Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   Голодание по М.Оганян против эндометриоза и кисты. 2 этап. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14423)

Irena20 09-11-2012 16:32

Голодание по М.Оганян против эндометриоза и кисты. 2 этап.
 
09.11.2012
Вот и началась моя вторая чистка по Марве Оганян. Перва чистка была проведена в сентябре. 7 дней на травах+грейпфрутовый сок, 14 дней соки+отвар. Всего 21 день. Чистка была начата экстренно в связи с появлением папиллом в районе промежности. На 16 дне чистки папилломы полностью исчезли. Из особенностей: после чистки не было КД, было сделано УЗИ которое показало кисту размером 3,5 см. Один из основных моих диагнозов и причина бесплодия эндометриоз, на УЗИ не подтвердили. Ну что ж двигаемся дальше. В этот раз планирую на травах пробыть 14 дней, 14 дней на соках. На большое пока замахиваться не буду. Задача убрать кисту, восстановить цикл, ну и конечно забеременеть ))) К чистке добавляю тампоны с трифалой и медом, в течении двух недель. Думаю еще вместе с соками добавить маточное молочко, говорят очень оно хорошо в гинекологии. Что еще? В этот раз добавляю физ. Нагрузку, бег и силовые упражнения. Бог мне в помощь как говориться.

Irena20 10-11-2012 16:20

Re: Голодание по М.Оганян против эндометриоза и кисты. 2 этап.
 
10.11
1 день голодания. Вес 52,3 На кило больше, чем в прошлый раз. Перебрала с жором то ))) ну ни чего, в этот раз буду осторожнее. Как то странно вчера мой организм отреагировал на сульфат, колени крутило и зубы болели! Что это было?! Сегодня с утра клизмы не получилось сделать, с мужем рано утром ездили в Сочи, сделали по возвращению, поэтому наверное целый день голова болела и настроение на 0. Даже повздорить немного умудрились. Странно, но хочется есть. Не помню что бы в первую чистку такое было. Уже даже думала слопать чего нибудь... Но пережив сложный внутренний диалог, победил разум. А вот что еще, сделала клизму, глядь а на поверхности маленькие кусочки, как пыльца, коричневато-желтые. перебирала долго что это может быть из вчерашнего съеденного, ни чего в уме не нашла... Вопрос?

Hanifa 10-11-2012 16:23

Re: Голодание по М.Оганян против эндометриоза и кисты. 2 этап.
 
Цитата:

Сообщение от Irena20 (Сообщение 696062)
10.11
1 день голодания. Вес 52,3 На кило больше, чем в прошлый раз. Перебрала с жором то ))) ну ни чего, в этот раз буду осторожнее. Как то странно вчера мой организм отреагировал на сульфат, колени крутило и зубы болели! Что это было?! Сегодня с утра клизмы не получилось сделать, с мужем рано утром ездили в Сочи, сделали по возвращению, поэтому наверное целый день голова болела и настроение на 0. Даже повздорить немного умудрились. Странно, но хочется есть. Не помню что бы в первую чистку такое было. Уже даже думала слопать чего нибудь... Но пережив сложный внутренний диалог, победил разум. А вот что еще, сделала клизму, глядь а на поверхности маленькие кусочки, как пыльца, коричневато-желтые. перебирала долго что это может быть из вчерашнего съеденного, ни чего в уме не нашла... Вопрос?

Уачи тебе,терпения и полнейшего выздоровления!:prv03: :prv03: :prv03:

Irena20 10-11-2012 16:35

Re: Голодание по М.Оганян против эндометриоза и кисты. 2 этап.
 
Цитата:

Сообщение от Hanifa (Сообщение 696066)
Уачи тебе,терпения и полнейшего выздоровления!:prv03: :prv03: :prv03:

Спасибо тебе! Тебе тоже удачи )

dicylka 10-11-2012 17:00

Re: Голодание по М.Оганян против эндометриоза и кисты. 2 этап.
 
Легкой чистки))))терпения огромного ) все получится)))

Белка 10-11-2012 21:00

Re: Голодание по М.Оганян против эндометриоза и кисты. 2 этап.
 
:prv03:
Irena20, со вторым заходом тебя!!! Пусть удача будет твоим спутником, а на финише ждет здоровье и долгожданный дитёныш!!! От души желаю!!!

Irena20 11-11-2012 03:13

Re: Голодание по М.Оганян против эндометриоза и кисты. 2 этап.
 
Спасибо, девочки!

Ludmila_ 11-11-2012 07:29

Re: Голодание по М.Оганян против эндометриоза и кисты. 2 этап.
 
Irena20, а какой сбор трав используете?

Irena20 11-11-2012 07:31

Re: Голодание по М.Оганян против эндометриоза и кисты. 2 этап.
 
Мята -
Душица
Мелисса
Подорожник
Мать и мачеха
Чабрец
Тысяче листик
Ромашка
Репешок
Спорыш
Полевой хвощ
Шалфей
Крапива
Пустырник
Цветы календулы
Корень валерианы
Шиповник
Лавровый лист

Irena20 11-11-2012 12:17

Re: Голодание по М.Оганян против эндометриоза и кисты. 2 этап.
 
2 день. 11.11.
Вес 51 (-1,3) с утра все стандартно, клизмы как обычно, нас этим уже ни чем не удивишь :). Помедитировала, Позанималась гимнастикой, убралась все хорошо. Только заметила что сышйы быстрее устают, перед голодом спойконо приседала 45 раз, сегодня на 25 уже все заныло... вытянула только 30 ((( У мужа вчера вечером очень сильно болела голова, я ему и массаж делала, и в траву сок имбиря, и компресс, уснул только к двум ночи. почему то у него болит кишечник, смог сделать только две клизмы. У Алины ( сестра мужа) сегодня начались КД, хотя так же как и у меня их не было ни разу после первой чистки. Делаю выводы что чистка начинается уже с первого дня... Как же мне нравиться это состояние, я уже и забыла. Легкость такая, и кожа лица сразу посветлела, хоть и появились маленькие красные высыпания... В прошлую чистку так же было, но только через неделю где то и до самого окончания, такое ощущение, что шлаки притаились и ждали, когда им дадут еще один шанс ))). Меня не покидает постоянное чувство голода, в первый раз такого не было, даже после того как выпила траву голод не отступает (((


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами