Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   Хочу что бы вес начинался с цифры 5!!! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14305)

Tetianik 21-10-2012 13:30

Хочу что бы вес начинался с цифры 5!!!
 
И снова здравствуйте.
Открываю свой 2-й дневник. Очень надеюсь не сорваться, но как говорится с кем не бывает...
Сегодня воскресенье, у меня после обеда начинается подготовка к моему полуголоду методом М. Оганян( так я буду называть свое голодание в этот раз). До обеда я сходила в итальянский ресторан с семьей, ела все вредное - пиццу, лазанью и пила красное сухое вино, потом еще тирамису и шоколад.
Сейчас заварила траву сенну и буду лежать ждать прихода и пить чай из трав параллельно с медом и лимонным фрешем.
Хочу написать какие буду пить травы : мята, меллиса, хвощ полевой, тысячелистник, шиповник, фиалка, ромашка, крапива, полынь, репешок, бессмертник, пустырник, спорыш, календула, валериана, чистотел, кукурузные столбики, цикорий, подорожник, душица, шалфей.
Все травы по одной столовой ложке залила 3 литрами кипятка и жду теперь 30 минут, а потом процежу.
В день планирую выпивать 3 литра этих заваренных трав с 1 ложечкой меда и ложечкой лимонного фреша каждый час и 2 стакана грейпфрутового фреша в течении дня. Завтра начинаю антицеллюлитный массаж, уже договорено, так что 100% сачкануть не получится и еще купила 2 спортивных купальника, очки и шапку для плавания, во вторник пойду в бассейн.
Сколько буду на травах пока не решила, может 7 дней, может 14, а может 21 - буду смотреть на самочувствие. Прочитала что таким образом можно вылечить аллергию , если повторять курсы каждые 4 месяца в течении 2-х лет, ну попробуем, ну а основная цель конечно же снизить вес! Аллергия у меня только на определенных животных и я их стараюсь обходить стороной, но всеравно иногда очень мне это мешает, не плохо б было от нее избавиться...взвешусь завтра. Сегодня перед сном сделаю кофейную клизму, а завтра уже буду делать по 2 из воды с 1 ст.ложкой морской соли и чайной ложки соды. Вставать буду в 5.30. утра.

На-Талия 21-10-2012 14:12

Re: Хочу что бы вес начинался с цифры 5!!!
 
Tetianik, Танюшка, привет!
Очень рада видеть тебя снова!
Всяческих тебе успехов!!!

Tetianik 21-10-2012 14:13

Re: Хочу что бы вес начинался с цифры 5!!!
 
Цитата:

Сообщение от На-Талия (Сообщение 686223)
Tetianik, Танюшка, привет!
Очень рада видеть тебя снова!
Всяческих тебе успехов!!!

Спасибо дорогая!!! Взаимно:prv03:

alolya 21-10-2012 14:15

Re: Хочу что бы вес начинался с цифры 5!!!
 
Tetianik, а зачем так рано вставать?

Tetianik 21-10-2012 14:19

Re: Хочу что бы вес начинался с цифры 5!!!
 
Цитата:

Сообщение от alolya (Сообщение 686226)
Tetianik, а зачем так рано вставать?

Клизмы надо сделать две штуки с 5 утра до 6 утра, ну в принципе я еще потом планирую как обычно свой халахуп крутить и походить на беговой, ну еще душ, пресс и травки успеть попить и все на работу спаковать, а в 8 я уже из дому выезжаю... Так что солнце времени в обрез:x

alolya 21-10-2012 14:20

Re: Хочу что бы вес начинался с цифры 5!!!
 
Tetianik, я бы так не смогла вообще.

Tetianik 21-10-2012 14:21

Re: Хочу что бы вес начинался с цифры 5!!!
 
Цитата:

Сообщение от alolya (Сообщение 686234)
Tetianik, я бы так не смогла вообще.

Я еще тоже пока не смогла:-) посмотрим что завтра будет:idea:

alolya 21-10-2012 14:22

Re: Хочу что бы вес начинался с цифры 5!!!
 
Tetianik, в любом случае, удачи тебе!!!! :prv03:

Ксения47 21-10-2012 16:34

Re: Хочу что бы вес начинался с цифры 5!!!
 
Tetianik, Удачи тебе=)
Держись:)

Polinka 21-10-2012 16:52

Re: Хочу что бы вес начинался с цифры 5!!!
 
Доброго времени суток!

Очень интересно описали свои действия и настрой у вас хороший, мне понравилось :good: Удачи вам и силы воли. Все у вас получится! Напишите, пожалуйста, свои параметры и делитесь с нами ощущениями. Я так понимаю вы хотите похудеть и избавиться от аллергии?

P.S. Буду с удовольствием заглядывать сюда, если вы не против. :blush:


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами