Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Ох уж эти майские праздники!!! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13417)

Юла 14-05-2012 06:37

Ох уж эти майские праздники!!!
 
Всем привет, давно меня не было....
Дела, дела... все что-то бегаем, крутимся...Расслабляемся не в меру.... И... А что и... вот вам и "и":

Закончились майские праздники (НАКОНеЦ-ТО!!!). Начинаю приводить себя и свой организм в порядок.

Итак, захожу на 7-ми дневку, а, может, и не 7-ми дневку.... как фишка ляжет.. Главное выгнать из организма майские праздники. Я имею в виду не вес, а алкоголь, салатики с майонезом и прочую отраву.

Юла 14-05-2012 06:43

День 1-й
 
Итак, день первый. Сухое голодание.

Вес: 68,9 (после утренних набегов на сортир) .... мда... майские мне прибавили 3 кг...
Рост: 172.... не убавилось, ни прибавилось ))))

Вчера выдула 2,5 литра Доната, утро было веселое...
Во рту дрянь, хочется пить.

Планы на сегодня: поездка в страховую после аварии, купить ребенку обувь, вечером в зал: бег, бассейн.

Купила в магазине какую-то фигню для подтяжки груди (30-ти дневка немного обвесила мне грудь), буду мазюкаться, а вдруг...

В общем, все как всегда, жизнь бьет ключом, я на пороге новых открытий, позитива хоть опой жуй ))))

Мышеловка 14-05-2012 06:48

Re: Ох уж эти майские праздники!!!
 
Юльчик, удачи!!!))
Может, мне тож поголодать?))
Ааа!, открою-ка и я новый дневник)))))

Mashka 14-05-2012 06:53

Re: Ох уж эти майские праздники!!!
 
Приветик, Юльчик, легкого голода и отличного настроения:D :prv03:

Юла 14-05-2012 07:00

Re: Ох уж эти майские праздники!!!
 
Ой, девчонки мои, дороге, хорошие, как же я соскучилась!!!! Прям обобнимала бы всех....

МАШУНЬ, спасибо, родная!!!! Очень рада видеть!!! Я смотрю тебе совсем чуть-чуть осталось... 8 кг )))

ОЛЕНЬКА, солнышко мое ненаглядное, давай, родная, открывай... в бой.. ЭГЕЙ!!! Грудью на мины, ордена потом!!!!
Только нам с тобой на долго сейчас не стоит... Все-таки мы тут уже взорвали недавно форум длительными. Надоть и поаккуратнее сейчас.

Упёртый 14-05-2012 07:06

Re: Ох уж эти майские праздники!!!
 
Всем привет!!!
Удачного голода!
Скоро и я к вам подключусь... А то эти майские.... ДР супруги отгуляем сегодня-завтра и начнем...

Юла 14-05-2012 07:09

Re: Ох уж эти майские праздники!!!
 
Упёртый, ОГО, кто тут!!! Все наши.....
Давай, айда с нами.... Мы тебя все ждем!!!!! Догоняй )))

14-05-2012 07:59

Re: Ох уж эти майские праздники!!!
 
7-дневка - круто. У меня хорошо пошла. Время, наверно, удачное. :D так что... не упустите)

prosto Natali 14-05-2012 08:02

Re: Ох уж эти майские праздники!!!
 
Юла, Ну наконец-то,объявилась пропажа!:-) Приветик!Я тоже сегодня на голоде,так что вместе будем!:-)

Юла 14-05-2012 08:18

Re: Ох уж эти майские праздники!!!
 
Цитата:

Сообщение от prosto Natali (Сообщение 610615)
Юла, Ну наконец-то,объявилась пропажа!:-) Приветик!Я тоже сегодня на голоде,так что вместе будем!:-)

Да не говори. все дела какие-то заботы...Личную жисть поправлять надобноть, финансы зарабатывать... Так что вертелась, а тут майские... Вдохнула, вдребезгнулась, оглянулась... а о здоровье то забыла... ну-кась, думаю, долбану-ка я по майским голодом...
СНова сюда, глядь, а Вы тут все опять голодаете... и снова наша компашка собирается.
КАК ЖЕ Я ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ!!!! И НОВЕНЬКИХ И СТАРЕНЬКИХ!!!

Цитата:

Сообщение от green waif (Сообщение 610611)
7-дневка - круто. У меня хорошо пошла. Время, наверно, удачное. :D так что... не упустите)

Да я ж не на СГ 7 дней.. я так... 3 дня СГ побалуюсь, потом на водное уйду... Хватит с меня фанатизма....

Мне в среду край сухого - у меня вечером в среду новый тренер прописывает новую программу в зал. Так что буду ж0пные мышцы приводить в порядок, грудь подкачивать поднимать, кубики формировать. Низя это на СГ делать, а на ВГ начинать - только в путь.


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами