Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   "Проба пера" (14+21+14+15) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8336)

zhuk 04-01-2010 15:57

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
9-й день выхода, он же оказался и последним сорвалась на броколи. :D Это первое голодание, я даже не знаю, какое оно - успешное или нет. С моей точки зрения - сделала много выводов, для меня очень даже успешное. Следующий выход - только на цитрусовых. Физ нагрузка - обязательно. Больше отдыхать, днем гулять! После тренировки не сидеть за компом, а ложится спать! И никаких работ ночью! Сегодня тренировка по полной. Немного трясутся руки. ДЛя истории сделала пару снимков на тренировке. На завтра - капуста, морковка и соки. Очень уж к ним привыкла.:D

zhuk 04-01-2010 16:22

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Вложений: 3
Это я на тренировке. Через пару месяцев можно будет сравнить.:D Вложение 5313

Вложение 5314

Вложение 5315

Юленьк@ 04-01-2010 17:56

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 296498)
Физ нагрузка - обязательно

Вот и я сейчас так решила!!! 100% физнагрузка нужна!!!

Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 296502)
Это я на тренировке.

Ого, так тебя надо бояться...и близко не подходить...http://s14.-Ved-/48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

zhuk 04-01-2010 18:01

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Юленьк@ (Сообщение 296520)
Ого, так тебя надо бояться...и близко не подходить...

Юленьк@, голодный голодного не обидит!!:D

zhuk 05-01-2010 11:37

Вот и у меня срыв на варенку. :-( Сегодня наряду со всеми сыроедческими вкусностями соблазнилась на вареную перловку, а попозже на соленую рыбу. Надо брать себя в руки, но если честно - не знаю как. Сейчас на тренировку, и... утро вечера мудренее.

Чего-то так грустно... Перед Новым годом сожгла руки себе. В гостях открыла горячую воду, побежала сначала еле теплая, а потом хлынул кипяток. ОТ волдырей руки спасли, но вот кожа все-таки пострадала. Смотрю сейчас на свои облезшие руки (кожа облазит, вид как будто экзема на руках) и что-то так жалко себя... :cry: Вспомнила Юлечку с ее новым увлечением эфирными маслами, попробую полечить.:idea:

Саламандра 05-01-2010 11:52

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 296725)
попробую полечить.:idea:

Хорошо помогает от ожогов - белая лилия на масле.

РАИСА 05-01-2010 13:48

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 296725)
а потом хлынул кипяток.

zhuk, очень быстро заживляет ожоги мазь ФАСТИН, или просто облепиховое масло. У меня в ноябре был аналогичный случай, только я обожгла ноги, дня за 3 все ожоги заросли новой тонкой кожицей. :super:

zhuk 05-01-2010 15:30

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 296773)
очень быстро заживляет ожоги мазь ФАСТИН, или просто облепиховое масло

РАИСА, Рахмет, сегодня намазала чайным деревом, а про облепиховое масло совсем забыла! А вот масло белой лилии, как советует
Саламандра, я что-то даже не встречала.

РАИСА 05-01-2010 15:34

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 296719)
Вот и у меня срыв на варенку. Сегодня наряду со всеми сыроедческими вкусностями соблазнилась на вареную перловку, а попозже на соленую рыбу. Надо брать себя в руки, но если честно - не знаю как.

Морковкой, Оксана, морковкой! Первый прием пищи должен быть обязательно морковный! Сок морковный пару раз в день, и цельную мрковку погрызть тоже пару раз в день. А варенка на выходе из голода может вырастить блюдоманскую флору. Осторожно!

Саламандра 05-01-2010 15:35

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 296821)
А вот масло белой лилии, как советует
Саламандра, я что-то даже не встречала.

Оно самодельное. Листья белой лилии, садовой, настаивать в растительном (оливковом) масле в темном флаконе 40 дней. затем - хранить в холодильнике. Проверенно, работает! Если есть возможность, сделай. Снимает боль от ожога и затем очень быстро затягивает волдыри как от ожогов кипятком, так и от открытого огня.


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами