Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Дневник Igor.73 (10+10+3) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6780)

Igor.73 14-08-2009 11:30

Дневник Igor.73 (10+10+3)
 
Всем привет!!!Уже недели 2 сижу на форуме много дневников перечитал,вот сегодня зарегистрировался и завел свой дневник.
Мне 36 лет рост 185 вес 86 сильных проблем с здоровьем нет но немного повышеное давление 140/90.Цель голодания-очищение организма,повышение энергетики,укрепление нервной системы/остро реагирую на стрессы/.С 2007 года голодал 1сут.7-8 раз,3сут.3 раза и 1 раз 6 суток.Вчера с утра начал голодать но вечером пришлось выйти так как был на работе/я водитель/и очень плохо себя чуствовал.Съел 2 груши и 70 гр. фисташек позже еще стаканчик кофе.Сегодня утром выпил чаю и решил все таки начать голодание тем более что с сегодняшнего дня я в отпуске до конца августа/отпуск 2 раза в год по 2 недели/.Срок определил 10 дней и выход до конца отпуска.Прошу понимания и поддержки.

Саламандра 14-08-2009 11:35

Re: Дневник Igor.73
 
Цитата:

Сообщение от Igor.73 (Сообщение 253495)
Всем привет!!!...Сегодня утром выпил чаю и решил все таки начать голодание тем более что с сегодняшнего дня я в отпуске до конца августа/отпуск 2 раза в год по 2 недели/.Срок определил 10 дней и выход до конца отпуска.Прошу понимания и поддержки.

Привет!
Igor.73, а питание у тебя какое?:-)

Igor.73 14-08-2009 11:40

Re: Дневник Igor.73
 
Питаюсь обычно борщи,каши,супы Стараюсь не есть копченое, соленое,промышленные консервы.

Fuyu 14-08-2009 11:41

Re: Дневник Igor.73
 
Цитата:

Сообщение от Igor.73 (Сообщение 253495)
Вчера с утра начал голодать но вечером пришлось выйти так как был на работе/я водитель/и очень плохо себя чуствовал....Сегодня утром выпил чаю и решил все таки начать голодание тем более что с сегодняшнего дня я в отпуске до конца августа.

Если решился, то держись... не отступай. И мутить, и крутить будет...
Отчитывайся в конце каждого дня или на утро...
А со сроками не загадывый, никогда не знаешь, как пойдет...

Саламандра 14-08-2009 11:50

Re: Дневник Igor.73
 
Цитата:

Сообщение от Igor.73 (Сообщение 253499)
Питаюсь обычно борщи,каши,супы Стараюсь не есть копченое, соленое,промышленные консервы.

Ну, раз сегодня с утра был чай, пусть сегодняшний день будет разгрузочным перед заходом на голод. Прими магнезию или промой кишечник, легче промышленные консервы тебя будут покидать:lol:

Igor.73 14-08-2009 11:52

На счет того как будет илюзий особых нет,мое первое суточное голодание я вообще не знаю как выдержал,к вечеру ничего не соображал а ночью была адская головная боль.В последующие голодания таких сильных ломок уже не было.Срок я тоже определил примерный а там видно будет.Спасибо за поддержку,кстати может это случайность но твой дневник я начал читать самый первый как только нашел этот форум.Извени что на ты.

Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 253505)
Ну, раз сегодня с утра был чай, пусть сегодняшний день будет разгрузочным перед заходом на голод. Прими магнезию или промой кишечник, легче промышленные консервы тебя будут покидать:lol:

Я их не ем уже года полтора,магнезию что-то не хоцца а кишечник иногда промываю для профилактики

alagor 14-08-2009 14:05

Re: Дневник Igor.73
 
Igor.73, а выход после 6-ти дневного какой и на чем был?..
и какой выход планируется в этот раз?..

shahin 14-08-2009 15:32

Re: Дневник Igor.73
 
Такой тщательный вход в голодание - свидтельствует о том , что вы во время голодания испытываете , большие физические страдания желаю , чтобы со временем они исчезли.

Igor.73 14-08-2009 16:17

Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 253536)
Igor.73, а выход после 6-ти дневного какой и на чем был?..
и какой выход планируется в этот раз?..

Это почти год назад было 1-й день морковный и яблочный сок,2-й день пюрешка с яблока салат капуста морковь,третий день овощной суп,яблоки,капуста тушеная на воде все без соли вместо чая компот из сухофруктов/я очень черный чай люблю/Потом каши,печеная картошка,всевозможные салаты.
Этот выход хочу начать по Столешникову дней пять а потом овощные соки,салаты,фрукты,дыни,арбузы,тушеные овощи.

Цитата:

Сообщение от shahin (Сообщение 253557)
Такой тщательный вход в голодание - свидтельствует о том , что вы во время голодания испытываете , большие физические страдания желаю , чтобы со временем они исчезли.

Страданий сильных нет просто реакция к вечеру затормаживается,а я водитель ездить приходится до 22-23 часов вечера.

Igor.73 14-08-2009 17:09

Re: Дневник Igor.73
 
По сегодняшнему дню:
1-й день
Давление 135/90,пульс78,весов нет.
Самочуствие нормальное,насморк немного донимает и кашель изредка.Еще под вечер появилась как-бы небольшая тяжесть в области почек,клизму пока не делал,за день только 3 раза сходил в туалет по маленькому,дистиллированой воды выпил 1 литр,пока все.


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами