Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   Дайте ссылку на методику (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16987)

magicman 21-02-2014 14:55

Дайте ссылку на методику
 
Друзья, никак нигде не могу найти четкой методики голодания по Оганян,
в новой книге её нет, в лекциях тоже все в общем.

Помогите найти!

Ната_2.0 22-02-2014 11:44

Re: Дайте ссылку на методику
 
https://vk.com/topic-21293291_29037857 - ловите!

ATAS 22-02-2014 12:49

Re: Дайте ссылку на методику
 
Цитата:

Сообщение от magicman (Сообщение 883795)
Друзья, никак нигде не могу найти четкой методики голодания по Оганян,
в новой книге её нет, в лекциях тоже все в общем.

По Оганян - это не голодание! Голодание бывает только одно. А это какое-то извращённое издевательство над организмом. За 1 день выпивать по 3 литра (минимум) отвара!!! И при этом на каждые 200 мл 2-3 ч.л. мёда!!! Или я чего-то не понимаю, или кто-то сошёл с ума. Все чистое имхо. Хотя я в своё время тоже пытался "голодать по Оганян". Ничего кроме дикого брожения и расстройства всего ЖКТ не получил.

Удачи.

Леонидас 22-03-2014 11:29

Re: Дайте ссылку на методику
 
:super:
Цитата:

Сообщение от ATAS (Сообщение 883961)
По Оганян - это не голодание! Голодание бывает только одно. А это какое-то извращённое издевательство над организмом. За 1 день выпивать по 3 литра (минимум) отвара!!! И при этом на каждые 200 мл 2-3 ч.л. мёда!!! Или я чего-то не понимаю, или кто-то сошёл с ума. Все чистое имхо. Хотя я в своё время тоже пытался "голодать по Оганян". Ничего кроме дикого брожения и расстройства всего ЖКТ не получил.

Ровно год назад проверил советы Оганян: два раза по 30 дней.
Чуть по-своему: литра два отвара в день, мёд только утром, шалфей - отдельно, после пяти минут кипячения.

Результаты:
- увеличилась выносливость, улучшилось самочувствие;

- ЧСС понизилась до 54 в постели, 60 днём;

- дней через 30 стриг свою сильно поседевшую голову и удивился: волосы на половину длины заметно потемнели;

- одно из двух 5-тимиллиметровых пятнышек на коже, по результатам биопсии определённых как злокачественные, бесследно исчезло.
Второе осталось (жаль, что не измерил), и после эксперимента с "технологией" Заболотного - молоко и т. п. - увеличилось в диаметре миллиметров до восьми.

Марве Вагаршаковне - благодарен.:good:

ATAS 29-03-2014 18:02

Re: Дайте ссылку на методику
 
Цитата:

Сообщение от Леонидас (Сообщение 890564)
Ровно год назад проверил советы Оганян: два раза по 30 дней.
Чуть по-своему: литра два отвара в день, мёд только утром, шалфей - отдельно, после пяти минут кипячения.

Тут человек просит четкое описание технологии. Раз уж у вас есть опыт с положительными результатами, может поделитесь именно четким описанием по пунктам в миллилитрах, граммах, пропорциях, составах, по дням-часам-продолжительности? Как это было у вас. Со всеми мелкими деталями. А то иногда люди опускают некоторые мелочи, типа - втихаря делая себе поблажки для облегчения переносимости процесса.

Я понимаю - раз у меня не пошло, но есть много людей с положительными результатами, то значит я упустил что-то принципиально важное.

Маринарита 30-03-2014 19:05

Re: Дайте ссылку на методику
 
Да это и не голодание,такое,как сухое или водное.Условное.
Просто не жуём,а клетки энергию получают...да вы и сами знаете,ATAS.
А вообще четкой технологии Марва нигде не даёт-типа составь картинку из пазлов сам...

Леонидас 03-06-2014 07:18

Re: Дайте ссылку на методику
 
Цитата:

Сообщение от ATAS (Сообщение 892257)
Тут человек просит четкое описание технологии. Раз уж у вас есть опыт с положительными результатами, может поделитесь именно четким описанием по пунктам в миллилитрах, граммах, пропорциях, составах, по дням-часам-продолжительности? Как это было у вас. Со всеми мелкими деталями. А то иногда люди опускают некоторые мелочи, типа - втихаря делая себе поблажки для облегчения переносимости процесса.

Я понимаю - раз у меня не пошло, но есть много людей с положительными результатами, то значит я упустил что-то принципиально важное.

Простите, давно не был на сайте.
Никаких поблажек, но и никаких миллиграммов не измерял. Травы брал на глаз, но не смешивал заранее, а каждый день клал из пакетов в банку для настаивания.

Дневник не вёл, к сожалению, да и сейчас не веду.

С 12 мая провожу разгрузку: 10 дней на травах от Оганян без меда и лимона, плюс по вечерам горячий овощной бульон с имбирем или черным перцем и прохладные (около 30 цельсия) клизмы, затем - без бульонов, а с 30 мая - сок моркови и грейпфруты с апельсинами. На соках появилось давно не наблюдавшееся жжение в уретре, думал отставить соки - предполагал: или химия, или кандида, но сейчас вроде сходит на нет... понаблюдаю еще пару дней.

И много физнагрузки - вело, плавание, хождение на заднице, наули, гантели. Энергозатраты не измеряю, не подсчитываю, энергии сейчас больше, чем до разгрузки, психика очень уравновешена.

Похудел за 18 дней на 10 кг, затем вес три дня держался на 65,3, последние два дня по минус 0,3 кг.

А что значит "у меня не пошло"?


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами