Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   Мое второе очищение по М.Оганян (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18935)

_Nikolas_ 15-04-2015 15:10

Мое второе очищение по М.Оганян
 
Приветствую всех замечательных посетителей этого форума :D Я вернулся, как и обещал.
Начал второе очищение сегодня 15 апреля. Вчера вечером выпил касторку, потом 1,5 литра отвара и в 22 часа лег спать. Но уснуть долго не мог, т.к. все крутило и урчало в животе. Но потом все стало просто прекрасно и всю ночь спал замечательно. Утром встал, сходил в туалет, потом поставил 3 клизмы и к моему большому удивлению они оказались совершенно чистыми. Такого конечно не ожидал, т.к. всю прошлую чистку каждый день был, как первый и такое ощущение, что никто и никогда этот организм не чистил. В общем касторка меня очень порадовала, замечательное средство, теперь буду ее использовать. По сравнению с сенной просто чудо.
Сегодня пью отварчик, но есть хочется постоянно. Уже выпил больше 4-х литров и еще не вечер. Как только не пью, сразу хочется есть. Чтобы не сорваться решил завести дневник.
Очищаться планирую пока 2 недели, но возможно и продлю до 21 дня. Особых болячек вроде нет, так что думаю для чистки и поддержания свежести необязательно заходить на 42 дня. Этот опыт уже есть, а сейчас хватит и половины. Гораздо важнее не сорваться на выходе, как в прошлый раз и нормально посыроедить летом.
Как всегда буду очень рад гостям, а также друзьям моего дневника :-) Пишите, буду рад пообщаться!

tatyana_ts 15-04-2015 15:58

Re: Мое второе очищение по М.Оганян
 
Привет _Nikolas_, !!!

Цитата:

Уже выпил больше 4-х литров и еще не вечер. Как только не пью, сразу хочется есть. Чтобы не сорваться решил завести дневник.
4 литра это лихо!!!! Держись, не срывайся. Я тоже дневник завела, что бы неудобно было срываться. Мысли вслух, поддержка, и все получится.
Цитата:

Вчера вечером выпил касторку, потом 1,5 литра отвара и в 22 часа лег спать. Но уснуть долго не мог, т.к. все крутило и урчало в животе. Но потом все стало просто прекрасно и всю ночь спал замечательно. Утром встал, сходил в туалет, потом поставил 3 клизмы и к моему большому удивлению они оказались совершенно чистыми.
А может быть не сработала касторка.

_Nikolas_ 15-04-2015 16:12

Re: Мое второе очищение по М.Оганян
 
tatyana_ts, благодарю за поддержку, надеюсь у нас все будет проходить отлично.

Цитата:

Сообщение от tatyana_ts (Сообщение 950544)
А может быть не сработала касторка.

Да вроде сработала, судя по содержимому в унитазе. Просто действовала более мягко и безболезненно, что меня очень порадовало. Потому что в прошлый раз после отвара сенны я думал вообще отправлюсь на небеса.

_Nikolas_ 15-04-2015 16:14

Re: Мое второе очищение по М.Оганян
 
А кстати такой вопрос: сколько надо пить отвара за день? и принципиально ли именно пить по стакану каждый час? или можно в свободном порядке выпить сразу несколько стаканов?

tatyana_ts 15-04-2015 16:29

Re: Мое второе очищение по М.Оганян
 
Цитата:

А кстати такой вопрос: сколько надо пить отвара за день? и принципиально ли именно пить по стакану каждый час? или можно в свободном порядке выпить сразу несколько стаканов?
Я думаю Оганян не зря через час рекомендует. Через 1 час уже в желудке ничего нет, а мы новую порцию вливаем. Опять лечим, чистим организм, а если реже соответственно и промывка реже идет, но большей порцией.
А вообще лучше всего прислушаться к своему организму.

Забавная 15-04-2015 19:39

Re: Мое второе очищение по М.Оганян
 
_Nikolas_, у меня такой литровый термосочек есть я туда с утра наливаю отвар и пью по желанию,соблюдать стакан в час у меня не получается,а так как захочу пью добавляя лимон и мед:)

Удачи тебе и молодец что начал,а то мне уже скучно стало:)

_Nikolas_ 16-04-2015 13:24

Re: Мое второе очищение по М.Оганян
 
Забавная, рад тебя снова видеть :D уже заскучал в эти месяцы.

_Nikolas_ 16-04-2015 13:28

Re: Мое второе очищение по М.Оганян
 
День второй.
Утром 2,5 клизмы. Сначала вообще ничего не входило, потом не выходило. Но в итоге завершилось благополучно. Постоянно хочется есть. Не знаю уже, как с этим бороться. Пью отвар, почти не выпуская кружки из рук. Даже уже не считаю, сколько выпил. Замучился заваривать. Голод просто зверский.

Алена76 16-04-2015 13:36

Re: Мое второе очищение по М.Оганян
 
Цитата:

Сообщение от _Nikolas_ (Сообщение 950686)
День второй.
Постоянно хочется есть. Не знаю уже, как с этим бороться. Пью отвар, почти не выпуская кружки из рук. Даже уже не считаю, сколько выпил. Замучился заваривать. Голод просто зверский.

Сочувствую... Держись :-) Может завтра или послезавтра полегчает, пройдет голод :-)

tatyana_ts 16-04-2015 14:21

Re: Мое второе очищение по М.Оганян
 
Цитата:

День второй.
Утром 2,5 клизмы. Сначала вообще ничего не входило, потом не выходило. Но в итоге завершилось благополучно. Постоянно хочется есть. Не знаю уже, как с этим бороться. Пью отвар, почти не выпуская кружки из рук. Даже уже не считаю, сколько выпил. Замучился заваривать. Голод просто зверский.
Держись 3 дня сложно, дальше легче должно быть!!!!


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами