Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Выход из пятидневного голода. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13601)

Olegg 14-06-2012 09:06

Выход из пятидневного голода.
 
Подскажите, пожалуйста, как выходить из пятидневного голода на воде. Я нашёл только выходы из 3-4 дневного и 7 дневного. Выходить собираюсь на яблочном и морковном соке сначала. Сколько и в каких концентрациях его пить?

Vovec 14-06-2012 10:09

Re: Выход из пятидневного голода.
 
Цитата:

Сообщение от Olegg (Сообщение 627868)
нашёл только выходы из 3-4 дневного и 7 дневного

Возьмите среднее арифметическое между этими методами. :D
А также почитайте литературу и Методичку форума.

Olegg 14-06-2012 18:07

Re: Выход из пятидневного голода.
 
Проголодал без трёх часов 5 дней. Сегодня вышел в 4 часа. Пью разбавленные морковный и яблочный соки.
Подскажите пожалуйста, можно ли завтра на обед овощной суп (с маслом, без масла) с чёрствым хлебом ? С утра собираюсь пить неразбавленные соки? И можно ли смешивать овощьные и фруктовые соки?
Порекомендуйте пожалуйста, нужно ли с утра что-то кроме соков? Есть сухофрукты, овсяная каша, кефир, хлеб, бананы, апельсины, шпанка, черешня.

Alekser 14-06-2012 19:00

Re: Выход из пятидневного голода.
 
Olegg,
лучше не спеши, укроти свой голод и проведи первую половину дня на неразбавленных фруктовых соках, а вторую - на неразбавленных овощных.

Olegg 14-06-2012 19:35

Re: Выход из пятидневного голода.
 
Спасибо. А что если я сегодня поочерёдно пил разбавленные морковный и яблочный? И мне нужно быстро выйти из голодания, что бы набирать вес?

Alekser 14-06-2012 20:12

Re: Выход из пятидневного голода.
 
Цитата:

Сообщение от Olegg (Сообщение 628238)
А что если я сегодня поочерёдно пил разбавленные морковный и яблочный?

Тут главное не очерёдность, а то, что они всё таки были разбавленные, так что всё в норме.


Цитата:

Сообщение от Olegg (Сообщение 628238)
И мне нужно быстро выйти из голодания, что бы набирать вес?

А ты хочешь набирать вес? Не знал. Но в любом случае быстрый выход может аукнутся серьёзными болезнями. Ты почитай, тут полно топиков от людей, которые поторопились с выходом и потом то желудки у них болят, то поджелудочная, то ещё что-то.

Olegg 15-06-2012 05:11

Re: Выход из пятидневного голода.
 
А можно пить тыквенный отвар, есть пюре? А травяной чай с мёдом? Если да, то как совместить с соками? И с каой пеиодичностью лучше пить соки?

Alekser 15-06-2012 05:34

Re: Выход из пятидневного голода.
 
Olegg,
Я бы тебе всё таки советовал соки пропить отдельным днём, а отвары и пюрешки начинать вводить малыми дозами с 3-го дня. Насчёт травяных отваров, то смотря из чего ты собрался варить.

Olegg 15-06-2012 06:35

Re: Выход из пятидневного голода.
 
Спасибо. Думаю, по самочувствию буду действовать. Пока пью яюлочный сок неразбавленный. Какими порциями и какие промежутки лучше делать между приёмами?

Alekser 15-06-2012 08:13

Re: Выход из пятидневного голода.
 
Цитата:

Сообщение от Olegg (Сообщение 628434)
Какими порциями и какие промежутки лучше делать между приёмами?

Начни с малой дозы, грамм эдак 50, и каждый час прибавляй понемногу, из расчёта чтобы не было распирания живота. Это если будет хотется каждый час. Если не будет, то надо выжидать когда захочется, насильно не заливаться


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами