодаю сколько могу.Больше суток последнее время не выходит.

fatSergio 04-04-2013 16:41

Re: Голодаю как могу и сколько могу
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Михайлов (Сообщение 763992)
Цель есть. Хочу поправить свое здоровье.
Схема моя проста. Терплю голод сколько могу. Думаю что в сухом голодании я должен продержаться более двух часов. Очень на это надеюсь.:-)

Сам факт Вашего присутствия здесь показывает, что Вы хотите поправить здоровье.
Это огромный шаг!
Но цель - проголодать энное количество дней, добившись определенного результата.
"Сколько смогу"- эта настройка не годится.
Проголодаете сколько сможете и получите резуультат абы какой.
На третий день желание набить пузо будет превыше всего остального, а если сможете 20 дней проголодать, то начав есть все подряд, Вы можете погибнуть.
Голод это не баловство, а мощное средство исправления здоровья.
Если Вы не владеете теоретическими основами, то лучше не начинайте, особенно, если рядом нет того, кто мог бы Вас проголодать.
Еще раз повторю- голодание не игрушка. Про него многое известно и Ваш эксперимент ни к чему.
Обратитесь к литературе сначала.:peace:

Сергей Михайлов 04-04-2013 16:42

Re: Голодаю как могу и сколько могу
 
Цитата:

Сообщение от тоша (Сообщение 763997)
Сергей Михайлов, я тоже голодаю сколько могу.Больше суток последнее время не выходит.

Для Вас это наверное нормально.
Все люди разные. Я обычно первые пять суток жесткого сухого голодания вообще не чувствую никаких неудобств: ни чувствую не малейшего чувства голода, ни внутреннего томления, ни малейшей жажды. Первое свое голодание я провел 31 год назад по книге Ю. С. Николаева.

Сергей Михайлов 04-04-2013 16:45

Re: Голодаю как могу и сколько могу
 
Цитата:

Сообщение от fatSergio (Сообщение 764002)
Сам факт Вашего присутствия здесь показывает, что Вы хотите поправить здоровье.
Это огромный шаг!
Но цель - проголодать энное количество дней, добившись определенного результата.
"Сколько смогу"- эта настройка не годится.
Проголодаете сколько сможете и получите резуультат абы какой.
На третий день желание набить пузо будет превыше всего остального, а если сможете 20 дней проголодать, то начав есть все подряд, Вы можете погибнуть.
Голод это не баловство, а мощное средство исправления здоровья.
Если Вы не владеете теоретическими основами, то лучше не начинайте, особенно, если рядом нет того, кто мог бы Вас проголодать.
Еще раз повторю- голодание не игрушка. Про него многое известно и Ваш эксперимент ни к чему.
Обратитесь к литературе сначала.:peace:

Весьма благодарен за мудрый совет!!!

Николаев. Щенников. Филонов. Малахов.
Эти авторы изучены мною хорошо. Мат часть у меня в норме.:-)

fatSergio 04-04-2013 16:49

Re: Голодаю как могу и сколько могу
 
Прочесть и понять это разные вещи. То, что Вы запланировали, совсем не по Николаеву. Может стоит перечитать?
зачем портить организм?

В любом случае, успеха!


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами