Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   В новую жизнь. Мое первое голодание по М.В. Оганян (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14823)

Татьяна! 23-01-2013 11:10

В новую жизнь. Мое первое голодание по М.В. Оганян
 
Всем Доброго времени суток! Зовут меня Татьяна (ко мне на ты) мне 24. Давно уже читаю форум, и вот решила сама, наконец-то завести дневник. Опыт лолодания у меня от 3 до 7 дней, больше как-то не получалось сильно болела голова и постояно качало. Бороздя просторы интернета наткнулась на лекции Оганян и решила попробывать голодать по ее методике, сейчас 10 день (свои ощущения по дня напишу ниже).
Собственно для чего мне это нужно. У меня проблемы с гармонами, женских не хватает зато мужских в избытке отсюда поликистоз яичников и нарушение цикла и кровотечения, вообщем все 33 удовольствия. Хотя врачи заверяли меня что я не смогу родить, год назад я родила дочку, но проблемы всетаки остались и их нужно решать. И нужно избавляться от лишнего веса, а его у меня предостаточно в начале голодания мой вес 107 кг, с таким весом очень тяжело.
Есть вопросы! Жду критики и советов!

Татьяна! 23-01-2013 11:51

Re: В новую жизнь. Мое первое голодание по М.В. Оганян
 
Итак, вечером выпила магнезию, противная:-)
Запила ее отваром из трав с медом и лимоном, полежала час с грелкой на печени и легла спать. Поспать особо не удалось, спасибо магнезии и доче:)

1-й день
Утром сделала клизму и началось мое голодание!
Весь день чувствовала себя нормально, хотелось есть, но ничего пережила!

2-й день
Утром клизма, сколько же всего накопилось ооо... Чувство голода еще есть но уже не так как вчера. Голова болит, настроение никакого.

Татьяна! 23-01-2013 12:54

Re: В новую жизнь. Мое первое голодание по М.В. Оганян
 
3-й день
Утром клизма. Забыла сказать, клизмы я делаю с солью. Сегодня чувство голода уже слабее, пью отвар. Горло заболело, вслед за ним ухо. Язык обложен, но в общем самочувствие нормальное.

4-й день
Утром клизма. Пью отвар. Горло обложено только с одной стороны, потекло из носа. Чувство голода почти нет, самочувствие нормальное. Кстати на простом водном голодании я очень плохо спала, сейчас же сплю как младенец)
,
5-й день
Как и всегда утром клизма, все так же выходит много грязи. Горло продолжает
болеть из носа течет, к вечеру начала беспокоить печень. Чувство голода совсем пропало! Состояние отличное!

Татьяна! 23-01-2013 13:12

Re: В новую жизнь. Мое первое голодание по М.В. Оганян
 
6,7 и 8-й день
Полет нормальный. Утром клизма, выходит желтая вода. Печень отпустило, но горло и ухо с одной стороны все еще побаливают,из носа течет. Отвар уже надоел, но все равно пью.

9-й день
Все как всегда! Только появились кровянистые выделения, хотя критические дни закончились всего две недели назад.

10-й день
Собственно, день с которого я начала свой дневник!
Утром клизма, как всегда много грязи. Горло и ухо больше не беспокоят, кровянистые
выделения продолжаются. Состояние отличное-энергии через край!

Татьяна! 23-01-2013 15:39

Re: В новую жизнь. Мое первое голодание по М.В. Оганян
 
Что-то к вечеру заболел живот, в первый раз за все время и тошнит. Язык который начал немного отчищаться, обложило еще хлеще.:cry:

Татьяна! 24-01-2013 06:53

Re: В новую жизнь. Мое первое голодание по М.В. Оганян
 
Забыла написать, планирую голодать 21 день, возможно 28.

Татьяна! 24-01-2013 20:16

Re: В новую жизнь. Мое первое голодание по М.В. Оганян
 
11-й день
Утром клизма, ничего нового:D Сегодня что-то сильно устала, весь день бегала по магазинам, а вечером готовила. Завтра у дочки день рождения, гости будут и пятницу и в субботу, так что эти дни мне предстоит готовить, смотреть как все едят и выслушивать вопросы насчеь моего голодания.
Состояние сегодня не очень, тошнит. Но ничего прорвемся!

Татьяна! 25-01-2013 18:29

Re: В новую жизнь. Мое первое голодание по М.В. Оганян
 
12-й день
Утром все как всегда. Клизма отвар. Сегодня не очень хорошее самочувствие, весь день болит голова и тошнит и в придачу критические дни. Язык обложило очень сильно во рту горечь. За то сегодня были гости но я выдержала все застолье) Завтра опять гости только в два раза больше, так что пол дня мне готовить, а пол дня смотреть как едят. Но ничего прорвемся!

Upradaxy 26-01-2013 13:48

Re: В новую жизнь. Мое первое голодание по М.В. Оганян
 
Держись,тёзка!В конце концов гости наедятся и разойдутся, а маленькие внешние препятствия только укрепляют решимость.У меня,например, всегда так-внешнее противодействие порождает пропорциональную силу сопротивления.Удачи!:prv03:

Татьяна! 26-01-2013 18:25

Re: В новую жизнь. Мое первое голодание по М.В. Оганян
 
Приветствую первого гостя в моем дневнике! Спасибо за поддержку. Гости уже наконец то разошлись. Мне не так хотелось есть, поросто устала отвечать на вопос: "почему не ем". Да и прошло все хорошо, доче игрушек надорили! Ну и отчет за сегодня
13-й день
Утром клизма, как всегда. Язык сильно обложен. Общее состояние усталости, но я никак не звязываю это с голоданием. Вобщем ничего нового.


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами