Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   Голодание для достижения здоровья, молодости, радости жизни! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19613)

Alla23 31-10-2015 12:25

Голодание для достижения здоровья, молодости, радости жизни!
 
:good: Всем здравствуйте! У меня глаукома правого глаза с июня 2015 года, лечилась в центре народной медицины в своем городе, висцелярным массажем, пиявками, банками. С 19 октября нахожусь на условном голодании по методу Марвы Оганян, на настое трав, лимонном соке и меде. Вес исходный был 85,5 , сегодня утром 80.

Alla23 04-11-2015 11:00

Re: Голодание для достижения здоровья, молодости, радости жизни!
 
Приветствую! Сегодня 17-ый день голода по методу Марвы Оганян. Пью настой трав, лим.сок, мед, сок грейпа разбавленный водой и просто воду. По утрам содовый раствор. Вес 79,4 (общая потеря 6,1 кг.):-)

Alla23 08-11-2015 15:36

Re: Голодание для достижения здоровья, молодости, радости жизни!
 
Всем привет! Никто не пишет, на да ладно. Сегодня 21 день условного голодания по Огонян. Завтра начинаю выход трехнедельный. Вес 78,8, ушло 6,7 кг. Всем удачи.:-)

Oksana 10-11-2015 16:15

Re: Голодание для достижения здоровья, молодости, радости жизни!
 
Цитата:

Сообщение от Alla23 (Сообщение 973301)
Сегодня 21 день условного голодания по Огонян.

Молодец! :prv03: Теперь надо правильно выйти.
У меня вопросик по поводу содового раствора. Утром на голодный желудок содовый раствор, потом через пару минут отвар? Какой у вас опыт приема соды?

Alla23 12-11-2015 07:29

Re: Голодание для достижения здоровья, молодости, радости жизни!
 
Оксана, добрый день! Я пью соду с марта этого года. Пью за полчаса до приема пищи, ч.л.гашеную горячей водой 60-90гр., разбавляю холодной и в тепло-горячем виде пью. Пить ее можно до 6 ч.л. в день (лечебные дозы для тяжело больных ), за полчаса до или через 2 часа после еды. У меня сегодня четвертый день выхода на 2 стаканах настоя трав с лимонным соком и медом , и цитрусовых процеженных и разбавленных водой, стакане яблочного сока. Вес продолжает снижаться. Всем удачи, успеха, прекрасного самочувствия и веры в благоприятное влияние оздоровительных мероприятий на наш организм!:bravo:

Oksana 12-11-2015 16:13

Re: Голодание для достижения здоровья, молодости, радости жизни!
 
Цитата:

Сообщение от Alla23 (Сообщение 973742)
Я пью соду с марта этого года.

Это уже больше полугода. Какие результаты - выводы? Меня интересует эта тема.
Цитата:

Сообщение от Alla23 (Сообщение 973742)
У меня сегодня четвертый день выхода на 2 стаканах настоя трав с лимонным соком и медом , и цитрусовых процеженных и разбавленных водой, стакане яблочного сока.

Я не поняла. Это еще продолжение голодания на отваре + соках.. или выход, но тогда где овощи протертые, сочные фрукты...ну т.е. пища?

Putnik21 23-05-2022 18:38

Re: Голодание для достижения здоровья, молодости, радости жизни!
 
Алла, глаукома как себя проявила при голодании?


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами