Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   Голодание по Марве Вагаршаковне Оганян (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19078)

Счастливая жизнь 28-05-2015 07:45

Голодание по Марве Вагаршаковне Оганян
 
1 день
вес с утра - 54 кг (рост 161, возраст - 19)

Вечером выпила касторовое масло с лимоном, т. к. имею проблемы с желудком, подействовало только утром. Пью отвар шиповника, потому что есть аллергия на травы, завтра буду добавлять травы.
Сделала 4 клизмы, моя на 1,5 литра, вышла чистая вода и каловые массы.

Голодаю первый раз. У меня сильная аллергия, обостренная, постоянно чихаю и кашляю, кашель не дает спать, еще аллергический дерматит уже почти год, вегето-сосудистая дистония.
Пошла на это очищение с целью оздоровиться, врачам я не верю, с самого детства постоянно болею и никто еще не помог, только хуже делают. 2 года не ем мясо.

Еще не знаю сколько буду на голодание 7 или 14, посмотрю по самочувствию.

Счастливая жизнь 28-05-2015 07:49

Голодание по Марве Вагаршаковне Оганян
 
1 день
вес с утра - 54 кг (рост 161, возраст - 19)

Вечером выпила касторовое масло с лимоном, т. к. имею проблемы с желудком, подействовало только утром. Пью отвар шиповника, потому что есть аллергия на травы, завтра буду добавлять травы.
Сделала 4 клизмы, моя на 1,5 литра, вышла чистая вода и каловые массы.

Голодаю первый раз. У меня сильная аллергия, обостренная, постоянно чихаю и кашляю, кашель не дает спать, еще аллергический дерматит уже почти год, вегето-сосудистая дистония.
Пошла на это очищение с целью оздоровиться, врачам я не верю, с самого детства постоянно болею и никто еще не помог, только хуже делают. 2 года не ем мясо.

Еще не знаю сколько буду на голодание 7 или 14, посмотрю по самочувствию.

Счастливая жизнь 29-05-2015 02:43

Re: Голодание по Марве Вагаршаковне Оганян
 
2 день

Вес 53,9 (-100)
Вчера день закончился благополучно, только кушать хотелось сильно под вечер.
Сегодня проснулась в 6 утра чтобы успеть до занятий все сделать, руки немного трясло, сделала только 2 клизмы по 1,5 литра, потому что вторая выходила с перерывами по 20 минут, уже не было времени делать остальные, вода выходила грязная, с кусками каловых масс, в итоге после 2 клизмы меня вообще расплющило, не могла ничего делать такая усталость, ужас, в итоге никуда не поехала и спала до пол 11, встала уже более отдохнувшая но голова немного кружится, пью отвар постепенно становится легче.
Так что надо было пить отвар сразу, а мне не хотелось, пила воду.

Счастливая жизнь 29-05-2015 02:48

Re: Голодание по Марве Вагаршаковне Оганян
 
Подскажите как правильно заварить отвар, что-то мне кажется я это делаю не правильно. Я просто заливаю его кипятком

Счастливая жизнь 30-05-2015 10:38

Re: Голодание по Марве Вагаршаковне Оганян
 
3 День
вес 53.5 (-400 г)
С утра встала в 6 часов, чувствовала себя хорошо,сделала 4 клизмы, потом боролась со сном и все таки в пол 10 легла и проспала до 11, надо завязывать со сном после клизмы. День проходил нормально, выпила стакан сока апельсинового, после него хотелось сорваться на обычную еду, ужасно, вот прям хотелось все бросить и наесться.. больше не буду пить соки до выхода. Кроме желания наесться самочуствие вроде нормальное.

monoed 30-05-2015 14:49

Re: Голодание по Марве Вагаршаковне Оганян
 
Цитата:

Сообщение от Счастливая жизнь (Сообщение 955941)
Подскажите как правильно заварить отвар, что-то мне кажется я это делаю не правильно. Я просто заливаю его кипятком

Счастливая жизнь, а что советует Марва Вагаршаковна, Вы с ней говорили?


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами