Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Голодание (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=25830)

Александра_ 21-01-2024 11:12

Голодание
 
Здравствуйте. Очень долго читала форум, решила присоединиться. Не знаю какое голодание получится. Хочу полностью обновиться. Сегодня начинаю.

roro 21-01-2024 15:48

Re: Голодание
 
Поддерживаю))) молодец! Очищению - да! Загрязнению - нет!

Александра_ 21-01-2024 20:57

Re: Голодание
 
Цитата:

Сообщение от roro (Сообщение 1152206)
Поддерживаю))) молодец! Очищению - да! Загрязнению - нет!

Ваши слова, да Богу в уши)
Голод начну ровно в 00.00. Так мне проще психологически, проснусь, а уже несколько часов прошло:super:. Никогда не голодала. Начну с сухого, а там сколько выдержу.
Обратила внимание, в дневниках, в основном, пишут о себе. Мне нечем удивить участников и гостей форума. Я обычная и жизнь у меня обычная. Обозначу факт начинания жизни с чистого листа. Такое это сложное дело! Хочу всё отпустить и подтянуть здоровье. Да, это цель голодания. В принципе, я ее обозначила в начале.
День 1.
Вес - 84,6 кг. Давление - 121/85 - в космос:D:
Есть ожидания от голодания, это не нравится.

piumina 22-01-2024 05:18

Re: Голодание
 
Александра_,
в добрый путь:prv03:

Кремышев 22-01-2024 06:00

Re: Голодание
 
Удачи!:-)

Александра_ 22-01-2024 21:12

Re: Голодание
 
Здравствуйте.
Цитата:

Сообщение от piumina (Сообщение 1152220)
Александра_,
в добрый путь:prv03:

Спасибо!:prv03:
День первый подходит к концу. Где-то до 14-15 часов пробыла на сухую, начала болеть голова, начала пиль воду. Расстроилась, даже немного разочаровалась в себе. Читала - читала форум и забыла, что надо было попробовать под прохладной водичкой голову подержать, сходить сразу на улицу. Тем более зима:-) Голова перестала болеть часам к 21.00.
Ради интереса взвесилась сейчас. Подхуднула, аж!, на 600 гр:smile2: Каждый день взвешиваться не собираюсь. В приоритете другое, хотя лишний вес у меня на лицо. Вес интересует исключительно с позиции здоровья. свой рост я не знаю. Уверена, что стала ниже по сравнению со школой. Последний раз рост измеряли в старших классах. Этот день считаю незачётным.
День1 (2).

Вся в расстроенных чувствах.

Александра_ 22-01-2024 21:13

Re: Голодание
 
:prv03:
Цитата:

Сообщение от Кремышев (Сообщение 1152226)
Удачи!:-)


lizvlas 24-01-2024 20:25

Re: Голодание
 
Цитата:

Сообщение от Александра_ (Сообщение 1152214)
Я обычная и жизнь у меня обычная..

Ничего Вы не обычная, а просто скромная. Каждый человек не смотря на одинаковость во многом , все же отличается своим внутренними миром, своей вселенной. :)

lizvlas 24-01-2024 20:32

Re: Голодание
 
Цитата:

Сообщение от Александра_ (Сообщение 1152245)
Расстроилась, даже немного разочаровалась в себе
.

Все мы часто нарушаем собственные планы, и тут нечего разочаровываться, а просто простить себе , обнять себя и улыбнуться :)

Александра_ 25-01-2024 00:26

Re: Голодание
 
Цитата:

Сообщение от lizvlas (Сообщение 1152299)
Ничего Вы не обычная,... отличается своим внутренними миром, своей вселенной. :)

Здравствуйте! Это так по-доброму с вашей стороны):prv03:
Всем здравствуйте.
Сегодня начинается первый день. Один форумчанин прислал мне личное сообщение, в котором порекомендовал отступить на пару дней, а потом попробовать снова. Моя голова ночью (тогда) опять начала болеть и я решила воспользоваться его рекомендацией. За эти два дня сделала клизмы, ела, пила. Ничего вредного и запретного. Питалась умеренно.
В ту ночь совсем не могла заснуть. Где-то в четвертом часу утра пошла пробежаться вокруг дома несколько кружочков. Бегать ненавижу, поэтому за эти несколько кружочков, получилось их 4, дала себе первое место. Мой дом по периметру около 200 м. Приблизительно, плюс - минус. Признаю, что пробежка - надежное средство от тоски, негативных эмоций. Моей голове полегчало. Если бы прошла совсем, то не отступила бы на два дня. Для себя решила, пока силы будут, буду бегать, хотя бы по одному кругу. На данный момент чувствую себя хорошо. Вот только совсем не спится.


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами