Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19579)

_as_ 14-04-2009 20:00

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
vadik,
Поищите, здесь описывался выход после кажется 21 дня по Столешникову с псориазом. Полночь, ник из головы вылетел... В общем, насколько помню, у него действительно сильных улучшений не было. Из своего опыта, хотя у меня нет вроде кожных проблем, при выходе на цитрусовых кожа бывает погрубей, чем при других выходах.
Я не знаю причин, почему с вашей проблемой не рекомендуют цитрусовые, если дело в их аллергенности, то может быть исключить только апельсины?
Позвольте и вас спросить, а у вас в результате голодания, хотя бы краткосрочные улучшения наступают?

slavol 15-04-2009 05:59

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от vadik (Сообщение 224878)
на пасху заканчиваю голодание и хочу выйти по Столешникову т.е. недели 2 фруктовые соки(цитрусовые), а у меня псориаз

О! Псориаз, отлично что пришли на наш форум, я несколько лет назад тоже мучался этой гадостью, провел серию голоданий, удалось таки побороть, с лета 2006 года никаких признаков псор пока не подает. Голодали еще несколько человек, один вообще с тяжелейшей формой, но к сожалению безрезультатно, хотя сроки у них были не маленькие, ихние ники Сэви, Suport, Wildrain, Smarza. Если интересно краткая история моего того голодания, она здесь:http://golodanie.su/forum/showthread...EE%F0%E8%E0%E7

Выход по столешникову здесь:http://golodanie.su/forum/showthread...ED%E8%EA%EE%E2
Насчет цитрусовых ничего сказать не могу, сейчас я их употребляю довольно много, никаких проблем нет, но кроме Столешникова есть еще как минимум три варианта очень аккуратного выхода, так что выбор у вас есть, вы без труда найдете их на форуме, так же очень советую пробежаться по библиотеке форума, там много тоже чего есть интересного.
Успехов вам в вашем созидании!

Eleonora 15-04-2009 12:28

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Здравствуйте! Возник такой вопрос: можно ли на 6 день выхода из пятидневки(6 день будет как раз Пасха) выпить бокал вина или рюмку водки? И какое из этих двух зол будет меньшим? Или не стоит? Спрашиваю дабы не скрючило, мало ли...

vadik 15-04-2009 15:15

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
asv, нет не наступает. в смысле того, что пятна не пропадают, а зуда у меня большого и так в принципе нет

Eleonora 16-04-2009 10:00

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Острые режущие боли в желудке и кишечнике со вчерашнего дня(сегодня третий день выхода). Что делать-не знаю. Выходила на томатном и тыквенно-яблочном соках.

_as_ 16-04-2009 10:11

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Eleonora (Сообщение 225212)
Выходила на томатном и тыквенно-яблочном соках.

томатный поди покупной? А тыквенно-яблочный? Надо выходить на свежевыжатых. Обратите внимание, что многие на томатах рекомендуют выходить "по сезону", а например у нас в Питере даже в сезон не помидоры - не те помидоры, что растут на юге, а трава круглой формы и розового цвета...
Ну если боли, я бы
1. пошел к врачу
2. может сменить диету? Вареные овощи, например, кашки, овсяночка там?
У вас были проблемы с ЖКТ раньше? Дело в том, что вообще-то после 5 дней можно хоть бифштекс жареный съесть, обычно ничего не бывает (я вас к этому ни в коем разе не призываю, да и все индивидуально, у вас от сока проблемы!!!)

Цитата:

Сообщение от Eleonora (Сообщение 225014)
И какое из этих двух зол будет меньшим?

это индивидуально. Мне например нельзя вино, но можно немного водки, запивая минералкой. Вам может быть бокал вина пойдет на пользу. Вы уж со своим организмом-то потихоньку познакомьтесь... :-)

Eleonora 16-04-2009 10:32

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Да, покупные...Соковыжималки нет, к сожалению. :-( С ЖКТ уже 3 года проблемы из-за антибиотиков, плюс чипсы с пивом, перекусы на ходу, бутерброды перед сном...Поэтому, собственно, я и здесь.

_as_ 16-04-2009 10:37

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Eleonora,
ну попробуйте сочные фрукты (цитрусовые, если ваш ЖКТ их любит), спелые персики и т.п. и вареные овощи и кашки. Если обстрые боли, наверно ведь надо что-то изменить? А покупные соки - это вообще не пойми что, пойло сладенько-вкусненькое, да и то не для "просветленного" голоданием вкуса... :-)

Eleonora 16-04-2009 10:41

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Может слабительного выпить? У меня будто ежик внутри:-(

_as_ 16-04-2009 10:48

Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Цитата:

Сообщение от Eleonora (Сообщение 225226)
Может слабительного выпить?

а не будет это дополнительным раздражением? И что вы собираетесь оттуда выслабить, если пили сок? Что вам раньше помогало, то и делайте. Может минералка, может еще что. Так дистанционно наверно и опытный врач вам не поможет. Может все-таки в поликлинику?


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами