Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Рождественский пост.. (11 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16633)

ПЁТР48 29-11-2013 16:52

Рождественский пост.. (11 дней)
 
Сегодня в 17 часов,я наконец решился на голод.Первые три дня хочу провести сухим голодом,ну а дальше буду пить водичку. Очень надеюсь на поддержку форумчан!! Итак:- С БОГОМ!!!...:bulbool:

ПЁТР48 30-11-2013 06:02

Re: Рождественский пост..
 
1Й ДЕНЬ ГОЛОДА. Ну во первых,это совсем ещё не голод и он почувствуется только завтра.Настроение отличное! Прямо не терпится сразиться с этим ЗВЕРЮГОЙ под
названием голод! Хорошо-бы это настроение продолжалось как можно дольше!

ПЁТР48 01-12-2013 11:42

Re: Рождественский пост..
 
2Й ДЕНЬ СГ. Всё в норме,даже жаловаться не на что. Был в церкви. Получил благословение у батюшки на голод. Теперь вооружён до зубов:- во первых форум меня питает,во вторых благословение! Всё должно быть хорошо!!!...

ПЁТР48 02-12-2013 04:16

Re: Рождественский пост..
 
3Й ДЕНЬ СГ. Всё в норме. Нигде ничего особо не тревожит. Настроение продолжать голодание не пропало,а это самое главное. Немного побаливает в пояснице.Не пойму толи это позвоночник,толи почки? Думаю,на днях это выяснится. Голодание продолжается!!..

ПЁТР48 03-12-2013 05:02

Re: Рождественский пост..
 
4Й ДЕНЬ СГ.Сухой голод продолжается. Самочувствие на 4-. Все агрегаты пока действуют нормально Постараюсь четвёртые сутки продержаться. Побаливает поясница,звенит в ушах,разбурчался живот,там всё куда-то движется,переливается.
Ведётся какая-то ,непонятная мне работа.Есть перестало хотеться,ну а я этому рад.
Сердце пока работает,кажется нормально! Так что сухой голод ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!..

ПЁТР48 04-12-2013 04:48

Re: Рождественский пост..
 
5Й ДЕНЬ ГОЛОДАНИЯ. В отличие от первых 4х дней он у меня с водичкой. Начал я её голубушку потреблять. Сразу как-то спало напряжение. В животе революция, там всё в движении,что-то там бурчит,переливается,иногда побаливает, в организме тоже неспокойно.То там то тут Что-то кольнёт,где-то заболит,заноет.В общем наглядно видно,организм над чем-то работает,правда над чем не говорит.Побаливает в пояснице, не пойму,толи позвоночник,толи почки? Ну я думаю что это потихоньку выяснится. Всем удачи и терпения!!!..

ПЁТР48 05-12-2013 05:34

Re: Рождественский пост..
 
6Й ДЕНЬ ГОЛОДАНИЯ. Ночью спал плохо. Проснулся в 3 часа и до утра лежал,никак не мог заснуть. Из рта дыхание тяжёлое,нехорошее.От всех отворачиваюсь,чтоб ни на кого случайно не дохнуть.Звенит в ушах,надоедливо,самочувствие плоховатое,но
пока терпеть надо. Побаливает в пояснице.Боль не сильная,но постоянная. Революция в животе кажется улеглась. В голове какой-то туман,даже не подберу правильного слова,что-бы охаректирезовать состояние моей головы. Тяжёлая голова.Продолжать голод надо,что постараюсь и делать,пока могу.

ПЁТР48 06-12-2013 05:22

Re: Рождественский пост..
 
7Е СУТКИ ГОЛОДА. Такая-же бессонная ночь меня опять подкараулила. В 3 часа ночи и дальше без сна.Время растягивается как резина,тянется и тянется. Хорошо когда у людей на голоде сон нападает,насколько легше проводить голод! Состояние терпимое.
Где-то колет,где-то болит,или побаливает,Должен это выдержать! Вес вроде стронулся.Я о нём пока писать не буду. Взвешусь 9го декабря. А пока впереди ГОЛОД, голод и дай БОГ поголодать ещё с недельку,а там видно будет,что делать дальше!!!... Вчера гулял по лесу и даже пробежался своей трусцой 40 минут.Доволен. Больше по времени побоялся,да и в куртке. Не беговая экиперовка.
ГОЛОД ПРОДОЛЖАЕТСЯ111...

ПЁТР48 07-12-2013 06:36

Re: Рождественский пост..
 
8Е СУТКИ ГОЛОДА. Вчера меня подстерегла стенокардия. Был тяжелейший приступ.
Пил нитроглицерин и только после 7й таблетки боль стала потихоньку отпускать.
Думал прекращать голодание надо,но жена не поддержала:- у тебя и на еде приступы бывали!- Так что я подумал,подумал и решил продолжать голодную вахту. Сегодня
я слабенький:-последствия приступа. Сердце слабо бьётся. Аритмия Давление для меня странное: 116/65. Буду следить за самочувствием,буду продолжать голод.

ПЁТР48 08-12-2013 04:22

Re: Рождественский пост..
 
9Е СУТКИ ГОЛОДА. Сердце покуда не совсем пришло в норму после сильного приступа.
Но потихоньку успокаивается. Хорошо что не запаниковал,и продолжил голод.
Сегодня и дальше,буду каждый день,расписывать цифры своих параметров.Итак:-
ВЕС:93.0
ДАВЛЕНИЕ:127/80
ПУЛЬС: 54
Пульс маловат,я заметил эту тенденцию к снижению частоты пульса, уже как месяца полтора.Это наверное плохо. Хочу надеяться,что голод поможет сердцу наладится.


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами