Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   Второй этап М.О. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16393)

Vento 30-09-2013 13:40

Второй этап М.О.
 
Привеееет всем!:prv03:

Вот и у меня вторая чистка!)) Вижу, не я одна нацелена чистится в октябре, это радует!)

На этот раз хочу продержаться дольше, возможно 21 день + выход, может и больше.. буду смотреть по ситуации.
Из прошлого опыта не довольна выходом. Как -то резко я перешла с соков на обычную пищу. Как итог: вес вернулся и притащил собой 3 кг... крайне обидно, товарищи!

Цели: похудеть, отвыкнуть от вредностей, перейти на ЗОЖ наконец-таки, очистится душевно.. ну и по мелочи. Вот так сказать, что куча болезней не могу.. то ли нет их, то ли сидят тихо)

Сегодня все приготовила:
отвар из 14 трав,
лимоны сегодня куплю,
кружка эсмарха ждет своего звездного часа)
соль и сода тоже есть,
мед только что доставили мужу... на этот раз закупила клеверный, кедровый, чернокленовый

кому интересно, заказываю вот здесь: http://www.dobryj-pasechnik.ru/

По плану: начну в 21:00, солевой раствор + 3 чашки отвара и спать (ну конечно, когда кишечник это позволит)
растовр буду пить два дня подряд, так как в на прошлой недели накушалась от души!

И так, вес 60,3
Поехали!

Маринарита 30-09-2013 17:44

Re: Второй этап М.О.
 
Желаю удачи и не сворачивай!!!:-)

Vento 30-09-2013 19:26

Re: Второй этап М.О.
 
Цитата:

Сообщение от Маринарита (Сообщение 847885)
Желаю удачи и не сворачивай!!!

Ой, Марин, спасибо! буду стараться! Хотя проблемка не большая, какая то трава очень горчит из-за этого болит голова. Сейчас буду думать какую траву убирать)

YuliR 01-10-2013 03:11

Re: Второй этап М.О.
 
Vento, с началом новой жизни!
Прошлый опыт, хоть и не совсем удачный, но всё равно опыт. Я тоже на выходе быстро срываюсь. Будем вместе работать над собой. Удачи!

Vento 01-10-2013 07:05

Re: Второй этап М.О.
 
Цитата:

Сообщение от YuliR (Сообщение 847936)
Прошлый опыт, хоть и не совсем удачный, но всё равно опыт. Я тоже на выходе быстро срываюсь. Будем вместе работать над собой. Удачи!

Выход, конечно, значительно сложнее, чем сам процесс голода. Будем бороться с аппетитом на выходе!) А как Ваш вес вел себя после выхода? Можно ли его контролировать?


Меня зовут Катя, а Вас? :-)

Vento 01-10-2013 12:21

Re: Второй этап М.О.
 
День 1
Вес: 60,0 (-300)

Вчера выпила магнезию поздно вечером, практически тогда, когда все уже ложатся спать и видят десятые сны.
Делала все по правилам: 50 гр Магнезии, на 1 час грелку на печень, почти три отвара в течение этого часа выпила.
Как то быстро и бойко среагировал мой кишечник, основную долю отдал через 1,5 часа после выпитой Магнезии, а остальное разделил равными долями в течение сегодняшнего дня.

С утра очень болела голова.. даже не голова, а виски. Рабочий день проходит спокойно.. чувство голода притуплено, приступов нет. Посмотри, что будет дальше. По первому опыту чувство голода накрывало где-то в 17:00 и до 21:00.

План на 21 день будет вот таким:
1. утром пробежка хотя бы через день.
2. суббота и воскресенье посвящены спорту и бани.
3. будут пробовать ВГ один день в неделю. В идеале, хочу голодать 7 дней... возможно, к этому и приду на 14 день отвара.

В кишечнике до сих пор все бурлит...Клизмы не делала, так как пока не вижу смысла. Завтра и приступим.

tatyana_ts 01-10-2013 15:15

Re: Второй этап М.О.
 
Цитата:

А как Ваш вес вел себя после выхода? Можно ли его контролировать?
Катя привет!!!! С началом начал!!!
Я чистилась в марте, вес был 59 кг конец чистки 51700, вчера началась вторая чистка на начало вес 56100.

Vento 01-10-2013 15:53

Re: Второй этап М.О.
 
Цитата:

Сообщение от tatyana_ts (Сообщение 848069)
Катя привет!!!! С началом начал!!!
Я чистилась в марте, вес был 59 кг конец чистки 51700, вчера началась вторая чистка на начало вес 56100.

Ой, Татьяна, здравствуйте-здравствуйте!:prv03:
Вот и наступил долгожданный - второй раз! Надеюсь продуктивненько первого!:idea:
Как это так здорово удалось удержать вес??? и не поднять выше первоначального?

Vento 01-10-2013 15:57

Re: Второй этап М.О.
 
Цитата:

Сообщение от tatyana_ts (Сообщение 848069)
Я чистилась в марте, вес был 59 кг конец чистки 51700, вчера началась вторая чистка на начало вес 56100.

Татьян, я вижу, планы серьезные у тебя 21 день + 21 день! Тоже буду стараться... буду идти рядышком с тобой, что бы не сорваться!:smile2:
Дома не холодно? Я в первый день и трясусь как осиновый лист)) Хотя к вечеру ощущение, что температура поднялась... видимо, организм протестует)

tatyana_ts 01-10-2013 16:05

Re: Второй этап М.О.
 
Цитата:

Как это так здорово удалось удержать вес??? и не поднять выше первоначального?
Катя давай сразу на ТЫ. Так проще в общении.
Я ела небольшими порциями и низкоколорийное питание. Еще я вычитала что присутствие имбиря в пище тоже дает свои плоды. Имбирь не дает поправляться и снижает вес. А я много готовила домашних лимонадов с корнем имбиря. И добавляла имбирь в овощи тушеные.


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами