Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   И снова здравствуйте:) (каскады) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=7112)

Марфа Васильна я 07-10-2009 20:49

И снова здравствуйте:) (каскады)
 
После довольно длительного перерыва решила снова влиться в дружный коллектив, радеющий о здоровье и чистоте тела.
Проблем со здоровьем нет. Но бесконтрольно наетый вес нужно убрать. А голодание уже показало себя с лучших сторон.
Завтра - первый день подготовки на овощах и соках. Решила, что 3 дня подготовки достаточно.
Буду рада встрече со старыми знакомыми:) И новыми - тоже, конечно

Марфа Васильна я 07-10-2009 20:55

Re: И снова здравствуйте:)
 
линейка косячит...

Юленьк@ 08-10-2009 10:16

Re: И снова здравствуйте:)
 
Марфа Васильна я, а на сколько собираетесь?

Марфа Васильна я 08-10-2009 11:08

Re: И снова здравствуйте:)
 
Цитата:

Сообщение от =Юленька= (Сообщение 267777)
Марфа Васильна я, а на сколько собираетесь?



да я подумала, чего мелочиться? На 3 недели! Правда, после пятого дня уже все равно будет:) Но настраиваться надо заранее

Юленьк@ 08-10-2009 11:36

Re: И снова здравствуйте:)
 
Я буду с вами, и буду подерживать вас, да нас тут вообще все подерживают. Хорошая у нас на форуме компания.

Алексаша 19-10-2009 18:13

Re: И снова здравствуйте:)
 
Цитата:

Сообщение от Марфа Васильна я (Сообщение 267682)
Но бесконтрольно наетый вес нужно убрать.

А со скольки до скольки, если не секрет?

Гуля 20-10-2009 14:52

Re: И снова здравствуйте:)
 
Марфа Васильна, удачи! А как сейчас, почему замолчали?:talk:

Марфа Васильна я 03-02-2010 11:19

Re: И снова здравствуйте:)
 
Прошу прощения за столь длительное молчание! Можно, я без обьяснений перейду сразу к делу?:)
После долгих раздумий я выбрала ступенчатое голодание:
"Проводится полное или комбинированное голодание до наступления ацидотического криза обычно /4-10 дней/, после чего проводится восстановительное питание половину срока голодания, затем следующая ступень до криза и вновь восстановительное питание в половину срока и так 3-4 ступени. "
Начала 31 января, планируя по 4 дня голода (2 всухую, 2 на воде) и затем 2 дня на цитрусовых. Однако вчера нарисовался классический ацетоновый выхлоп, и я решила сегодня сделать первый день выхода. В 11 и в 12 "остограмилась" "коктейлем" из сицилианских апельсинов и лимона и воды (1:1, есессно), через соломинку. Делаю на каждый раз свежую дозу, а не как у Столешникова - 2 литра сразу на день. Затем буду пить через час (до 18.00) уже по 150. Плюс протиевая вода. Очень хочется чаю зеленого, но думаю, что не надо... Или можно все-таки? С лимончиком?:)
Голова с утра была весьма тяжелая; не помню, когда такое испытывала...Наверное еще и потому, что вечер и половину ночи провела в квартире, где народ курил. Хоть и выходила на террасу, но все же...
За два сухих дня потеряла 2 кэгэ, за вчерашний на воде - только 500 гэ. Но и физическая нагрузка была довольно вялая, хотя раз пропотела хорошо. Перед душем интереса ради лизнула предплечье: вкус оказася солоновато-кислым.
Самочувствие пока нормальное, желодок не бунтует (я на цитрусовых первый раз выхожу).
В последующих планах дважды в неделю 36-часовое сухое (да и пост как раз). А потом буду загадывать следующий этап:)

Марфа Васильна я 03-02-2010 11:21

Re: И снова здравствуйте:)
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша (Сообщение 271502)
А со скольки до скольки, если не секрет?

пока секрет:) Уж очень меня разнесло:blush:

Марфа Васильна я 05-02-2010 11:15

Re: И снова здравствуйте:)
 
Вчерашний и позавчерашний дни (выход) прошли замечательно! В самом деле аппетит не просыпался. Было сьедено в день по половине ананаса, апельсин, 2-3 мандаринки и сок из апельсинов и грейпфрутов с водой; еще пила отдельно воду с лимоном и один раз чашку горячей воды, представив, что это - зеленый чай:) С утра не досчиталась 4-х кил.
Сегодня - начало второй ступени, сухой день. Немного тяжеловата голова, но похоже, что это связано с погодой...никогда от неё не была зависима...но сегодня многие жалуются на тяжесть в голове...дождь идет с ночи, завтра обещают солнце. С утра была интенсивная физнагрузка до пота, но под душ не пошла, просто переоделась...Вот сижу, уговариваю организм не бунтовать, а смириться с судьбой:)


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами