Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   Очищение по Оганян второй курс (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16383)

tatyana_ts 27-09-2013 19:46

Очищение по Оганян второй курс
 
Итак 30 сентября я начинаю вторую очистительную процедуру по Оганян.:aliendance:

tatyana_ts 30-09-2013 07:09

Re: Очищение по Оганян второй курс
 
Сегодня 30 сентября Вес 56100

Я начинаю второй этап очищения. С утра начала пить отвар, вечером выпью магния сульфат. Настроение бодрое. Запах отвара меня воодушевил. Мне очень нравится запах и вкус отвара.
Сбор трав в отваре: мята, душица, мелиса, подорожник, мать и мачеха, чабрец, корень солодки, бессмертник, ромашка, толокнянка, хвощ полевой, шалфей, крапива, пустырник, корень валерианы, шишки хмеля, трехцветная фиалка, календула, зверобой, боярышник.
Планирую 21 день на отваре и 21 день выхода на сыроедении. Сок планирую начать пить на 13 день чистки, начну с грейфрутового а дальше видно будет. Пока 12 дней отвар из трав сок лимона и мед. Клизмы по утрам 21 день.
На лице у меня какие-то высыпания.
После первого очищения была приятная бодрость, легкость. На протяжении всего времени не выпила ни одной таблетки. Не болит голова. Все очень и очень хорошо. Делала УЗИ у меня опущены органы из-за резкой потери веса, но симптомов никаких нет. Боли должны быть, но не было. Это очищение у меня будет с активной зарядкой. И это важно.:dancing2:

A_lbina 30-09-2013 09:25

Re: Очищение по Оганян второй курс
 
Привет, Танюш! Поздравляю с новым заходом и новым дневничком! Я сегодня вечером тебя догоню, тоже сульфат магния и отвары, а пока сижу на работе и нагло поедаю бизнес-ланч:D

tatyana_ts 30-09-2013 09:33

Re: Очищение по Оганян второй курс
 
Цитата:

Привет, Танюш! Поздравляю с новым заходом и новым дневничком! Я сегодня вечером тебя догоню, тоже сульфат магния и отвары, а пока сижу на работе и нагло поедаю бизнес-ланч
ПРиветик!!! А я решила с утра уже пить отвар!!!! Что бы сульфат проскочил легче!!!
Приятного аппетита!!!!

Ольга Ч. 30-09-2013 10:06

Re: Очищение по Оганян второй курс
 
Танюша, удачного старта!

tatyana_ts 30-09-2013 12:41

Re: Очищение по Оганян второй курс
 
Спасибо девочки начала чистку!!!!:rfv:

tatyana_ts 30-09-2013 19:36

Re: Очищение по Оганян второй курс
 
30 сентября вечер.
В 19 часов выпила магния сульфат 50 гр на стакан теплой воды, запила отваром полежала 1 час на правом боку с грелкой и в туалет. Уже было 5 заходов, одним словом сложно уходить далеко от туалета. Вечером заболела голова. Болит до сих пор. Нужно идти спать. Утро вечера мудренее.
За день выпито 3 литра отвара с соком лимона и медом.
Животик полон непонятно чего. Вечером хочется кушать - но это привычка. Рука тынется за едой, но эти попытки присекаются.

A_lbina 01-10-2013 08:57

Re: Очищение по Оганян второй курс
 
tatyana_ts, привет! Как самочувствие, что нового?

Ольга Ч. 01-10-2013 14:47

Re: Очищение по Оганян второй курс
 
Как то волнительно... Танюша, все в порядке?

tatyana_ts 01-10-2013 15:09

Re: Очищение по Оганян второй курс
 
Цитата:

Сегодня 1 октября 2 день вес 55100
С утра продолжение поноса, после сульфата магния. Болит голова. Голова какая-то тяжелая. Такое впечатление как-будто я не выспалась. Хочу сегодня пораньше лечь спать.
Днем ездила в магазин за продуктами. Удачно съездила ничего лишнего не купила. ТОлько то что нужно.
Целый день пью отвар из трав с соком лимона и медом.
Вечером головная боль прошла сама сабой. Жить стало веселей. А так без изменений пью отвар.


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами