Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Очередная худеющая (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=10076)

Irisha 12-10-2010 16:12

Очередная худеющая
 
Всем добрый день. Надо худеть. Смотреть в зеркало на себя уже не могу.:-( Одежда или в обтяжку или не налезает вообще. И никак не могу выбрать способ сбрасывания веса. Голоданиями увлекалась в прошлом. Последнее голодание 19 дней было в 2007году. А сейчас не могу. Уже к концу первого дня появляется тихий ужас и отвращение к жизни. А результат будет, я считаю, если тебе комфортно. Ах, да, забыла сказать, что мне надо избавиться хотя бы от 10кг к 14 ноября. Вот. Прошу совета. Начинать буду с завтрашнего дня. Мой рост 157, вес примерно 65, завтра с утра взвешусь и сделаю линеечку. Помогите:-(

Irisha 12-10-2010 16:30

Re: Очередная худеющая
 
Вот жор у меня. И этому печальному явлению скоро будет год. Каскады попробовать? 1 к 2-м? день голодать, а два на соках?

zvezda 12-10-2010 16:30

Re: Очередная худеющая
 
Привет, мне тоже нужно похудеть, я здесь в теме "хочу быть стройной" писала почему. С минувшего понедельника решила голодать, никогда не голодая раньше, и конечно же не выдержала. С завтрашнего дня сижу на соках, присоединяйся.

zvezda 12-10-2010 16:46

Re: Очередная худеющая
 
У меня тоже постоянные переедания, распухла буквально за три месяца, а на счет каскадом, мне кажется лучше соки, может и глупость, но я думаю, что после голодания на следующий день пья сок уже не похудеешь, надо каждый день уменьшать потребляемое и будешь худеть каждый день без застоев:idea:

Irisha 12-10-2010 17:07

Re: Очередная худеющая
 
На одних соках долго тоже не протянешь.Можно конкретно потом сорваться. Я думаю надо один день в неделю устраивать загрузочным. Рыбкой там, легкими салатиками, овощи-гриль и обязательно что-нибудь сладенькое, хотя бы зеленый чай с медом.Еще, конечно,:-) зарядка. Имею знакомых, подтянувших с помощью бодифдекса свои тушки.

zvezda 12-10-2010 17:14

Re: Очередная худеющая
 
Этот самый один день в неделю (рыбка, салатик и конечно же мороженое, пироженое, шоколад) у меня выливается в затяжное объедание:D Поэтому я решила пусть даже жестко зато эфективно, каждый день буду уменьшать кол-во сока, пить буду пока не влезу в любимые джинсы:good:

12-10-2010 17:16

Re: Очередная худеющая
 
Привет,девочки! Нужно подумать, а почему собственно жорик приходит ? Тогда и бороться с ним легче.

Irisha 12-10-2010 17:18

Re: Очередная худеющая
 
Ну я тоже попробую без загрузки. Лишь бы хандра не одолела. А какие соки? И со скольки до скольки кг худеем?:-)

Irisha 12-10-2010 17:21

Re: Очередная худеющая
 
а действительно, почему он приходит? Вот разум полностью отключается, желудок кушать не просит, а какое-то твое нутро жрет, жрет и жрет....

Ромилъ 12-10-2010 17:26

Re: Очередная худеющая
 
Цитата:

Сообщение от Irisha (Сообщение 393258)
Ах, да, забыла сказать, что мне надо избавиться хотя бы от 10кг к 14 ноября. Вот. Прошу совета.

Irisha, запросто!
1 - полностью исключаем соль, всю вареную кухню, включая булочки, конфетки, мармеладки, сыр ну и прочее
2 - едим только свежие фрукты и овощи (без соли специй и никаких салатиков и масел!)
3 - за один прием пищи один! продукт (например гр 300-400 яблок или гр 300-400 винограда или салат (отрываем листочки и жуем) или цветная капуста грамм 400 или морковка хрум-хрум гр 300)
---
гарантированно вес снизится за счет исключения соли и выхода лишней воды, неплохо сработает кишечник и почистится от такого количества клетчатки, вес снизится за счет расщепления жиров. За месяц думаю килограмм 8 можно спокойно сбросить.
--
ЗЫ, количество приемов пищи не ограничено, количество одного продукта за один прием сколько захочется.


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами