Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19579)

Гвоздь 25-03-2009 05:23

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Leor (Сообщение 220643)
спасибо

Здесь спасибо не говорят. Здесь на него жмут!

Цитата:

Сообщение от Leor (Сообщение 220643)
А может мне еще денек попить водичку

Хуже не будет, а вот улучшиться состояние может. Но затягивать не стоит. Если пельмени ещё валяются в кишечнике, то мясной бульон (не слишком крепкий и не слишком много, по схеме, которую я привёл) может ускорить начало пищеварения.

marina_kon 25-03-2009 09:09

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Alexis (Сообщение 220574)
А у меня было какое-то сосание в желудке после 24-х дней. Я по неопытности, а больше по причине того, что человек слаб, а
соблазн велик (да и коллеги по работе несколько сбивали с пути истинного), подумал, что это признак законченного голодания и вышел. И потом об этом жалел, то есть явно мог бы продолжать.

Спасибо Alexis за отклик.
Вот и меня грызут страшные сомнения. Все-таки решила с прерыванием голода подождать день, другой. Чувствую, что очищение организма еще не закончено...

Но, вот, сосание под ложечкой и урчание в желудке не прекращается. Очень сильно похоже на позывы к еде... Спасаюсь только водой. После принятия воды все симптомы проходят. В прошлое голодание ничего подобного не было...

Меня пугает то, что я могу повредить слизистую желудка и кишок образованием невостребованной соляной кислоты. А еще я переживаю, что может быть организм исчерпал все возможности внутреннего питания и просит еды. У меня вес очень маленький. Сейчас при росте 170, вес 47 (хотя в прошлое голодание доходило и до 44) И, извините за подробность, на подходе "женские критические дни". Может организму поэтому нужна дополнительная энергия?...
В общем, я в некотором тупике...

Wanderer 25-03-2009 09:30

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от marina_kon (Сообщение 220736)
Спасибо Alexis за отклик.
Вот и меня грызут страшные сомнения. Все-таки решила с прерыванием голода подождать день, другой. Чувствую, что очищение организма еще не закончено...

Но, вот, сосание под ложечкой и урчание в желудке не прекращается. Очень сильно похоже на позывы к еде... Спасаюсь только водой. После принятия воды все симптомы проходят. В прошлое голодание ничего подобного не было...

Меня пугает то, что я могу повредить слизистую желудка и кишок образованием невостребованной соляной кислоты. А еще я переживаю, что может быть организм исчерпал все возможности внутреннего питания и просит еды. У меня вес очень маленький. Сейчас при росте 170, вес 47 (хотя в прошлое голодание доходило и до 44) И, извините за подробность, на подходе "женские критические дни". Может организму поэтому нужна дополнительная энергия?...
В общем, я в некотором тупике...

Возможно вам поможет принять решение этот пост:
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=356

Алена 25-03-2009 09:40

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от marina_kon (Сообщение 220736)
вес 47 (хотя в прошлое голодание доходило и до 44) И, извините за подробность, на подходе "женские критические дни".

Я опять советую выходить...:shuffle: :-)

Уж очень похоже на мой случай, после которого еле оклемалась :-) .

Мадам Фрекенбок 25-03-2009 11:35

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от marina_kon (Сообщение 220736)
Сейчас при росте 170, вес 47 (хотя в прошлое голодание доходило и до 44) И, извините за подробность, на подходе "женские критические дни".

вес маловат...у меня было 52 так я как дистрофик была...
а что не дает выйти на несколько дней и опять войти? сделать каскад?

сома 25-03-2009 12:03

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Думаю у вас естественная и очень чуткая реакция на лунныый цикл.
Сейчас конец лунного цикла и все процессы очистки начинают сворачиваться и в следующую неделю организм будет идти на сжатие... т. е. упрямо держать в себе, что не слишком способствует очищению. Скорее всего вы будете заквашивать в себе всю дрянь и только через неделю начнете активно ее выделять. Это не опасно но довольно дискомфортно.
Следовательно надо решить хватит ли у вас сил еще на пару недель голода.
Думаю, что такому чуткому телу можно и довериться и, сделав небольшой перерыв, повторить попытку.

Голодная_тетка 25-03-2009 12:09

Проблемы с кожей.
 
Это просто кошмар!! На 4-й день голодовки начала слазить кожа(((((( На всем теле стала такая сухаю + пару прыщиков появилось. ГОлодаю я на воде, пью не больше литра в день. ( Ну не лезет больше то). Что с кожей делать?????:hz:

Алена 25-03-2009 13:24

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Голодная_тетка (Сообщение 220767)
Что с кожей делать?????

А какие варианты? :D

Не обращайте внимания, слазит - значит так надо.

Wanderer 25-03-2009 13:34

Re: Проблемы с кожей.
 
Цитата:

Сообщение от Голодная_тетка (Сообщение 220767)
Это просто кошмар!! На 4-й день голодовки начала слазить кожа(((((( На всем теле стала такая сухаю + пару прыщиков появилось. ГОлодаю я на воде, пью не больше литра в день. ( Ну не лезет больше то). Что с кожей делать?????:hz:

После 3 дня голода, организм начинает самоочищаться, начинает с самых проблемных мест. Кожа у меня сохла и не раз. Появлялись прыщи, но они и без голода проявили бы себя, рано или поздно. После голода со лба и сноса слазила кожа, как после солнечного ожога, вместе с тем, чем были забиты поры в этих местах. Не волнуйтесь, так организм начинает чистку.
А вот водный режим нужно соблюдать и пить не меньше 2,5-3 литров воды в день! И не пытайтесь выпить сразу литр воды за один раз. Я думаю, что не только у вас, а и у меня так же литр выпить за один раз не получится. Пейте по стакану в час, и все у вас будет хорошо.

marina_kon 25-03-2009 14:24

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Мадам Фрекенбок (Сообщение 220758)
вес маловат...у меня было 52 так я как дистрофик была...
а что не дает выйти на несколько дней и опять войти? сделать каскад?

А на чем вы посоветуете выйти? У меня дисбактериоз такой сильный, что не могу ни соков, ни овощей употреблять. Думала на отваре из крупы гречневой выходить и на травах проверенных. Овсянку мой кишечник не принимает.
И как думаете через сколько дней обратно в голод войти?

Сейчас слабость появилась неимоверная, проколы в сердце. Ночью проснулась от того, что приснилось как что-то ем и тут же сильное образование желудочных соков... А проголодала-то всего 10 дней, правда 2 первых дня насухую. Выходить не хочется, но видимо придется(((((


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами