Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Каскад ВГ+выход (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=23967)

Istanbul 06-09-2020 11:06

Каскад ВГ+выход
 
Всем привет! С сегодняшнего дня 6.09.2020 я начинаю водное голодание, на данный момент не знаю на сколько дней, но в запасе у меня есть около 70 дней, чтобы привести себя в форму, т.к затем у меня предстоит длительная поездка, к началу которой я должна буду выйти из голодания+перейти по максимуму на сыроедение (возможно, буду добавлять некоторые продукты, которые не вписываются в идеальный рацион)

Вес в начале ВГ 107,1 кг, рост 171 см.

Еще у меня какие-то неполадки с весами и если их сдвинуть хоть немного в сторону, они показывают другой вес, поэтому я выбрала максимальный и буду отталкиваться от него)
Отчеты хочу писать вечером, возможно, иногда буду дополнять что-нибудь утром.
Не могу загадывать заранее сколько будет длиться непосредственно период голодания, но чем больше, тем лучше :-)

Istanbul 07-09-2020 09:49

Re: Каскад ВГ+выход
 
Второй день ВГ
Вес: 106.0 (отвес 1,100 кг)

Сегодня проснулась с чувством насыщения в желудке, есть не хочу, пить тоже. Вчера пила мало, меньше 1л воды, не знаю, нужно ли больше. Сегодня стараюсь держать стакан с водой рядом с собой, чтобы не забывать пить)

Утром была тренировка 15 минут (на низ живота), я очень боюсь того, что обвиснет живот (он и сейчас в ужасном состоянии, но растянутая вниз кожа выглядит также - непривлекательно). Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Не знаю, что лучше - кардио (просто долго и много ходить) или силовые тренировки дома.

Также подключу баночный массаж и обертывания. Надеюсь выдержать не меньше 7 дней голодания

Istanbul 07-09-2020 15:24

Re: Каскад ВГ+выход
 
К вечеру второго дня состояние не изменилось, голода (в голове) вообще не было, но иногда урчал живот. Желание продолжать дальше), силы заниматься спортом, работать - есть. Это здорово, я думала, что буду чувствовать себя намного хуже
Еще поймала себя на мысли, что вообще не голодна и начала вспоминать "а может быть я что-то съела сегодня и забыла?..." Не поняла вообще, что это такое было в моей голове, но как-то так)

Istanbul 08-09-2020 13:14

Re: Каскад ВГ+выход
 
Третий день ВГ
Вес: 105,5 (отвес 0,5 кг, почему так мало ��). Общий отвес: 1,600

Расстроилась очень. Вес большой и на третий день ожидаешь хорошего отвеса, у всех уходит довольно много даже при меньшем весе :(

Сегодня из-за расстройства хотелось пить чего-то сладкого или просто чай, в общем, только не воду. Но продержалась, 16:13, выпила около 1 литра воды и реагирую на запахи еды с кухни, эх. Стараюсь об этом не думать и концентрирую внимание на учебе, книгах. Сегодня сделаю массаж щеткой и обертывания.

Ночью спала плохо, не могла уснуть до 3-4 утра, в голове полно мыслей

RainyDay 08-09-2020 13:27

Re: Каскад ВГ+выход
 
Молодец что продержались! :D Совсем не надо расстраиваться. Не важно как там у всех. У Вас так, и это хорошо для Вашего организма.

И вообще вес уходит ступенчато. И весы всегда имеют погрешность. И отвес на целый фунт с плюсом, это мечта!

У меня например есть пара немного узких шорт--вот они мне всегда говорят правду! :lol:

Плохие мысли прогнать, и вперёд!

Istanbul 09-09-2020 10:33

Re: Каскад ВГ+выход
 
Цитата:

Сообщение от RainyDay (Сообщение 1113963)
Молодец что продержались! :D Совсем не надо расстраиваться. Не важно как там у всех. У Вас так, и это хорошо для Вашего организма.

Спасибо большое за поддержку, так иногда не хватает! И ко мне лучше и нужно на «ты»♥

Istanbul 09-09-2020 10:36

Re: Каскад ВГ+выход
 
День 4
Вес 104,9 (отвес 0,6 кг)
Общий отвес: 2,200


Первый день выхода

Итак, вчера ночью решила, что сегодня сделаю выход на соках (хочу сделать 2 дня и перейти на сыроедение, тоже около 2 дней, затем вернуться к голоданию и повторять все по кругу). Очень хочу попробовать голодать больше 3 дней, но так как этот опыт был впервые, то несказанно рада и такому результату.

Надеюсь, что с соков не будет привесов, эх. Планирую сегодня долго гулять с собакой и, возможно, массаж :)

RainyDay 09-09-2020 13:16

Re: Каскад ВГ+выход
 
Молодец! 3 дня это отличный результат! Поздравляю!!

У меня два дня выхода на соках привесов не было и чувства голода тоже не было.

Голодание это как мускул--если с ним работать, то с каждым разом будет легче.


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами