Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   ОбаНа...(Дневник Василия) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=4133)

Василий 13-05-2008 11:37

Re: ОбаНа ...
 
Вокруг меня в фитнесе ходят парни лет так 35 - 37 ( т.е. могли бы быть сыновьями) и смотря как приседаю со штангой - говорят - нам так нелься - спина - очень опасно - спину надо береч.
Когда я им говорю - вот я ее и берегу так, чтоб не болела, а то раньше грыжи были т.д. - они говорят - это ваши грыжи - вам можно - нам нельзя...

Самое не конструктивное чувство - ЖАЛОСТЬ К СЕБЕ.
Слишком уж народ (люди) жалеют себя. Поэтому писать и гворить про это надоедает, все себя сильно жалеют ...

А вены да были вздутые и плохие и ноги болели и т.д. Так вот тренинг, питание, голод и т.д. изменили все, не знаю - вены поправились или новые каналы проработались (говорят новые каналы лазером в ногах прожигают) или и то и другое - но сейчас меня все устраивает.

DaniX 15-05-2008 17:48

Re: ОбаНа ...
 
Для того, чтобы так приседать как Василий, надо и вести образ жизни такой как Василий - исключить вредное из пищи, голодать регулярно, тренировки с постепенным увеличением нагрузок... А так действительно можно спину повредить, вон, уже даже у 3 летних детей "нормально" питающихся остеопороз находят.

Александр Катион 15-05-2008 17:56

Re: ОбаНа ...
 
Василий,
Как думаешь столько работать в таком режиме ?

Василий 16-05-2008 02:39

Re: ОбаНа ...
 
Пока дышу ... и не работать а ЖИТЬ !!!

Василий 16-06-2008 02:06

Re: ОбаНа ...
 
Еще в конце февраля жена предлагала поехать на праздники июня в Анапу - вспомнить молодость, там каждое лето более 10 раз отдыхали с подрастающим ребенком, посмотреть как все изменилось, отдохнуть и понастальгировать немного.

Меня этот вид отдыха мало устраивало, но посмотреть таки хотелось. Подумал – а почему бы там не покататься на великах ? Но когда развязался с работой и за неделю пошел в кассы – билетов на Анапу нет …

И вот не долго думая 06 июня после обеда придя домой и побрасав велики в машину – поехали в Анапу. И вот в субботу вечером 07 июня мы в Анапе.

Утром 08 собрав велики - разминались - покатавшись по Анапе и съездив в долину Сукко и Утриш, преодолели первый перевалик в 300 метров и туда и обратно. Накатали 45 км и довольные вечером это отметили.

Утром след дня упаковав велосипедные сумки и поставив машину на стоянку поехали в путь. Преодолев перевал добрались до Верхнее Бакамска и стали спускаться в долину в сторону Новороссийска. Повернули на Абрау - Дюрсо и попали в узкий длинный и крутой горный серпантин (такого я и в Сочах не видел) Добрались в это сказачное место к 17 часам уставшие, довольные и голодные. Посмотрев на красоты стали устраиваться и тут оказалось – устраиваться негде, здесь туристов не ждут, оказывается есть еще ДЮРСО !!!! и там нас ждут. Но туда еще 8 км серпантина через перевал. И мы поперли туда и чудо предстало перед нами. Эта узкая дорога серпантина не пускающая мощную строительную технику скрывала чудную долинку меж гор на морском побережье. Чиста вода и пляж, отсутствие массовости и шумности создавало РАЙСКУЮ ИДИЛИЮ. Накатав по серпантинам 75 км мы погуляв по Дюрсо поужинали и провалились в сон. Утром продолжив свой отдых после вчерашнего до 12 часов наслаждались этой райской долиной и ее пляжем. В 12 часов тронулись в путь.

Выбравшись по серпантину и 2 горных перевала на трассу и проехав часть Новороссийска заехали в Мысхако. Остановившись там уже пешие совершили экскурсию по Новороссийску. На след день проехав всю бухту Новороссийска и по всему Новороссийску добрались до Кабардинки и отдохнув там продолжили путь в Геленжик. Вечером были там. Вечерняя пешая экскурсия по нему была прекрасна. Решив не менять место ночлега на след день вез вещей катались по окресностям Геленжика, особенно запомнился городок ДимноМорское. Это удивительное место по набору всех составляющих для отдыха. Ну а утром собрав велики и положив их в такси приехали к часу дня в Анапу. Покупались позагорали и отметив наше путеществие утром след дня отправились в домой в Самару. И вот вера вечером возратились.

Итого проехали более 250 км по горам и серпантинам. 5 дней велика , 1 день пляжа и и такси. И два раза по 1,5 дня на машине туда и обратно.

Особенно мне понравилось питание – весь день (с 13 до в17) эт клубника или черешен или абрикосы и все местное без парников и теплиц, ну а вечером овощи с кашкой или кусочком рыбы, все просто супер.

Pika 16-06-2008 04:32

Re: ОбаНа ...
 
Дивноморск ещё называют Ложный Геленжик (бухта повторяет Геленжикскую только гораздо меньше)))))

Василий 16-06-2008 17:30

Re: ОбаНа ...
 
Вложений: 3
Тут вот появилось врмемя и фотки скачал с фотоаппарата, делюсь некоторыми снимками -
Бухта Новороссийска, Озеро в Абрау-Дюрсо, аллея в Кабардинке.

Бамбука Пандовая 18-06-2008 15:41

Re: ОбаНа ...
 
Василий,
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! Просто МОЛОДЦЫ!!!

Гы... показала мужу, сказав, что это - наше будущее. :-)

Ну и опять же... вопросик можно? Все-таки, как происходило снижение количества еды? Регулировали как? Записывали? Просто волю включали? Как уйти от "тазиков"? Может быть водой, чаем голод "заливали"?

Василий 19-06-2008 03:10

Re: ОбаНа ...
 
Ниче нового не скажу про тазики. Только контроль и воля и время и может получиться. Еслиб знал секрет, был бы стройным, а так у самого еще 3-6 кг лишнего веса ...

И еще для начинающих - пища как можно проще по составу (мало компонентов), однороднее и безо всякой там хрени типа соусов, подливок и т.д. Смещивать можно однородные овощи, однородные фрукты и все ...
А там скоро и это смешивать будет незя...
и аппетит придет в норму и вес, но я к этому тоже сремлюсь ...

Бамбука Пандовая 19-06-2008 09:20

Re: ОбаНа ...
 
Василий,
А сейчас срывы бывают?


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами