Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Попытка, не пытка.... (7 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11139)

5_element 12-04-2011 18:00

Попытка, не пытка.... (7 дней)
 
Привет форумчане, 4 месяца активно читаю дневники и наконец созрела завести свой.В ноябре весила 94,5 кг. вес давил и я решила попробовать поголодать. Опыт был, но не значительный, 14 лет назад голодала три дня, после этого забеременела, а после рождения ребенка вес начал рости, рости... и вот результат, стали болеть ноги, да и психологическое состояние оставляло желать лучшего. В ноябре, спонтанно проголодала 5 дней, ушло 6 кг., затем выход и изменение пищевых привычек, затем 4 месяца голодные дни 1-2 раза в неделю, появился ощутимый результат -16 кг. Жить стало легче! Пришла весна, вес держу, но возникла проблема, не могу голодать, вечером приходит ЖОР. А так хочется сбросить еще 3-4 кг. перед летом! Мне нравится состояние голода, я чувствую легкость и свободу и хочу почувствовать это состояние снова!
Завтра попробую ЛГ, срок - 5 дней и 5 дней выход! Нужна ваша поддержка!
Глобальная цель 65 кг. к весне 2012. (65 мой вес в 25 лет). Верю, что все получится и нуждаюсь в поддержке. Постараюсь регулярно писать и ответить всем (хотя,чукча не писатель, чукча читатель :-) )

полуничка 12-04-2011 21:30

Re: Попытка, не пытка....
 
5_element ты уже многого достигла.Правильно отголодать и выйти тебе не составить большого труда.
Буду за тобой наблюдать:D

Рафис 13-04-2011 02:27

Re: Попытка, не пытка....
 
Цитата:

Сообщение от 5_element (Сообщение 460589)
Завтра попробую ЛГ, срок - 5 дней и 5 дней выход!

С Вашим аватаром в виде солнечного подсолнуха у Вас уже есть поддержка! Удачи!

5_element 13-04-2011 03:32

Re: Попытка, не пытка....
 
Спасибо! И так уже утро, весы не радуют 79,2, но 11 был мамин день рождения, ну и все понятно. Думаю первый день голода нужен, чтобы прийти в форму (78), ну а там... Сейчас попью и на работу. Плюс - буду занята до вечера, минус там все целый день едят.Вечером приду, отчитаюсь. Но обычно первые 36 часов терпеть можно, а вот потом! Ну не буду загадывать.

5_element 13-04-2011 03:36

Re: Попытка, не пытка....
 
Цитата:

Сообщение от полуничка (Сообщение 460651)
5_element ты уже многого достигла.Правильно отголодать и выйти тебе не составить большого труда.
Буду за тобой наблюдать:D

Спасибо, постараюсь не подвести, не знаю почему, но голодать весною гораздо труднее чем осенью, может есть обоснование?

5_element 13-04-2011 03:37

Re: Попытка, не пытка....
 
Цитата:

Сообщение от Рафис (Сообщение 460675)
С Вашим аватаром в виде солнечного подсолнуха у Вас уже есть поддержка! Удачи!

Вот бы научиться как он от солнца подзаряжаться:-)

Рафис 13-04-2011 04:44

Re: Попытка, не пытка....
 
Цитата:

Сообщение от 5_element (Сообщение 460691)
Вот бы научиться как он от солнца подзаряжаться

Да это проще паренной репы!
Непосредственно от солнца энергию берут на восходе солнца.
Встаете лицом к солнцу, прикрываете глаза и представляете как, лучи солнца входят в Вас.
Можно без солнца, просто представляя солнце внутри себя и вводя его в каждый орган по-отдельности.
Чем лучше сможете представить, тем эффективнее всё будет работать.
Таким же образом работают со счастьем и любовью!

5_element 13-04-2011 18:04

Re: Попытка, не пытка....
 
Пришла с работы, жизнь не сахар, сегодня трудный день (морально), хотела заесть все конфликтные ситуации, но стыд перед вами остановил и я выдержала, УРА! Сейчас есть уже не хочется, хочется спать, надеюсь уснуть, хотя после такого дня это проблематично. Пила мало, наверное надо больше, но не хотелось. Надо ли себя заставлять, кто как думает???
Утром встану и на весы!

5_element 13-04-2011 18:07

Re: Попытка, не пытка....
 
Цитата:

Сообщение от Рафис (Сообщение 460704)
Да это проще паренной репы!
Непосредственно от солнца энергию берут на восходе солнца.
Встаете лицом к солнцу, прикрываете глаза и представляете как, лучи солнца входят в Вас.
Можно без солнца, просто представляя солнце внутри себя и вводя его в каждый орган по-отдельности.
Чем лучше сможете представить, тем эффективнее всё будет работать.
Таким же образом работают со счастьем и любовью!

Рафис, спасибо, попробую завтра утром, у меня окна на восход и если есть солнце оно ко мне с утра и заглядывает.

полуничка 13-04-2011 19:11

Re: Попытка, не пытка....
 
5_element я думаю что нужно себя заставлять!Организму вода нужна , да и чувствовать себя будешь легче):prv03: :prv03: :prv03:


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами