Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Майская чистка! (3 дня) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13329)

mkos 02-05-2012 15:50

Майская чистка! (3 дня)
 
Это будет чистка и в большинстве мозга!!!
Но почему мы не можем понять раз и навсегда, что можно питаться вкусно и здорово...не есть гадости разные....???
Вот уже прошло 2 месяца с последнего моего 10-дневного голода. парочка кг вернулись...и все из-за конфет...да-да-да! сама понимаю, что можно было без них....но какая-то пустота в моей жизни толкает меня "заедать" все неприятности....
Но главное, что я это понимаю и делаю очередную попытку исправить ситуацию и вправить мозг:))))))))))

стимул у меня в это раз просто невероятный! На свой ДР я сделала себе подарок и еду в тур! Я снова буду в городе "мечты" - Париже!!! Так что стыдно мне будет до ужаса, если не одолею голод:)))

В планах 7 или 10 дней. посмотрим по состоянию.

Начало 3-го мая, то есть завтра) голодать буду в рабочей обстановке:) хорошо, хоть выходных много планируется!!!

verlen11 02-05-2012 17:15

Цитата:

Сообщение от mkos (Сообщение 604830)
но какая-то пустота в моей жизни толкает меня "заедать" все неприятности....

Привет!!!:hi: не переживай!! Ты не одна такая, и что самое печальное что каждый участник этого сайта понимает, что нет решения в еде...но порой мозг дает капитальный сбой и тело как на автомате бежит к запретному, а рот не успевая прожевать , тащит очередную порцию всякой всячины..НО для этого слава Богу есть такие сайты и замечательные люди которые и помогут и подскажут и поддержат!!!

Давай вместе, друг друга в узде держать!!)) Я тоже завтра начинаю...:super: У тебя какой вес и рост?

mkos 02-05-2012 17:37

Re: Майская чистка!
 
Привет! Рада знакомству и буду очень благодарна, если мы с тобой сможем поддержать друг друга:)))
я тут уже год периодически подвесаю)) и каждый раз находяться люди, которые поддержат, подбодрят! А это очень важно в нашем деле!!!
Так что, добро пожаловать в мои дневнички!!!

У меня рост 174 см, вес, как я предполагаю -где-то 64кг...это для меня многовато....хочу 58....
Но я не взвешиваюсь -это для меня оооочень большой стресс. поэтому я всегда ориентируюсь по одежде:))))

verlen11 02-05-2012 17:39

Цитата:

Сообщение от mkos (Сообщение 604872)
каждый раз находяться люди, которые поддержат, подбодрят! А это очень важно в нашем деле!!!

Золотые слова!!!

И конечно рада совместному начинанию)) Надо 4 дня отсидеть и тогда точно будет и результат и силы на дальнейшие дни!!) Конечно если сравнивать вес и рост вроде и худеть не надо и так строиняшка))

mkos 02-05-2012 17:51

Re: Майская чистка!
 
Это только цифры:)))))))))) а визуально -есть с чем бороться:))
В идеале 56 была....себя обожала...)))))))))
Все будет ОФИГЕННО!!!
Да, главное почувствовать результат -а дальше как по маслу!

verlen11 02-05-2012 18:00

Re: Майская чистка!
 
Цитата:

Сообщение от mkos (Сообщение 604885)
Это только цифры:)))))))))) а визуально -есть с чем бороться:))

У мня такая же история.. Вроде индекс норма, а ощущение что в меня другой человек ещё вселился))) жуть!!! Я сама по натуре человек центровой, всегда в центре..А сейчас я просто исчезла, комплексы какие то появились..по магазинам не хожу, потому что уверенна в том что похудею!!!!!!)

mkos 02-05-2012 18:05

Re: Майская чистка!
 
до боли знакомая история...тоже так думаю, ниче не покупаю....а между тем своё
"горе" заедаю тихонько( и не могу себя в руки взять....правда, весной это проще...я с ноября и по март вообще в жуткой депрессии была...70 кг...и все на автомате:работа-дом...ЖУТЬ!

verlen11 02-05-2012 18:09

Цитата:

Сообщение от mkos (Сообщение 604896)
.а между тем своё 2горе" заедаю тихонько( и не могу себя в руки взять....

:smile2: :laugh2:
Я такая же))))

Цитата:

Сообщение от mkos (Сообщение 604896)
.и все на автомате:работа-дом...ЖУТЬ!

Просто клонировала мою ситуацию!!!

mkos 02-05-2012 18:14

Re: Майская чистка!
 
Все мы тут, похоже с одними и теми же проблемами)

verlen11 02-05-2012 18:24

Re: Майская чистка!
 
:blowkisses: :angelwithstar: Добрых сно)


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами