Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   На Оганян после праздников. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16759)

fulloflife 05-01-2014 10:57

На Оганян после праздников.
 
Как-то я немного переборщила на праздниках, поэтому решила провести внеочередную очистку на 7 дней. ? очищение только на настойке и 7 дней выхода. После этого я буду вегетарианить (без мучного). Также я воожу обязательные упражнения ежедневно. А это бодифоекс с утра, потом когда я дома с утра, то каждый чай упражнения по 5 минут. Вечером 30 минут интенсивных упражнений (или Джулия Майлс, или еще кто, если совесм нет сил, то велотренажер). Такой план у меня будет до середины марта. Хочу прийтий к 55-57 кг. Думаю, что это реально! Главное держать себя в руках.

Сегодня я пью магнезию вечером. Начало моего небольшого пути.

tatyana_ts 05-01-2014 16:25

Re: На Оганян после праздников.
 
Удачи!!!!

Jelenka 06-01-2014 08:45

Re: На Оганян после праздников.
 
"Пингвинчиик",с прибытием тебя в нашу стайку очищающихся (или худеющих?)!:prv03:

Как успехи?Хотя конеш ещё рановато тебя об этом спрашивать.Ну к вечеру надеюсь подойдёшь сюда.:D

Миль пардон,а можно попроще твой ник:shuffle: или на русском как это будет?У меня траблы с транслитом.А обращаться к аватарке вроде неприлично :shuffle:

Olyay7777777 06-01-2014 09:36

Re: На Оганян после праздников.
 
Цитата:

Сообщение от fulloflife (Сообщение 872453)
Как-то я немного переборщила на праздниках, поэтому решила провести внеочередную очистку на 7 дней. ? очищение только на настойке и 7 дней выхода. После этого я буду вегетарианить (без мучного). Также я воожу обязательные упражнения ежедневно. А это бодифоекс с утра, потом когда я дома с утра, то каждый чай упражнения по 5 минут. Вечером 30 минут интенсивных упражнений (или Джулия Майлс, или еще кто, если совесм нет сил, то велотренажер). Такой план у меня будет до середины марта. Хочу прийтий к 55-57 кг. Думаю, что это реально! Главное держать себя в руках.

Сегодня я пью магнезию вечером. Начало моего небольшого пути.

привет) без сока будешь?

fulloflife 06-01-2014 19:20

Re: На Оганян после праздников.
 
Jelenka, Ко мне можно Даша оращаться. Или как хотите, в принципе.

А вообще у меня не получилось войти, потому что во всех аптеках вдруг закончился сульфат магния. Постараюсь его найти в ближайшие дни, потому что без него как-то не хочется начинать((

Да, буду 7 дней без сока. Так мне проще.

Olyay7777777,

Jelenka 07-01-2014 18:17

Re: На Оганян после праздников.
 
Даша.Какое имя красивое.

Даша,а английская соль тоже хорошо работает.И не такая она для меня противная,кста.Ну твоё дело конеш.

Вобщем жду тебя.:4u:

fulloflife 07-01-2014 18:22

Re: На Оганян после праздников.
 
Так сульфат магния - это вроде и есть английская соль.

И она в принципе ок. Но почему-то ее нигде нет(( раскупили всю.

Поэтому я решила завтра просто на воде посижу, и в чт уже все как надо на отварах.

Jelenka 08-01-2014 08:57

Re: На Оганян после праздников.
 
Ааа...Я думала,что это глауберовая называется английской.Вобщем
я имела ввиду ту,в которую входит натриумсульфат. :D

fulloflife 08-01-2014 12:40

Re: На Оганян после праздников.
 
Я решила по-другому поступить. Перед Оганян день на воде посидеть. В прошлый раз ак и было и тогда сульфат магния вообще не сработал, так как еды свежей в кишечнике не было.
Так что сегодня на воде, а завтра настойки и клизмы. Все, ради чего приходится вставать в 5 утра)) просто сказка:super::super:


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами