Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Беседы о жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=17)
-   -   Телегония и Голод (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=15129)

Дашуня 04-03-2013 12:14

Телегония и Голод
 
Заморочилась я этой темкой сильно. И тут подумала раз человек на 80% состоит из воды, то может на голоде стирается и такого рода информация??? Кто в теме отпишитесь пожалуйста!

Пончик 04-03-2013 22:17

Re: Телегония и Голод
 
Дашуня, может быть, никто не скажет! а чего переживаете, "бурная" молодость?

Stefania 04-03-2013 22:22

Re: Телегония и Голод
 
Цитата:

Сообщение от Дашуня (Сообщение 749902)
Телегония

Научные исследования есть по этому бреду?
Pubmed?

Дашуня 05-03-2013 09:07

Re: Телегония и Голод
 
Я как-то прочитала помню книжку Тайша Абеляр "Магический переход". Она на меня произвела впечатление, т.к. объясняла многие необъяснимые вещи. И вот эта инфа соприкасается с той. И ещё говорят в древней Руси были волхвы, которые умели обрывать связь между мужчиной и женщиной на тонком плане. А сейчас это бредом считается и мало кто верит в это.

Дашуня 05-03-2013 09:09

Re: Телегония и Голод
 
Цитата:

Сообщение от Пончик (Сообщение 750085)
Дашуня, может быть, никто не скажет! а чего переживаете, "бурная" молодость?

На фоне нашей молодежи не особо, но я всё равно переживаю (

Ищущий 05-03-2013 12:24

Re: Телегония и Голод
 
Дашуня, скорей всего - не в воде дело, а что ДНК/хромосомы/их части при прямом контакте проникают в клетки и внутри них спокойно ожидают благоприятного момента, чтобы после 10 лет жизни с блондином и ни-ни за это время - родить ему после очередной бурной ночи с ним черноволосого узбека, желтого китайца или кучерявого негритенка. Хотя это - лишь предположение. Вода-то причем здесь? Была бы она при чем - мы бы давно рыбами стали бы, попивая воду из водохранилищ.

Раз_Два 06-03-2013 06:33

Re: Телегония и Голод
 
Цитата:

Сообщение от Дашуня (Сообщение 749902)
Заморочилась я этой темкой сильно. И тут подумала раз человек на 80% состоит из воды, то может на голоде стирается и такого рода информация??? Кто в теме отпишитесь пожалуйста!

научных работ не встречал но читал про отношение церкви к этому вопросу. Там говорилось что если человек искренне покатится то эфект телегонии не будет иметь влияния. Еще читал что сила Любви(чувств) к любимому человеку превосходящая по силе "первую влюблённость" сжигает информацию способную повлиять на ребёнка по телегоническому принципу.
Вобщем как в первом так и втором случае имелось ввиду стирание информации. Таким образом считаю что голодание это очень эффективное средство для избавления от телегонической информации. Человек способен изменить всё!

Дашуня 06-03-2013 07:52

Re: Телегония и Голод
 
Цитата:

Сообщение от Visor (Сообщение 750555)
Человек способен изменить всё!

Я даже не сомневаюсь в этом :-)

Рус76 06-03-2013 10:14

Re: Телегония и Голод
 
Поздно доктор пить боржоми, когда почки отвалились ...:D
К сожалению, теперь хоть голодай, хоть обжирайся... Голодание может многое, но не в данном случае...

Рассветинка 06-03-2013 18:53

Re: Телегония и Голод
 
Мне говорили очень уважаемые мной люди, что телегония работает немного не так, как ее описывают, а больше по принципу эволюции, где побеждает сильнейший:). Т.е остается информация о сильнейшем как в духовном, так и в физическом плане мужчине (больше в духовном). Так что если был не один мужчина, то замуж надо выходить за того, кто по духовному уровню развития будет выше всех "бывших":)


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами