Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   "Проба пера" (14+21+14+15) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8336)

zhuk 08-02-2010 06:01

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
РАИСА, Ну очень интересно, а как заразительно. Следующее голодание начну суухое каскадное.:smile2: Читала раньше литературу, но как-то не впечатлило.
А когда видишь реальный пример :good:

РАИСА 08-02-2010 08:37

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Мне показалось. что этот товарищ несколько суров, ни на какие вопросы никому не отвечал, и наверное не ответит.:-(

И мое мнение- если практиковать сухое,то начинать надо, как описано в книге, постепенно приучать, тренировать организм. А если с сухого выходить на живом сыро-вего-моно соке, то самочувствие будет ващщее классное.

Я со своего сухого 6-дневного выходила на воде. а потом фрукты, и то состояние было радостно-прыгучее, как наверое в детстве, а может даже и в детстве не было. Но через пару дней прошло. ведь я тогда блюдоманила.

zhuk 08-02-2010 09:04

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 306846)
Мне показалось. что этот товарищ несколько суров, ни на какие вопросы никому не отвечал, и наверное не ответит.

Поэтому складывается впечатление "посмотрите какой я хороший" - самолюбование. Хотя, конечно, поучиться есть чему. За это большое спасибо.

Раиса, 6 дней сухого, а результат? Не страшно было? Ну если 40 дней возможно без воды. А возможно ли это?

zhuk 08-02-2010 09:17

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
2 ДЕНЬ. 15:00
Так как после первого голода я очень плавно съехала на варенку (все-таки сырые овощи составляли процентов 70 рациона, но очень хотелось хлеба и курицу, иногда трескала каши - гречку и перловку), то моя аллергия тоже очень плавно вернулась. И вот на второй день голода мне становится уже значительно легче. Вычитала на сайте о соках, что астма возвращается на хлебе, мучных изделиях и молоке. Молоко и молочные продукты не употребляла, а вот хлеб-с...

РАИСА 08-02-2010 09:53

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 306854)
Раиса, 6 дней сухого, а результат? Не страшно было?

Результатом я хотела иметь избавление от миомы, о травках и Орехе тогда ничего не знала, это было 8 лет назад. Страшно не было, была очень сильная мотивация избежать операции. Но все таки пришлось делать операцию. и как следствие ухудшение здоровья и самочувствия. Удалены яичники - гормональный орган, это бесследно не проходит.
На сыроедении все симптомы болезненного состояния сводятся к минммуму.:super:

Чтобы 40 дней на сухом, я думаю. что это нереально.В какой-то момент можно потерять сознание и не успеешь воды напиться. Это же обезвоживание, мозги усохнут, не только тело. Могут произойти какие-то необратимые изменения. Вода - это жизнь, кто не знает.:hz:

Но если тренироваться, не гнать лошадей, то отслеживая самочувствие можно дойти до какого-то оптимального срока, чтобы и не навредить себе и получить положительный результат.:good:

Лиро4ка 08-02-2010 09:57

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Я чистила печень в общей сложности 4 раза...первый раз наутро прослабило и было много камушек и черненьких "очисток", печень во время прогревания прям "дышала" и как буд-то шевелилась...
Второй раз, через полгода, ничего не получилось, на 3-й раз- выход небольшого кол-ва камней, а в последний раз, уже на СЕ вообще ничего, никаких симптомов воздействия на печень...такое ощущение, что организм масло просто переварил на УРА!
Хотя пила его я с трудом, тошнотворно очень...
Это заставило меня задуматься...с тех пор (пару месяцев) иногда добавляю в овощи пару ложек льняного или грецкого масла...
Так что понять от чего зависит успех при чистке печени сложно...вероятно- комлекс причин и биоритмы играют не последнюю роль!
Вот весной снова попробую почиститься, уже с учетом биоритмов...

zhuk 08-02-2010 10:01

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Лиро4ка (Сообщение 306871)
такое ощущение, что организм масло просто переварил на УРА!

Вот и у меня также было. Только желания в очередной чистке нет. Лучше голод и сыроедные овощи.:smile2:

Лиро4ка 08-02-2010 10:04

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
zhuk, а ты масло кушаешь на СЕ?
Я вот до сих пор в сомнениях, вроде бы мертвяк, и Аник его "ругает", а по ощущениям органон очень маслу радуется:shuffle:

РАИСА 08-02-2010 10:11

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Лиро4ка (Сообщение 306876)
zhuk, а ты масло кушаешь на СЕ?
а по ощущениям органон очень маслу радуется

У меня не радуется, после масла кислятина во рту и в горле неприятная долго стоит:-(

zhuk 08-02-2010 10:31

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Лиро4ка (Сообщение 306876)
ты масло кушаешь на СЕ?

нет, на сыроедении никакого масла. Семечки - лучший источник растительного масла, ну еще орехи. Наверное, у меня нет очень уж больших проблем, поэтому даже по столовой ложке считаю нецелесообразно принимать. Да и очень уж противненько оно пьется. А вот после стаканчика - даже не знаю, пользы то никакой, а вот вред нанести наверняка можно. Стресс для печени от такого количества огромнейший. Не зря у меня весь следующий день печенка как раздутая была. Наверное, я рассуждаю сейчас как дилетант.


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами