Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Голодание ради здоровья (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=25288)

piumina 04-08-2022 05:27

Re: Голодание ради здоровья
 
Rina434,
не отчаивайся, все впереди, удачи и терпения:prv03:

Мария11 04-08-2022 07:40

Re: Голодание ради здоровья
 
Цитата:

Сообщение от Rina434 (Сообщение 1139358)
Все подозревают в этом ковид.

скорее всего причина не в самом ковиде, а в вакцине которую кололи всем подряд.

Rina434 15-08-2022 08:38

Re: Голодание ради здоровья
 
Цитата:

Сообщение от Мария11 (Сообщение 1139472)
скорее всего причина не в самом ковиде, а в вакцине которую кололи всем подряд.

Дело в том, что прививку я не делала

Rina434 15-08-2022 08:39

Re: Голодание ради здоровья
 
Цитата:

Сообщение от piumina (Сообщение 1139471)
Rina434,
не отчаивайся, все впереди, удачи и терпения:prv03:

Спасибо:hi:

Rina434 15-08-2022 09:17

Второй голод 7-10 дней.
 
Всем привет!:idea:

Ну что, потихоньку я оправилась от всех новостей, которые произошли со мной за два предыдущих месяца, и решила провести профилактическое голодание. Все прямо самой сложилось в голодание:

1. Прошел квартал, 3 месяца уже, пипец:shuffle:

2. Дочка решила продлить себе каникулы, осталась у бабушки в деревне на 2 недели.

3. Мы с мужем теперь одни. Он у меня мальчик самостоятельный, покушать может и сам себе приготовить :D (не всегда правда).

4. У меня пришли КД - ровно по графику, как будто аборта и не было. Мальчики, далее этот пункт можно не читать :D. Кстати, таких месячных у меня никогда не было, даже в голод или на ОК. Во-первых, они пришли без каких-либо опознавательных признаков (ни болей в животе, ни набухшей груди, ни тяги к сладкому, изменения настроения), а во вторых, шли очень странно. Раньше, у меня они "растекались" по 2 дня (мазало) - началось это все с прошлого года, как прижгли эрозию и нашли миому, а в этот раз пошли сразу, причем сильно. Приходилось менять прокладку по 4-5 раз в день, включая ночь (она у меня самая максимальная у олвейз, как подгузник :D). А потом также резко прекратились на 4 день (раньше шли по 7-8). Еще в обед текло, а вечером как обрубило. Я, честно говоря в шоке. Возможно ли, что так повлияло голодание в мае? Или это все-таки связано с вакуумом?

5. Я прямо чувствую позыв голодать. Как-будто тянет меня что-то. Еще неделю назад я даже думать о голоде не могла, а сейчас прямо хочу и уверена, что все получится. Мне кажется, это самое главное:super:

Итак, по срокам. Хочу замахнуться аж на 10 дней, но это не точно. У меня отпуск с 27 числа, я уеду на дачу, а мне важно начать выход еще в городе, для эмоциональной составляющей так сказать. Поэтому возможно придется зайти всего на 7, чтобы выход растянуть побольше. Вот блин, еще и дня не выдержала, а уже планирую срок:lol:

Хотела проконсультироваться у знатоков, можно ли заваривать на ЛГ листья малины, мяты и смородины? Как они вообще влияют на организм? Просто вчера привезла с дачи листочки, но пока заваривать не стала. Думаю, можно ли? Если например разбавлять заварку кипятком, чтобы не так концентрированно было?:creator:

Ну что, погнали!!!

День 1.

Вес не знаю (последний раз взвешивалась аж месяц назад:smirk:), утром сегодня был самостоятельный стул, вечером наверно клизму делать не буду. С утра кушать не хотелось, сейчас время обеда и организм начинает просекать, что что-то не так:lol:. Ох, самый тяжелый первый день, второй уже полегче. Хорошо, что я хоть еду вчера приготовила, на кухню можно не заходить дня 3 точно:lol:

Nicoleta 15-08-2022 18:53

Re: Голодание ради здоровья
 
Rina434, успеха вам! С менструацией интересная у вас,ситуация, у меня после голодания тоже не болит живот, не набухает грудь перед месячными и вовремя..

Rina434 16-08-2022 05:35

Re: Голодание ради здоровья
 
Цитата:

Сообщение от Nicoleta (Сообщение 1139633)
Rina434, успеха вам! С менструацией интересная у вас,ситуация, у меня после голодания тоже не болит живот, не набухает грудь перед месячными и вовремя..

Спасибо! :hi: Тоже связываю все это с голоданием. Удивляет тот факт, что я 18 лет мучалась с ужасными КД, а тут одно 7-дневное голодание все решило. Удивительно. Возможно конечно, что еще и операция добавила еще

Rina434 16-08-2022 05:54

Второй голод 7-10 дней.
 
День 2.

Вчера я еле выдержала, чтобы не поесть. Весь вечер муж что-то ел.
Я весь день на работе есть не хотела, желудок как-то сразу уснул, только привычка эта пожевать постоянно осталась :D. А вечером супруг как начал поглощать запасы холодильника, на запахи мой желудок заурчал и недовольно забулькал. Я на автомате пошла на кухню и уже у холодильника вспомнила, что я на голоде:lol:. Настроение от этого всего упало ниже плинтуса :4u:. Однако, перетерпев голод, все вернулось на круги своя.

Вчера днем и немного вечером болела голова, не сильно. Была вся какая-то вялая, хотелось полежать и поспать. А вечером видимо открылось второе дыхание и спать я перехотела :lol:. Ночью спала, как сурок. Легла в 23.00, встала в 5.00 - раньше будильника на час :smirk:. Зато сколько дел по дому с утра успела переделать, ух :super:. Все-таки как много свободного времени появляется, когда перестаешь есть :good:.

Клизму не делала, не буду и сегодня, т.к. был самостоятельный стул, причем такой, будто я вчера весь день ела :D. Вес сегодня на утро 91,5 :blush:. Да, да, да... наела я за беременность и восстановление после нее все назад :cry:.

Очень хочу, чтобы голодание помогло мне встать на путь истинный и изменить свои пищевые привычки в лучшую сторону :peace:

Nicoleta 16-08-2022 06:42

Re: Голодание ради здоровья
 
Rina434, вы умница! Вот это выдержка и сила воли, когда кто-то вкусно ест, а ты держишь себя в колготках!

Rina434 17-08-2022 06:16

Re: Голодание ради здоровья
 
Цитата:

Сообщение от Nicoleta (Сообщение 1139639)
Rina434, вы умница! Вот это выдержка и сила воли, когда кто-то вкусно ест, а ты держишь себя в колготках!

Я вам больше скажу - вчера я ему на стол ужин собирала, потом еще сидела, пока он ел со стаканом воды) Сказать, что было тяжело - ничего не сказать) Но у нас традиция такая - ужинать вместе :shuffle:. Всегда вечером за ужином обсуждаем, как прошел день, какие новости :creator:


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами