Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Походы и пр. реальное общение (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=37)
-   -   Ищу партнёров по голоданию! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=4681)

Dasha 16-04-2008 19:18

Ищу партнёров по голоданию!
 
Ищу партнёров, единомышленников для совместного голодания. Мой адрес: dasha-1976@bk.ru, тел. 8-903-141-14-22

Стеша 16-04-2008 20:24

Re: Ищу партнёров по голоданию
 
Даша, а каковы Ваши цели и планы?

Dasha 16-04-2008 21:11

Re: Ищу партнёров по голоданию
 
Моя цель - познакомиться с людьми, которые ведут похожий образ жизни. Совместно голодать. Возможно, путешествовать.

Стеша 16-04-2008 22:04

Re: Ищу партнёров по голоданию
 
Даша, а "похожий образ жизни" - это какой. Ведь образ жизни это не только голодание. Форум он как раз об образе жизни и как части его голодании. Хотите голодать в компании, просто присоединяйтесь к тем форумчанам, которые в данный момент голодают.

Никский 16-04-2008 22:36

Re: Ищу партнёров по голоданию
 
И что вы хотите чтобы вам звонили для обсуждения голодания - а форум собственно зачем?

chocokate 25-04-2008 16:18

Re: Ищу партнёров по голоданию
 
скорее всего, девушка просто хочет найти более близкого друга, для голодания.
Ведь поддержка друзей, намного лучше в данной ситуации.
Хотя я могу ошибаться -)) В любом случае,Даша, пишите в личку

Алеся 30-04-2008 18:43

Re: Ищу партнёров по голоданию
 
Здравствуйте! Я пишу впервые. Случайно нашла ваш форум когда искала клиники лечебного голодания.Примерно 16 лет назад я проходила курс голодания,но клиника закрылась,а то что сейчас есть на рынке предложений стоит просто баснословных денег. На вашем форуме я прочитала про домик в деревне , а ведь это замечательная идея для тех кто не может заплатить такие космические суммы. Я живу в Днепропетровске (это Украина) и знаю что у нас можно поехать в деревню или снять дачу и там пожить месяц поголодать, главное что бы речька была,лес для прогулок и сбора трав и желательно банька, а стоить это будет копейки , но по опыту знаю что когда ты не один ,а нас человека 3 то намного легче все проходит. Я очень прошу если найдутся такие кому это интересно отзовитесь и составте мне компанию. С уважением Алеся.

Юлча 13-11-2008 07:02

Re: Ищу партнёров по голоданию
 
Цитата:

Сообщение от Алеся (Сообщение 156333)
Здравствуйте! Я пишу впервые. Случайно нашла ваш форум когда искала клиники лечебного голодания.Примерно 16 лет назад я проходила курс голодания,но клиника закрылась,а то что сейчас есть на рынке предложений стоит просто баснословных денег. На вашем форуме я прочитала про домик в деревне , а ведь это замечательная идея для тех кто не может заплатить такие космические суммы. Я живу в Днепропетровске (это Украина) и знаю что у нас можно поехать в деревню или снять дачу и там пожить месяц поголодать, главное что бы речька была,лес для прогулок и сбора трав и желательно банька, а стоить это будет копейки , но по опыту знаю что когда ты не один ,а нас человека 3 то намного легче все проходит. Я очень прошу если найдутся такие кому это интересно отзовитесь и составте мне компанию. С уважением Алеся.

Здравствуйте Алеся! Я вот тоже хочу поголодать и очень бы за с вами скооперироваться. У меня тут есть кое-какие задумки насчет уехать в деревню, поголодать, если вы все еще не оставили мыслей о голодовке в компании, то пишите мне на e-mail: pussy@yu-yu.elcom.ru

сергей 14-11-2008 01:00

Re: Ищу партнёров по голоданию
 
девушки а можно вместе с вами поехать в деревню я тоже хочу поголодаать бутет веселей втроём:prv03: :-)

Юлча 18-11-2008 10:40

Re: Ищу партнёров по голоданию
 
Цитата:

Сообщение от сергей (Сообщение 193180)
девушки а можно вместе с вами поехать в деревню я тоже хочу поголодаать бутет веселей втроём:prv03: :-)

Я согласна ;) Только как это осуществить, ты из германии к нам прикатишь? А то у меня есть на примете очень живописная деревенька :peace:


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами