Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Чем бы дитя не тешилось-)) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18940)

Benefrit 17-04-2015 02:06

Чем бы дитя не тешилось-))
 
Всем большой приветик! Переезжаю сюда, так как я по незнанию открыла тему не там.

Если в кратце: начала голодать абсолютно спонтанно, но меня засосало)) В первый день голода, набрала в гугле Лечебное голодание, думаю а по чему бы и нет? Но без издевок, а ради проверки своей силы воли.

Цель сего мероприятия похудение и восстановления после продолжительного измывательства над своим организмиком. я его начала любить.

Вводные данные:
Вес 73 кг (спонтанно остановилась на этой цифре, потому как не взвешивалась, ну и что бы не тешить себя огромными результатами)
Пару лет назад довольно часто были самопроизвольные голодания в 24 часа-бывало тупо заматывалась и не хотелось есть. На Пасху что-то подобное, но скорее по просьбе организма, просто еда уже не лезла(((

За 4-е дня
Вес стал 69,600 кг. 4 й день был великолепным и энергонасыщенным.
общий отвес 3,4 кг.

МОЙ ПЕРВЫЙ ДНЕВНИК

Benefrit 17-04-2015 02:16

Re: Чем бы дитя не тешилось-))
 
День 5-й ВГ. "Сюрпризный"

Открыла глаза в 4-е утра от такого состояния словно меня размазали по тарелке. реально проснулась от слабости. Спать не могу, но и на другой бок смогла перевернуться не сразу.

Пришли КД. Поразительно что пришли, словно не ко мне , а к соседке. То есть я вообще всегда, как любая девушка с опытом знаю что вот вот сегодня -завтра как у нас говориться, а тут тихо так. По области КД никаких вообще болезненных ощущений или ноющей боли.

Другое дело язык: его словно исскуственным снегом побрызгали. Плотненько так, в два слоя)))

Встала на весы: 69,0 кг. Вроде ежедневно по кг теряла, тут или из-за КД или (теплиться надежда) из-за криза всего 600 грамм отвеса.
Плюс я вчера так дала и по ходьбе, и по воде.

Вот еще думаю, я на вчерашних бодряках, столько на сегодня дел напланировала , как бы его быть?

Ребятушки, кто знает может похоже это на "скоро буду" криз?

шамони 17-04-2015 04:58

Re: Чем бы дитя не тешилось-))
 
Benefrit, это не скоро буду, а по моему и есть криз. Сделайте клизму полегчает.

Benefrit 17-04-2015 07:28

Re: Чем бы дитя не тешилось-))
 
Шамони, спасибо тебе огромное что отозвалась.
Второй раз проснулась, состояние человека сбитого поездом вообще не изменилось. Но стала на весы 68,7 может рано взвесилась и страху нагнала?
белый налет распространился на десна. Слабость ух. Но глянула в зеркало-ах))) Конечно так резко нужно привыкать еще к себе, это же не картинка в фотошопе.
Просто если это криз, то хотелось бы подольше в нем поголодать, чтоб мой организм побольше жира и гадостей лишней выкинул. Потому что ощущаю себя очень даже комфортно в голод.
а еще у меня жуткая крепатура. словно мясо на бедрах кто от кости отслаивает, я вчера походила на славу.
Ладно сползою по делам, аккуратненько, сделаю очистку организма посмотрю как да что будет.

шамони 17-04-2015 07:34

Re: Чем бы дитя не тешилось-))
 
Benefrit, для сброса веса лучше каскады до 7-го дня плюс выход в половину срока голодания. До 7-го дня вес уходит максимально. Потом резко замедляется.

Benefrit 17-04-2015 10:46

Re: Чем бы дитя не тешилось-))
 
Шамони, правильно я понимаю 7 дней голод +7 дней сокипотом опять та же схема? я просто прочла дневник Иришки , меня это так впечатлило просто восторг.

Benefrit 17-04-2015 17:51

Re: Чем бы дитя не тешилось-))
 
Так я пришла домой, Собиралась вроде ничего , вышла, тоже нормуль, обратно уже помирала, словно сто метровку пробежала, на свой второй этаж поднялась с такой тяжестью словно это эверест а не Хрущевка)))
Клизму я не делала, в первый день КД ну как-то это все очень тяжко.
Пришла полежала и вроде все хорошо когда лежу, посмотрим что будет дальше.
Язык к слову повсетлел, но что-то я ничерта уже не поняла. Где КРИЗ? Или это неуловимый ДЖО?

МИЛУСЯ 18-04-2015 07:27

Re: Чем бы дитя не тешилось-))
 
Цитата:

Сообщение от Benefrit (Сообщение 950913)
обратно уже помирала, словно сто метровку пробежала, на свой второй этаж поднялась с такой тяжестью словно это эверест а не Хрущевка)

так это и есть твой неуловимый криз...:hnj:

Benefrit 18-04-2015 08:58

Re: Чем бы дитя не тешилось-))
 
День 6-й
Начну с предистории, написала отчет в дневник, ложиться спать, а у меня в области копчика с растяжкой по всей пояснице как началась боль. Боль словно мне кожу от кости там оттягивают.
Я давай крутиться, более менее терпимая боль когда легла на спину. Полежала, думаю станция Петушки выгружай мешки. Минут через 15 уже и на спине не могу лежать вообще. села, словно ничего и не болело, встала та же картина маслом.
Изжога еще вечером немного побеспокоила, но по сравнению с тем что болело-это детский лепет на лужайке.

Короче проспала я до 4 утра уже сидя((( Снилось все ужасы мира))) Это с учетом того, что сны у меня обычно в 5-Д. Очень реальные.

Уснула опять и уже потихонечку сползла в горизонтальное положение. В 10 открыла глаза, как не было ничего((( Это что за блин морской такой?
Я испугалась. Я просто не знаю как болят почки, если честно, я вообще знаю как болит гинекология, спина и раны ушибы и все такое, а эта боль, вообще мне не знакомая, и при неудачном повороте аж отдавала в бедра до колен.
Ну это из плохенького))) Но я человек позитивный, поэтому о хорошем.
Вес сегодня 67,6 кг. итого отвеса 5,4 кг. А со вчерашнего это 1,1 кг.
Так что наверное не совсем криз, да и хрен с ним вообще. я хочу чтобы мой маленький организмик подлечился сам, и покушал славненько что я в него напихала за 36 лет. Не вкусно, но что делать. Короче отменяем каскады, буду держаться сколько смогу. Отступать не хочу, да и не хочу я на саморазводы вестить, что мол в следующий раз побольше, сейчас рано так много. Это все бред, вон тут в дневниках люди и 30 дней с первого раза и все нормуль.
:super::super::super:
Всем хорошего дня и классного самочувствия и отвесиков и залечивания ранок))))

piumina 18-04-2015 09:59

Re: Чем бы дитя не тешилось-))
 
Benefrit,
держись. удачи тебе.:prv03:


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами