Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Саната.Объявляю войну плохому самочувствию!!! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=15153)

Саната 10-03-2013 09:53

Саната.Объявляю войну плохому самочувствию!!!
 
Я буду рада видеть всех в моем дневнике,читать ваши советы. А теперь немного о себе:с голоданием я знакома 5 лет назад-у меня началось кровотечение и врачи направили на чистку приплюсовав гормоны не согласившись на эти издевательства я выпила магнезию и вошла в голод по Малахову-на тот момент я зачитыввлась его книгами

Саната 10-03-2013 10:48

Re: Саната.Объявляю войну плохому самочувствию!!!
 
Проголодала я 21 день и к моему счастью на 7сутки прекратилось длящееся целый месяц кровотечение. Вошла резко без подготовок-время не терпело и разозлилась я очень на людей в белых халатах.Результатом всего через2 месяца была зачата и выношенная без токсикоза и всякого негатива девочка(мой 3 ребенок).второе голодание я провела когда отнимала свою полуторагодовалую ляльку от груди-10 дней. Теперь накопив болячек:шпора,головные боли,боли в спине,неправильные КД и т.д.вошла в гододание. Сегодня вторые сутки. Все отлично не считая жикой головной боли. Вчера под конец дня голова болела до тошноты и озноба. Я приняла горячий душ ,сделала 2 клизмы промыла желудок и о,чудо проснулась сегодня утром я без головной боли. Сейчас самочувствие сносное т.к.пока дома и не готовлю. Еда для детей есть а запахи дико раздражают.

Саната 10-03-2013 14:47

Re: Саната.Объявляю войну плохому самочувствию!!!
 
Ужасно смотреть как все в округе жуют и жуют. Запахи страшно раздражают. Пью много воды и голова болит гдето в далеке.Наверно нос придется ватой затыкать,особенно когда хлебопечка печет хлеб.а вобщем самочувствие среднее. Да,я забыла представиться:я- Наталия рост 175,вес85кг.:-( За4 месяца на системе-60Миримановой с 94 похудела до76,но поменяв ПМЖ забросила да и не до того было. Пишу с телефона т.к.муж увозит ноут на работу. Приглашаю всех заходите в мой дневничок!!! Делитесь,советуйте, критикуйте. Поддержка на голоде очень нужна.

Ali-Lena 10-03-2013 15:45

Re: Саната.Объявляю войну плохому самочувствию!!!
 
Наташенька, молодец. Так держать.
:bravo: :good:
У меня тож 2 день сегодня заканчивается. Я на каскадах, была на 3 дне выхода, и пришлось обратно зайти в голод из за резких болей. Сейчас не знаю на сколько, пока боли не пройдут, да и потом немного, чтобы закрепить. Голода нет совсем - он наверное еще проснуться не успел :D .

Ты держись! У тебя тож голод скоро притупится. Сейчас трудно, но скоро полегчает. Держись!

А ты воду какую пьешь? Мне знакомая посоветовали дистиллят. А так я ваще родниковую пью, даже по жизни.

На сколько дней планируешь?

Буду к тебе заглядывать.:prv03: :prv03: :prv03:

Саната 11-03-2013 04:47

Re: Саната.Объявляю войну плохому самочувствию!!!
 
Ali-Lena! Спасибо за поддержку .Очень приятно читать добрые слова.Воду пью из скважины но размороженную,я писала раннее что мы переехали из города в село воздух здесь чудо-ложкой есть можно!продукты выращиваем сами.

Саната 11-03-2013 05:06

Re: Саната.Объявляю войну плохому самочувствию!!!
 
Голоданием3сутки
_________ Всем доброе утро! Проснулась без головной боли но тахикардия и сильная слабость. Еле собрала детей в школу. Почему то сосет в желудке. Вчера вечером тоже было плохо доплелась до постели и уснула. Снился сон что я налопалась пирожков и все голодание на смарку. Наверно что то в голове ремонтируется т к я оч люблю готовить. Мы всей семьей лактоВеганы соседи и друзья удивляются как можно без мяса столько вкусного делать.

Ali-Lena 11-03-2013 11:40

Re: Саната.Объявляю войну плохому самочувствию!!!
 
Клас! Из голода выйдешь, попотчуй рецептиками!:barbecue:

Саната 11-03-2013 16:40

Re: Саната.Объявляю войну плохому самочувствию!!!
 
Ленчик,с удовольствием! Вот бы только выйти без срывов. Я потом обратно на Миримановскую минус 60 уйду там здорово вес поддерживать да и думаю уже своя зелень будет и ограничения после голода и там совпадают.

Ariadna29 12-03-2013 06:14

Re: Саната.Объявляю войну плохому самочувствию!!!
 
Саната, сколько дней планируешь голодать? :-)

Саната 12-03-2013 15:02

Re: Саната.Объявляю войну плохому самочувствию!!!
 
Цитата:

Сообщение от Ariadna29 (Сообщение 752848)
Саната, сколько дней планируешь голодать? :-)

28 планирую но буду смотреть по самочувствию т к у меня после скоростных родов криво зашили разрывы ш.матки ("спасибо добрым докторам") и там появились толи полипы толи неправильно заросли швы и переродились в полипы вобщем есть с чем воевать.Слава Богу хоть не нашли эрозию я ее победила.есть еще небольшое уплотненние в лев груди надо за этим понаблюдать что произойдет на голоде.


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами