Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   Медово-травяной заплыв на 20 дней. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18530)

Алигера 14-01-2015 12:15

Медово-травяной заплыв на 20 дней.
 
Всем привет! :prv03::prv03::prv03:
Кратко о себе: Алиса, 27 лет, 160 см в высоту, 73 кило в ширину :-)
Люблю медитации и спорт (с последним отношения сложно-напряженные:shuffle:), абсолютно всеядна, голодала последний раз ...эдак лет 5 назад.

Пришло время тряхнуть стариной и почистить перышки!
На воде сидеть не готова, а вот на травках и меде - это я превеликим удовольствием!
План такой: захожу на 20 дней травок + выхожу 20 дней на соках (и кефире. Помнится, мне всегда с ним как-то легче выходилось.)

Всегда рада любым пожеланиям и предложениям :super:
Всем хорошего ЗОЖа!:prv03::prv03::prv03:

_Nikolas_ 15-01-2015 10:13

Re: Медово-травяной заплыв на 20 дней.
 
Алигера, Удачи вам и легкого голодания! :-)

Алигера 15-01-2015 16:35

Re: Медово-травяной заплыв на 20 дней.
 
_Nikolas_, большое спасибо! :hi:

Ну что ж, стартуем:

День 1

Вес: 72.7 кг

Потягиваю ромашковый чай, закусываю медком, и все вроде бы нормуль.
После 19.00 очень захотелось, пардон, жрать. :cry2:, но смотрю на себя в зеркало и уверенность в правильности и необходимости "питьевого марафона" укрепляется!

Zoya.g 15-01-2015 17:24

Re: Медово-травяной заплыв на 20 дней.
 
Алигера, привет! Я Зоя, у меня уже 7-ой день на отваре. Будем соседями по темам! Удачи тебе!

MariaKWeb 15-01-2015 18:55

Re: Медово-травяной заплыв на 20 дней.
 
Привет, меня зовут Маша, мне 26, сейчас 3й день на отварах, планирую 42 дня, кода вводить соки буду еще не решила. Можно на ты? удачи в очищении, оздоровлении!

Алигера 15-01-2015 21:16

Re: Медово-травяной заплыв на 20 дней.
 
Zoya.g, MariaKWeb, девочки, привет!!! Желаю вам большой-большой удачи и крепкой выдержки!!!
Конечно, можно "на ты":prv03:
Всего лишь 1-й день подходит к концу, а меня жутко колбасит - все тело "выламывает", как будто у меня поднимается температура к 38 градусам, знобит и болит голова! Температуру мерила - всего 36.8:idea:
Ужасть, как плохое самаочувствтие((
После 19.00 пью только воду, ничего другого не хочется.

---------------------------

p.s. Я выдержала первый день! Уррраааа!!!!! Много лет подряд не получалось этого сделать.
Для кого-то это "ничто", а я скромно гожусь происходящим:super::super::super:

Алигера 16-01-2015 09:23

Re: Медово-травяной заплыв на 20 дней.
 
Первый день голодания совпал с температурой под 38 и ознобом на всю ночь. К утру стало легче, но состояние все равно "не айс". Зато кушать абсолютно не хочется)))

MariaKWeb 16-01-2015 12:42

Re: Медово-травяной заплыв на 20 дней.
 
Цитата:

Сообщение от Алигера (Сообщение 936655)
Первый день голодания совпал с температурой под 38 и ознобом на всю ночь. К утру стало легче, но состояние все равно "не айс". Зато кушать абсолютно не хочется)))

НЕЛЕГКО!!! но ты держись, пусть дальше будет только легче! У меня сегодня тоже не без проблем....
да еще и дел куча, а у меня хорошо получается только спать и пить отвар....

Алигера 17-01-2015 00:38

Re: Медово-травяной заплыв на 20 дней.
 
Да простит меня ромашковый чай, но сегодня весь день отпаиваюсь соками мандаринов и апельсинов. Набираюсь, так сказать, сил витаминчики подкапливаю :)

MariaKWeb, вот и у меня сейчас лучше всего получается только спать :D

К вечеру самочувствие стало гораздо лучше, даже есть захотелось. Заметила, что начинаю мерзнуть.

Алигера 18-01-2015 14:52

Re: Медово-травяной заплыв на 20 дней.
 
3й день прошел кошмарно: ноги еле-еле волочились, голова гудела, тошнота замучила.:cry2:
Весь день страшно тормозила, мысли в черепушке едва шевелились. Кошмар, одним словом! Зато вечером уснула как убитая и тааак сладко выспалась! Класс)))

4 день.

Вес: 71.2 кг (итого -1.5 кг)


Сегодня самочувствие гораздо лучше, пью отварчики, слегка подташнивает, но не криминально :-)
Одно бесит - уши периодически закладывает:x


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами