Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   11 дней СГ: миома, эндометриоз, бесплодие, артрит, ожирение VI ст (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13311)

Ali-Lena 29-04-2012 05:02

11 дней СГ: миома, эндометриоз, бесплодие, артрит, ожирение VI ст
 
День добрый всем форумчанам. Тут меня убедили начать дневничок, что мы и делаем :-) Зовут меня Лена, и завтра начинается 2 курс сухого голода. Первый был в начале апреля и длился 7 дней. Голодаю по Филонову, а точнее, по тому что удалось вычитать у него на сайте, тк печатку здесь мне достать крайне трудно.

Первый курс прошел как то подозрительно легко, собственно, как и выход из него. К сожалению, после первой недели выхода сорвалась на обычное питание, которое здоровым не назвать. Не зря одной из главных целей моих каскадов - это качественно изменить образ мыслей и привычки в питании, да и во всем что касается здорового образа жизни. Вот, это пока вкратце, потом о целях изложу поподробней.

Перед первым каскадом вес был запредельный - 181.4 кг. Но похудение само по себе не является главной целью на данном этапе. Будем менять сознание, править гормоны, очищать организм, избавляться от болячек. Ну и со временем я уверена что такое качественное преображение отобразится количественно на весах...

Почему сухое голодание?
Да вобщем потому, что для меня при моем весе и конституции, СГ переносится гораздо легче влажного, плюс в сжатые сроки. Сроки тоже важны - муж, 3 летняя доченька, и свой бизнес надолго голодать наверно не отпустят. :D Плюс, у меня организм воду держит только так, поэтому СГ мне самое то что надо.

Подготовка и вход в голодание
2 дня растительное питание с повышенным содержанием клетчатки. Сегодня вечером приняты смесь 80 гр коньяка и 100 гр касторового масла. Запила эту гадость 200 гр лимонного сока. Посмотрю как очистится кишечник утром. Если хорошо - значит начну голодать в воскресенье. А может утром сделаю Шанк Прашалану, посижу денек на лимонном соке, а вечером еще касторочки. Тогда голодать начну уже с понедельника. Утром видно будет.

Вот, на этом завершу свое повествование на сегодня, и так уж вон сколько навещала... :flood:

Спасибо зарание всем за советы и поддержку, ведь путь мне предстоит не из легких, и длинной в жизнь...:blush:

Dana 30-04-2012 00:58

Re: 2 серия каскада СГ
 
Привет, Лена!
Буду тебя поддерживать :-)
Ну как, сработал кишечник? Голодание сегодня начала, или всё же завтра начнёшь??

Лёгкого тебе голода!!

P.S. давай на "ты", мы же почти ровесницы, и не бабуськи вроде... :-)

Овен 30-04-2012 10:05

да ленн давай!! мы все за тебя!!=)) у мя уже 3 день сегодня=)) ля ля ля=)))

Ali-Lena 30-04-2012 18:03

2 серия каскада СГ: миома матки, ендометриоз, бесплодие и т.д на фоне ожирения IV ст.
 
29 апреля - последний день подготовки.

После касторки желудок и кишечник очистились прекрасно, но сегдня решила в голодание не входить. День просидела на арбузе и лимонном соке. Арбуз чтобы прочистить почки, а лимон - для желчегонного эффекта и стимуляции печени.

За один прием взбивала 300 гр. Арбуза, 80 гр. Лимонного сока и пару кусочков льда в моем термоядерном блендере, и вперед. За день - 5 приемов такого коктейльчика. Довольно сносно, правда чуть кисловато - арбуз был не очень сладкий. Больше за день ничего не употребляла.

К вечеру чувствуется что организм закислился от лимонов. Больше касторку пить не стала, после 5 вечера после 5го коктейльчика - голодаем!!!:good:

Dana 30-04-2012 18:45

Re: 2 серия каскада СГ
 
Удачи!! :good:
Буду наблюдать за твоим голоданием :doctor:

Ali-Lena 30-04-2012 18:46

2 серия каскада СГ: миома матки, ендометриоз, бесплодие и т.д на фоне ожирения IV ст.
 
Dana, Овен: спасибо за поддержку. Всегда рада гостям.
:hi:
30 апреля - 1 день СГ

ИСХОДНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ:
Вес: 170.8
pH мочи: 5.75
Сахар крови: 92
Давление: 117/58
Пульс: 76

20 часов - полет нормальный:-) никаких неприятных ощущений. Небольшой голод в районе 12 часов, но не долго, и не слишком пристовучий. Все утро носилась по делам, потом в магазин за продуктами семейству, а вот уже почти пора за дочкой в садик. Так что унывать некогда...

По сравнению с началом первого каскада, вес уменьшился почти на 11 кг, что само по себе радует, тк во время выхода сорвалась на ненормальное "нормальное" питание, и боялась что вес вернулся к исходной отметке. Так что - УРА!
ПРОБЛЕМЫ ПО ЗДОРОВЬЮ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ:doctor:
(из тех про которые знаю :-) )
1. Сухость кожи на голове и лице, перхоть.
2. Сильные боли в ступнях и пятках, особенно на правой ноге. При шевелении суставами - потрескивания такие, что бедный наш кот от меня шарахается. Особенно плохо после того как полежишь или посидишь без движений - прям хоть впору костыли заказывать, но потом " расходятся".
3. То же самое с коленными суставами, но в меньшей степени.
4. Сильная отечность конечностей, особенно ног.
5. Фибромиома матки - 3х7 мм. Маленькая совсем, да нам и такой не надо!
6. Эндометриоз.
7. Бесплодие вследствие перенесенной вторичной инфекции.

Так что, будем сражаться!:super:

Dana 30-04-2012 18:59

Re: 2 серия каскада СГ
 
Что такое вторичная инфекция? И как ты её получила?..

Ланская 01-05-2012 00:26

Re: 2 серия каскада СГ: миома матки, ендометриоз,
 
7 дней сухого голода.... для меня-это подвиг!!! для меня страшно не отсутствие еды, а отсутствие воды!!! молодчина!!!!:prv03: если это уже выдержала-значит во второй раз все пройдёт замечательно!!!

Ali-Lena 01-05-2012 03:10

2 серия каскада СГ: миома матки, ендометриоз, бесплодие и т.д на фоне ожирения IV ст.
 
Прошло 30 часов с начала голодания. Надо сказать, что полет пока нормальный. Жажды как таковой нет, да и голода особо тоже. Во второй половине дня замучила отрыжка совсем. Пару раз кольнуло в области печени, пару часов поболела матка (это я наверно с голодухи миомой закусывала :-) ). Суставы голени и стопы выкручивает, особенно с левой стороны. Во второй половине дня явно выраженное чувство усталости, хотя спать совсем не хочется.

Так что в общем и целом, первый день пролетел неплохо:good:

Dana 01-05-2012 03:12

Re: 2 серия каскада СГ
 
Цитата:

Сообщение от Ali-Lena (Сообщение 604295)
пару часов побелела матка

Побелела или поболела???? :))

Цитата:

Сообщение от Ali-Lena (Сообщение 604295)
Так что в общем и целом, первый день пролетел неплохо

Лена, молодец!

P.S. Я там выложила рецепт который ты просила (бездрожжевое тесто на кефире), но может сейчас не стоит смотреть? После голодания посмотришь, а то мне не по себе - кажется что соблазняю своими вкусняшками голодающих... :shuffle:


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами