Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   моё голодание по Оганян (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19437)

Ульянаа 12-09-2015 12:28

моё голодание по Оганян
 
с февраля 2015я вегетерианка с частыми "срывами" на сыроедение. Голодала стабильно раз в неделю, вначале было дико сложно, но со временем ко всему привыкаешь, и организм уже понимает и не сильно требует еды.
За последнее время я набрала несколько лишних некрасивых кг : ДР подруг, свадьбы, поездки к многочисленным родственникам -всегда из-за стола я выходила с тяжестью, ибо вовремя не могла остановиться. Лишнее отразилось и на лице: на лбу много-много мелких прыщиков, каждый день просыпаюсь с отёками. Решила начать голодание, ибо только так смогу вернуться к се и былой лёгкости.
Прошу поддержать меня в моей первой большой чистке организма. Мне 20 лет, а вокруг столько разных соблазнов...)
Буду отписываться ежедневно!
Вчера и сегодня маоедение, завтра тоже и послезавтра - начало!

Ульянаа 13-09-2015 19:31

Re: моё голодание по Оганян
 
Настала пора подводить итоги дня прошедшего) позавтракала как обычно - около часа-двух дня -попила чая с медом -, после съела 2 яблока, немного кокоса и фиников. На ужин выпила слабительный чай, но эффекта как такового не почувствовала. Магнезию пить не стала, тк после принятия ее в понедельник мой организм ещё не восстановился) ну мне так кажется. Купила разных вкусных травок, налила меда - благо мамин муж пчеловод и его ешь- не хочу - и лежу, морально готовлюсь к голоданию. В планах 7 дней, но буду прислуживаться к организму. Параллельно буду тренироваться, так как занимаюсь волейболом и в тренажерном зале. Во вторник и пятницу иду на день рождения к подружкам. Я сразу предупредила, что "провожу над собой эксперимент", они отстали, ибо знают, что для меня это нормально) Срыв во время праздников исключен - я настроена более чем решительно. Вес около 62, рост 169. Мышц много)

Ульянаа 16-09-2015 10:41

Re: моё голодание по Оганян
 
Я уехала на соревнования и временно прервала голодание (пока что на се). Вернусь завтра и начну заново

Ульянаа 19-09-2015 14:32

Re: моё голодание по Оганян
 
Итааак я вернулась в четверг, в пятницу сходила на др, именинница специально для меня приготовила салат из сырой свеклы и яблока, я поела) с завтрашнего дня снова на голод
Я работаю волейбольный судьей помимо учёбы, поэтому на соревнования отлучаюсь, бывает)

Ульянаа 21-09-2015 04:21

Re: моё голодание по Оганян
 
Все процедуры я вчера выполнила) сегодня первый день на травах с лимоном и мёде

Ульянаа 21-09-2015 08:35

Re: моё голодание по Оганян
 
Уважаемые дамы и господа) если вы это читаете- пожалуйста, поддержите меня! Когда знаешь, что твой опыт голодания кому-то интересен, кто-то ждёт результатов и следит за его ходом, воодушевляешься и мысли о срыве прекращаются)
я пришла с тренировки, есть не хочется и всё прекрасно, несмотря на ужасную дождливую погоду!))
Пишите мне, если вам интересно!))

Ульянаа 21-09-2015 17:19

Re: моё голодание по Оганян
 
Первый день подходит к концу, мне очень легко и хорошо, единственное -часто хожу в туалет и живот вздулся от кол-ва выпитого отвара)
я сразу предупреждаю, что клизмы ни разу в жизни не делала:blush:
и даже зная, что надо (!!!), не могу себя перебороть!
всё само собой работает как часовой механизм, без сбоев (тьфу-тьфу-тьфу).
Поэтому моё голодание условное, но ничего не могу с собой поделать.
Оправдываю себя слишком юным возрастом и ежедневными занятиями спортом на протяжении 8 лет :spy:
Смотрела чужие дневники, девчонки прикрепляли фото, но они почему-то не отображались( я тоже хочу прикреплять ))

НатаВас 22-09-2015 13:00

Re: моё голодание по Оганян
 
Подписалась. Хочу тоже начать со среды или четверга:-)

Ульянаа 22-09-2015 18:21

Re: моё голодание по Оганян
 
Цитата:

Сообщение от НатаВас (Сообщение 967209)
Подписалась. Хочу тоже начать со среды или четверга:-)

Давайте поддерживать друг друга :) вместе веселее):good:

Ульянаа 22-09-2015 18:28

Re: моё голодание по Оганян
 
Итак, день 2)
проснулась с утром с ужасным налётом на языке -давно такого не было. А если и было, то наутро после каких-нибудь вредных застолий, варёнки и молочки.
сходила в институт, самочувствие прекрасное, отвес 400 грамм.
дома уснула и проснулась с ужасной слабостью, сразу захотелось есть, а тут брат принёс хлеб из пекарни. Сейчас уже смотрю равнодушно на него, но вначале облизывалась. Мама приготовила куриный суп - пахнет ужасно)
в общем, всё прекрасно, я продолжаю свой вариант голодания)
единственное, что беспокоит - вздутие живота после отвара, как у беременной)
а ещё в субботу я иду на профессиональную фотосессию:-)


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами