Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   "Проба пера" (14+21+14+15) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8336)

zhuk 14-01-2010 01:04

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 299613)
Если хочется орехов, а чаще это арахис, т.е. бобы, а не орехи - добавь в рацион белка (нут, чечевица). Прислушивайся к себе . как в период беременности - захотелось авокадо - ешь авокадо.

Саламандра, припала к кедровым и грецким орехам. Нравится сочетание капуста-гр.орехи. От арахиса отказалась давненько. У чечевицы проросщенной нравится вкус, но особо тож не хочется. :-) Думаю, почему меня на супчики потянуло, ведь в мыслях было моноедить. Наверное, моно - это ближе мужчинам. Вот как Ромиль. Готовить не надо, взял полкило капусты, зажевал и готово! А женщина по природе своей немного другая, даже сыроедной тётке хочется повозится с продуктами и приготовить кулинарный изыск, пусть даже только для себя.:prv03:

Саламандра 14-01-2010 01:17

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 299615)
... От арахиса отказалась давненько. У чечевицы проросщенной нравится вкус, но особо тож не хочется. :-) Думаю, почему меня на супчики потянуло, ведь в мыслях было моноедить. Наверное, моно - это ближе мужчинам. Вот как Ромиль. Готовить не надо, взял полкило капусты, зажевал и готово! ...

Ой, эти мужчины:-) им бы только посуду не мыть и они убедять в моно кого угодно:idea:
А мы женщины - гурманки и эстетки:-) Вегетарианство, сыроедение - это вкусно и красиво, ну а про пользу и без меня сказано много:-)

Орехи я сама не очень жалую, а раньше ведь была любовь к арахису, но краткосрочная. Грецкие орехи - ну может раз в месяц штук 5-10, а то и вовсе не захочется. на кедровые смотрю в магазине - желания пока не вызвали.
Чечевицу - раз/два в месяц по 100 грамм замачиваю, больше не хочется, раньше было больше и чаще. Видишь, все меняется. Я, в свою очередь, не особо задумываюсь о составляющих своей пищи. Хочется - ем, пусть идет как идет:-) Я и на вегетарианство так переходила. Обычно голодают и меняют питание, а я наоборот, постепенно пришла к вегетарианству, а затем поголодала и для себя поставила точку в мясоедстве, хотя мяса до этого давно не ела. но были морепродукты, никак не могла поверить. что смогу без них прожить. А сейчас и вспоминать забавно:-)

Юленьк@ 14-01-2010 01:20

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 299616)
Я и на вегетарианство так переходила

Саламандра, а почему ты решила стать вегитарианкой? Что послужило причиной?

zhuk 14-01-2010 01:21

Цитата:

Сообщение от Юленьк@ (Сообщение 299617)
а почему ты решила стать вегитарианкой? Что послужило причиной?

И как давно?

Юленьк@, что приготовила на выход? Как самочувствие?

Юленьк@ 14-01-2010 01:25

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 299619)
Юленьк@, что приготовила на выход? Как самочувствие?

Затарилась цитрусами. Сaмочуствие отличное, не считая кислятины во рту...Завтра с утра клизма и выход. У меня бессоница конкретная....

Саламандра 14-01-2010 01:30

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Уже больше 3 лет как. А причина - интересовалась вопросами здоровья, да много чем интересовалась...я писала об этом в своем дневнике...Но я не грин-пис до мозга костей, при этом. Я не идейная.

РАИСА 14-01-2010 03:51

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 299622)
.Но я не грин-пис до мозга костей, при этом. Я не идейная.

Вы думаете я идейная? Просто когда срываюсь на варенку, то сразу начинается - приливы жара, пот дождем, дурнота, давление, лень, отупение, тяжесть и т., и.т. п. Только на сыроедстве чувствую себя человеком. Возраст и операция выбора не дают. Мне если лет 5 еще поблюдоманить, то мозги отупеют и никаким ЗОЖем я уже заниматься не буду, буду только ныть и жаловаться, а что либо предпринимать для своего улучшения уже даже в голову не придет.Как у всех пенсионеров.

zhuk 14-01-2010 03:52

РАИСА, как у вас дела? Уже выходите?

Цитата:

Сообщение от РАИСА (Сообщение 299634)
Мне если лет 5 еще поблюдоманить, то мозги отупеют и никаким ЗОЖем я уже заниматься не буду, буду только ныть и жаловаться, а что либо предпринимать для своего улучшения уже даже в голову не придет.

РАИСА, Браво!:bravo: Лучше не скажешь!:smile2:

РАИСА 14-01-2010 04:26

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 299635)
РАИСА, как у вас дела? Уже выходите?

Да, уже выхожу, но пока ничего говорить не буду. Только по окончании всех мероприятий. Поэтому стараюсь на форуме не светиться, но Саламандра меня задела за живое, поэтому я и вылезла.:smile2:

zhuk 14-01-2010 04:36

Re: "Проба пера" (14 дней)
 
РАИСА, Удачного выхода! Жду сообщений!:prv03:


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами