Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Вылечить псориаз (23 дня) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17372)

Sergik197 20-07-2010 18:19

Вылечить псориаз (23 дня)
 
Всем доброго времени суток. Очень познавательный форум. Подхватил псориазище 8 лет назад,началось на голове и когда уже получился конкретный шлем,перешел на тело. Что только не делал - и лазерную очистку крови,и барокамеру, лоринден-а и с, крем от народной целительницы на основе березового дегтя, и малавит -- практически результат НОЛЬ, помогало на короткое время и снова на круги своя!!! Потом чистил печень 5 дневным отпаиванием только яблочным фрэшем и последующим глотанием оливкового масла(стройматериалов вышло очень немало,точно не считал). Но вот нашел Вас,внимательно почитал и теперь понял,что победить псор можно только длительным голоданием. Уже на 5 дне голодаю и прекрасно себя чувствую, тут я так понял главное моральный настрой на очистку и победу. По окончании голода отпишусь как прошло:-) Всем желаю удачи и добра:-)

slavol 21-07-2010 10:15

Re: Вылечить псориаз
 
Цитата:

Сообщение от Sergik197 (Сообщение 363272)
По окончании голода отпишусь как прошло

Sergik197, заведи дневник и пиши по чаще, слишком серьезная тема что бы просто отписаться как прошло.

Sergik197 21-07-2010 12:07

Re: Вылечить псориаз
 
Ок :-) завел дневник. Только не обещаю высокохудожественное произведение. Сегодня мне мой компутер сказал, что голодаю 5 дней 19 часов 14 минут :-)
Все просто замечательно. И самое главное быть уверенным и позитив позитив позитив:D

slavol 21-07-2010 13:57

Re: Вылечить псориаз
 
Цитата:

Сообщение от Sergik197 (Сообщение 363450)
завел дневник.

завел где?

Sergik197 21-07-2010 14:00

Re: Вылечить псориаз
 
Цитата:

Сообщение от slavol (Сообщение 363488)
завел где?

ну пока у себя в компе в ворде.а как? надо по другому?

slavol 24-07-2010 21:29

Re: Вылечить псориаз
 
Цитата:

Сообщение от Sergik197 (Сообщение 363489)
надо по другому?

Конечно, здесь в он-лайне, все так делают, загляни в раздел дневников...

Sergik197 07-08-2010 18:02

Re: Вылечить псориаз
 
Всё!!! Больше не могу. 23 дня голодания, начал выходить на морковном соке разбавленным наполовину водой. Кушать охота!!!Всё время то плов, то бутерброды, то еще че нибудь вкусненькое перед глазами стоит, короче все время хочется жрать(сорри за выражение). Дневник написал. Только не знаю где и как его опубликовать. Пятна потускнели, на голове из сплошной корки перешли в отдельные белые участочки.На теле тоже в дежурный режим попереходили, а на заднице вобще пропали :-) Надеюсь со временем все остальные сойдут. Короче 3 дня на морковном соке тоже полезно будет :-)

helgaharh 07-08-2010 18:05

Re: Вылечить псориаз
 
Поздравляю! :bravo: :bravo: :bravo:

mariana 09-08-2010 22:29

Re: Вылечить псориаз (23 дня)
 
Цитата:

Сообщение от Sergik197 (Сообщение 368517)
Короче 3 дня на морковном соке тоже полезно будет

а почему только три дня?А дальше как выходить будете?
У многих результаты проявляются после выхода.Выйдите правильно,это не менее важно чем голодание и тогда пишите о результате.

Sergik197 10-08-2010 17:26

Re: Вылечить псориаз (23 дня)
 
Цитата:

Сообщение от mariana (Сообщение 369407)
а почему только три дня?А дальше как выходить будете?
У многих результаты проявляются после выхода.Выйдите правильно,это не менее важно чем голодание и тогда пишите о результате.

Уже 4 сутки выхода. Был 3 дня на чисто морковном фрэше, теперь начал потихоньку добавлять овощной постный супчик, и завтра будет немного специального венигрета и ни в коем случае не солить. В общем нельзя забывать,что выходить надо очень и очень осторожно. Недельку теперь на супчике, дня через 3 добавятся кашки-размазни. Короче ремисия уже капитальная.Все мои родные в шоке:super:


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами