Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Мое первое голодание на пути к оздоровлению (11 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14269)

Relissa 12-10-2012 07:55

Мое первое голодание на пути к оздоровлению (11 дней)
 
Всем доброго времени суток!
Читаю форум достаточно давно, кучу полезного для себя почерпнула. Ко многим участникам прониклась искренним Уважением и Восхищением:
:prv03: Возникновению теплого отношения к голоданию зародилось, когда год назад мой друг принес книгу Шелтона о голодании. Изначально мной она воспринялась ее весьма скептически, но похоже зерно упало в плодородную почву и начиная с февраля я практикую еженедельные суточные голодания.
Сейчас мое первое длительное голодание на 11 дней. Сегодня второй день.
Немного пугает реакция моего организма на длительность отсутствия еды. Очень надеюсь на Вашу поддержку.:dialog: :dialog: :prv03:
Цель – излечение от миомы и противнейших болячек на спине.

Пончик 12-10-2012 08:01

Re: Голодание для оздоровления
 
Relissa, вес, рост, возраст?
И добавлю,от миомы чистым голоданием за 11 дней просто никто не излечился еще. Может поголодать также по Оганян, как тут девчонки с травами...

Relissa 12-10-2012 08:17

Re: Голодание для оздоровления
 
Вот так вы меня сразу "вдохновили"....,
Надежда на сухое голодание:
голодание планирую разбить, с завтрашнего дня- два дня сухого мягкого,затем пять дней сухого с абсолютным исключением воды. Затем на водичку.

Пончик 12-10-2012 08:34

Re: Голодание для оздоровления
 
Relissa, это опыт голодающих... Голодать организм начинает только на 3-и сутки. Голодать полезно, начинать когда-то надо. Почитайте методу М. Оганян. И главное, настриавате свой организм, внутренние органы, что болезни ваши уходят, вы становитесь здоровее и так далее. Делайте эту визуализацию каждый день и чудо обязательно произойдет!
Удачи.

Relissa 12-10-2012 08:42

Re: Голодание для оздоровления
 
Пончик спасибо.
Указанную методику непременно изучу, ведь сейчас у меня будет куча свободного времени. С понедельника ухожу в отпуск. Мой первый в жизни отпуск без излишеств,:barbecue: а совсем наоборот.
Мой возраст 42 года, рост 170, вес 74.
Семь лет назад миому уже вырезали, кроме одного узелка на задней стенке матки. Но она похоже крепко меня полюбила:D и сейчас кустится как ветвь винограда.

Relissa 13-10-2012 05:02

Re: Голодание для оздоровления
 
Третий день без питания и я сегодня не пью водичку.
Спалось неплохо, просыпаясь периодически. Вечером знобило слегка, пришлось одеть свитер, а под утро стало уже жарко. Язык обложен белым налетом, вкус во рту отвратительный. :-(
Почистила зубы, чайной ложечкой почистила язык- полегчало. Есть ощущение слабости, похожее на послегрипозное. Может это последствия моей болезни. Три дня предшествующие началу голодания болела ОРЗ и достаточно сильно, так что пришлось уйти на два дня на постельный режим.
Мысли о том, чтоб сместить начало голодания даже не возникало- присутствовал настрой и желание именно в день экадаши начать голодание. Пока заложенность и отход слизи из носа не закончились. Надеюсь, что сухость сегодняшнего дня мой нос заставит задуматься о , том что пора закрывать мини завод по выпуску *оплей:lol:
Всем хорошего выходного дня!!!

Relissa 13-10-2012 05:03

Re: Голодание для оздоровления
 
Тошечка, спасибо тебе за внимание. :dialog:

Алёна-18 13-10-2012 06:12

Re: Голодание для оздоровления
 
Relissa, всё верно, незачем откладывать, тем более, если ОРЗ. Вообще в первый день болезни бы начать, но у вас уже запланировано было. Всего хорошего, сил и вдохновения!

Relissa 13-10-2012 06:27

Re: Голодание для оздоровления
 
Алена, в дни болезни действительно кушать совсем не хочется, отказ от пищи получается сам собой.
Мысль была, начать с понедельника сразу- как меня подкосило, но большая вера в то, что начало моего первого дня голодания должно непременно быть в день Экадаши взяла верх.
Верю в то что, луна имеет громадное влияние на человеческую жизнедеятельность!

Relissa 13-10-2012 15:47

Re: Голодание для оздоровления
 
Последние дни бабьего лета, и гуляется с особым удовольствием. Протопали 7,5 км. :shuffle:
Меня как-то колбасило первый км., от ощущения слабости, а после того как пополоскала водичкой рот, силы прибавились. Водичка так и норовит проскользнуть дальше, эх пить хочется конечно. А вот есть не совсем нет желания.:smirk:
Сегодня кормила домашних, посидела с ними, прислушиваюсь к себе -организм индифферентен к пище.
Вот когда гуляли, заметила что реагирую на всех кто жует,:x
девушка ест шоколадное мороженое....вау хочу такое же...хотя в обычной жизни люблю мороженое без наполнителей.
К вечеру все больше пересыхает рот, полоскание уже не спасает. Болят икры, поясничка поднывает.......может это женские болячки начинают говорить о себе?


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами