Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   твердое нет таблеткам и слабостям! (11 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13762)

kiori 16-07-2012 13:45

твердое нет таблеткам и слабостям! (11 дней)
 
Скоро отпуск, море - самое время уделить внимание себе, любимой, и заодно почиститься. Уходим на дно голод на две недели. Первый большой срок, чуть жутковато, но очень интересно. И, думаю, полезно. Ну не хочу я пить таблетки всю жизнь (гипотиреоз), пойдем мы другим путем ))
Вес 47,5, хоть бы не отощать совершенно к выходу. Сейчас подготовка - овощи, фрукты, мороженное (моя слабость:-) ).

LadyTA 16-07-2012 13:51

Re: твердое нет таблеткам и слабостям!
 
kiori, мне предложили операцию (щитовидка). Я стала собирать инфу у народа. Женщина говорит: оперируют меня, а врач говорит --надоело народ калечить. Вылечи поджелудочную и щитовидка придет в норму.

Я тут же в голод (маленький). На строгую диету. ЗОЖ.

Операции избежала.

Море--таблица Менделеева. Тело само через кожу возьмет кусок здоровья.

НО....

Я анализы крови на гормоны держала на контроле. Даже блат завела... И море...

Анетта 16-07-2012 14:25

Re: твердое нет таблеткам и слабостям!
 
kiori,
удачи Вам и сил :bb:! Пусть жара Вам станет не помехой. :sun:

LadyTA 16-07-2012 16:28

Re: твердое нет таблеткам и слабостям!
 
kiori, мороженое в чести--это показательно для проблем со щитовидкой.

Сцинтиграфия показательна. Новообразование характеризуют как холодное теплое горячее. вот и тянет на холодное. Гдето на форуме таблица пищевой зависимости от диагноза есть.

Анетта 16-07-2012 18:10

Re: твердое нет таблеткам и слабостям!
 
LadyTA,
о, было бы очень интересно эту табличку изучить! Пойду искать...:-)

kiori 17-07-2012 06:41

Re: твердое нет таблеткам и слабостям!
 
LadyTA, очень интересную информацию вы мне подсказали :)

Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 639501)
Женщина говорит: оперируют меня, а врач говорит --надоело народ калечить. Вылечи поджелудочную и щитовидка придет в норму.

операцию мне, слава богу, не пророчат, но вот пожизненно на гормонах и куче других таблеток - это вбивают прям как установку какую-то. лет до 15 терпела потом взяла свое здоровье в свои руки и стала пробовать альтернативные методы. с тех пор врачей по возможности не посещаю, от большинства таблеток удалось безболезненно отказаться.
Дамокловым мечом висят гормоны - заместители гормонов щитовидки. Несколько лет провожу над собой эксперимент - что будет, если их не принимать. Результат - нарастает слабость (но терпимая, переламываю ее волевым усилием), замедляется реакция (это похуже) и становится трудно подниматься в гору. При приеме все быстро приходит в норму.

На счет поджелудочной, очень интересно, я грешила на ЖКТ.

kiori 17-07-2012 06:52

Re: твердое нет таблеткам и слабостям!
 
Анетта, спасибо за поддержку! Все обязательно получится и у меня, и у вас ))

kiori 17-07-2012 07:11

Re: твердое нет таблеткам и слабостям!
 
Цитата:

Сообщение от LadyTA (Сообщение 639540)
Сцинтиграфия показательна. Новообразование характеризуют как холодное теплое горячее. вот и тянет на холодное. Гдето на форуме таблица пищевой зависимости от диагноза есть.

Обязательно поищу табличку, поизучаю...Но -сцинтиграфию проводят ведь при переизбытке гормонов или узлах на щ.ж. У меня диагноз врожденный гипотериоз, т.е нехватка этих гормонов.
Правда, есть у меня сомнения в нем. Что если гормонов вырабатывается нрмальное количество, но они не усваиваются?
Холодное и холод вообще не очень люблю, останавливаются мысли. А при сильной жаре нарастает слабость. Мороженное сладкое, это привлекает в нем больше

kiori 17-07-2012 07:19

Re: твердое нет таблеткам и слабостям!
 
День подготовительный Стакан живой воды с утра, в 11 настой кураги. Еще меня ждут яблоки на обед и овощи на ужин.
До голодания осталось около 3х дней. Встреча с Эсмархом ожидается вечером 19го.

LadyTA 17-07-2012 08:40

Re: твердое нет таблеткам и слабостям!
 
kiori, удачи вам.


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами