Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Голодаю ради стройности (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5065)

Inna Cherry 12-07-2008 15:38

Голодаю ради стройности
 
Сегодня 10-ый день голодания - ради стройности. И все предыдущие, а их было много, были тоже исключительно ради того, чтобы сбросить вес. Ну люблю я покушать, особенно пожрать.
Чувствую себя как обычно, настроение хорошее. Планы большие - 40 дней, до середины августа. Летом я больше отдыхаю, чем работаю, поэтому голодаю преимущественно летом.
Самый долгий срок голодания у меня - 60 дней, но тогда я была молодая, и всё далось легко.
Два года назад тоже голодала летом, не помню сколько, сбросила 25 кг. Сейчас хочу сбросить тоже 25 кг, но сейчас я иду от 87 кг, а тогда начинала со 109 кг. Очень плохо держу диету, поэтому голодать для меня - единственный способ похудеть. Сын меня поддерживает, говорит, что стройная мама лучше, чем толстая тётка.
Пожалуйста, поддержите меня морально!

inflames 12-07-2008 15:55

Re: Голодаю ради стройности
 
Сперва научится держать диету ! Голод не подмога в похудании! Полная ерунда !

inflames 12-07-2008 16:35

Re: Голодаю ради стройности
 
Ага я такой ! Проблему нужно в корне решать на уровне сознания ! У лишнего веса есть свой корень который крепко сидит в сознании

inflames 12-07-2008 17:16

Re: Голодаю ради стройности
 
творчеством заняться бы которое отвлекало

hidroponika 12-07-2008 17:34

Re: Голодаю ради стройности
 
у брега очень много про похудение с помошью голодания!

Ханночка 12-07-2008 19:12

Re: Голодаю ради стройности
 
Возможно что в вашем случае частые голодания по 1 дню эффективнее редких и затяжных.
Затяжные голодания, особенно с последующим жором, очень выматывают организм, к тому же после определенного дня вес практически не сбрасывается, в чем же тогда суть голодания в 60 дней?)

Fuyu 12-07-2008 19:52

Re: Голодаю ради стройности
 
Цитата:

Сообщение от inflames (Сообщение 172138)
Сперва научится держать диету ! Голод не подмога в похудании! Полная ерунда !

ПОлностью согласна.

Inna Cherry, не обижайтесь на эти высказывания, но если Вы здесь, люди хотят помочь вам советом, прислушайтесь. Почитатайте форум.
Вы найдете массу полезной информации.

Что я Вам могу посоветовать, не замахивайтесь на рекоды, типа проголодала 60 дней.
У Вас есть опыт длительных голоданий, Вы знаете чего ожидать.
Но сейчас Вам важно научиться грамотно выходить из голоданий. По Брегу конечно хорошо, но попробуйте растянуть процесс. Ну например почитайте Столешникова, его книга есть в библиотеке.
У него напри 7 дней голода, 7 дней выход на прозрачных соках, 7 дней выхода на корневых соках (морковка, свекла и тд), 7 дней сырые овощи фрукты.

У Вас метоболизм будет меняться, микрофлора и много других положительных изменений Вы увидете и почувствуете.

У Вас есть сила воли голодать 60 дней, то вы можете настройтесь на эту новую программу. У Вас должно получиться, возмите сына в поддрежку, скажиту ему: эту неделю я только такие соки. пью. И он Вам не даст расслабиться, если ему нравится стройная мама.

Я Вам советую попробовать. Если сорветесь, то не беда, опять попробуете, но с большим настроем. За один раз ничего не получится.
Сбросили 10 кг, на выходе вы все равно наберете, ну напр 6кг, А если удержите оставшиесь 4 -это ваша победа. В следующий раз опять та же процедура, У вас и самооценка поднимится и увереноость в себе.
Попробуйте, почитайте Столешникова и выходите.

Если есть вопросы пишите..

анюта 15-07-2008 08:36

Re: Голодаю ради стройности
 
Я не понимаю, что у вас так много удаленных сообщений.

Инaя 15-07-2008 08:38

Re: Голодаю ради стройности
 
Цитата:

Сообщение от анюта
Я не понимаю, что у вас так много удаленных сообщений.
__________________

Она стесняется :shuffle:

Inna Cherry 15-07-2008 10:50

Re: Голодаю ради стройности
 
Цитата:

Сообщение от Инaя (Сообщение 172515)
Она стесняется :shuffle:

Нет, мне уже не интересно. Смешно стало, как меня все учат, как будто я никогда раньше этого не делала. С удовольствием удалила бы тему, но не знаю как.


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами