![]() |
Дневник Юпи. Ревматоидный артрит
Добрый день я новенькая на сайте, ревматоидный артрит год назад признали. Мне 33 года сразу искючила глютен, молочку и мясо но результатов пока нет. Сейчас на сыроедении 2 месяца 80 % сырое ем правда пока отварной рис или гречку раз в день. Хочу голодать пью маленькую дозу преднизала 2,5 мг на ночь. Во время голодания можно преднизол?планирую первое 36 часов на дистилированой воде.
|
Re: ревматоидный артрит
Цитата:
Цитата:
|
Re: Про суставы
народ у меня артрит ревматоидній пью преднизол 2.5 что делать во время голодания пить или не пить таблетки? есть у кого опыт?
|
Re: Про суставы
Юпи, Во время ЛГ крайне нежелателен приём химии и гормональных. Организм во время ЛГ ставится в такие условия, что должен справляться сам.
|
Re: ревматоидный артрит
Спасибо. Говорят первые 2 года самые сложные в артрите. Но хочу попробовать все натуральные методы.
|
Re: Про суставы
Спасибо огромное. вначале хочу печень почистить а потом и к голоданию, пока вот очищаю кишечник от гельминтов хотя никакиъх друзей еще не видела.
|
Re: ревматоидный артрит
Цитата:
|
Re: ревматоидный артрит
ЮПИ, вот ветка на данную тему, если еще не читали http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8559
PS РА у меня начался после практики сыроедения. Так, что у каждого свой путь, и вводные данные разные |
Re: ревматоидный артрит
Доброго времени суток, мне вот стукнуло 34, артрит год с половиной, голодала 9 дней, на голоде супер потом постепенно все вернулось, у меня ощущение что при РА есть вообще нельзя..Вот завтра собираюсь начать новое голодание пару дней влажное пока диклофенак уберу а потом хоть день сухого попробовать.Попробую выходить кашей размазней. отпишусь. Мне вообще-то голодать понравилось правда месячных уж 2 месяца нет. Н да .Ну читала что нормально организм гармоны перераспределяет)))
|
Re: ревматоидный артрит
уф..в концето концов поняла как сайт работает..я к стати хотела спросить кто какие продукты употребляет поскольку в том что проблема в пищеварении сомнений нет в особенности когда делала против гельминтов содовые клизмы прям краснота в суставах проходила ненадолго и облегчение, а потом заметила что тврог вообще не могу и после рыбы хуже о мясе молчу. Оставила яица в смятку. От глютена тоже хуже.Как насчёт кислого (включая фрукты,овощи)говорят тоже нельзя??? Напишите кто какие продукты подозревает?
|
Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами