Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   "Проба пера" (14+21+14+15) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8336)

zhuk 05-01-2010 15:39

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 296825)
Морковкой, Оксана, морковкой!

Да, к морковке прикипела, точнее к морковному соку. Даже просто воду пить не хочется, пью морковный сок разбавленный напополам.:D А вот грызть морковку совсем не хочется. В магазинах овощей кроме капусты и морковки после нового года не наблюдается. Сегодня полдня искала броколи или цветную капусту - не нашла ни ту, ни другую. ГРечки зеленой тоже нигде нет. Сложновато-с. :-)

РАИСА 05-01-2010 15:40

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 296828)
Листья белой лилии,

А где этот цветок растет?

Юленьк@ 05-01-2010 15:40

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 296828)
Листья белой лилии, садовой, настаивать в растительном (оливковом) масле в темном флаконе 40 дней

Где же сейчас взять эти листья, да еще и 40 дней ждать....когда у человека руки сейчас обожженны...Только если у кого то уже есть....:hz:

Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 296825)
Морковкой, Оксана, морковкой!

Приятно познакомится, zhuk:D

Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 296825)
Первый прием пищи должен быть обязательно морковный! Сок морковный пару раз в день, и цельную мрковку погрызть тоже пару раз в день

РАИСА, а морковка это как? После цитрусовых или вообще вы имеете ввиду первой пищей на выходе?

zhuk 05-01-2010 15:42

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 296828)
Оно самодельное.

Саламандра, Век живи, век учись! Сколько оно хранится? Наверное в холодильнике долго. Надо попробовать. :-)

РАИСА 05-01-2010 15:46

Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 296829)
Да, к морковке прикипела, точнее к морковному соку. Даже просто воду пить не хочется, пью морковный сок разбавленный напополам. А вот грызть морковку совсем не хочется.

Мор. сокразбавляют только в первый день выхода, уже пора пить неразбавленный. А морковку грызть надо. Попробуйте ради интереса хоть немного. Я думаю, понравится. У меня тоже такое бывает, что не хочется, но я себя заставляю, и потом получается, что 3-4 штуки за раз сьедаю уже потому что вкусно и хочется. И жор морковка останавливает.

Цитата:

Сообщение от Юленьк@ (Сообщение 296832)
После цитрусовых или вообще вы имеете ввиду первой пищей на выходе?

Вообще правильный выход считается только морковный сок всю первую неделю.
Дальше, если не сможете сидеть на одной морковке, первый прием пищи должен быть обязательно морковный, если вы хотите избежать срыва на варенку.

zhuk 05-01-2010 15:50

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Юленьк@ (Сообщение 296832)
Приятно познакомится, zhuk

Юленьк@, да, приятно познакомится. Меня зовут Оксана. Если честно - зашла на форум, лишь бы только получить побольше информации. Ну и зашла под своей фамилией. а потом смотрю -Таточка, Юленька, Раиса - приятно общаться по именам. Ну теперь уж что, зашла под фамилией, так зашла!!

Юленьк@ 05-01-2010 15:51

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 296839)
Я имею ввиду, что на выходе из голода первый прием пищи должен быть обязательно морковный, если вы хотите избежать срыва на варенку.

Я перепробывала кучу разных выходов, и морковку тоже....И ничего кроме как выход по столешникову не помогает!!! Раиса, а откуда у вас такая инфа? Или вы по себе рассказываете? просто если по своему опыту, то не стоит забывать, что все мы разные....у кого то от морковки все хорошо, а у кого то жор наоборот!

Юленьк@ 05-01-2010 15:53

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 296840)
приятно общаться по именам

Мне тоже по именам приятней. Ты можешь, если хочешь поменять ник. С модерами об этом поговори.
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 296840)
Ну и зашла под своей фамилией

А я так почему то и подумала, что это именно фамилия....:-)

zhuk 05-01-2010 15:54

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 296839)
первый прием пищи должен быть обязательно морковный,

то есть после сока первый прием твердой пищи - это должна быть морковка, правильно?

РАИСА 05-01-2010 15:56

Цитата:

Сообщение от Юленьк@ (Сообщение 296842)
Раиса, а откуда у вас такая инфа? Или вы по себе рассказываете

Сачала я это дело по себе заметила, а потом и Аник принялся почти каждый день морковку расхваливать, и обосновал это очеь убедительно.

Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 296845)
то есть после сока первый прием твердой пищи - это должна быть морковка, правильно?

Желательно, питание получается МОНО, флора растет правильная.


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами