Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   голодание 30 дней (ВГ+СГ) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22986)

гуга 31-05-2019 17:17

голодание 30 дней (ВГ+СГ)
 
Привет дорогие форумчане:love:
Меня не было с февраля месяца, да и тогда мое голодание продлилось около 10 дней, вместо задуманных 30.
Собиралась, настраивалась, неделю подготавливалась и завтра решила присоединиться к голодающим воинам)))
Разбила одну большую цель на несколько маленьких:
1. Выходные дни (суббота и воскресенье) каждой недели будут сухими, будние дни водными.
2. Каждый день выполнять физ. нагрузки, когда очень лень тоже) интенсивность в зависимости от состояния.
3. Похудеть до 53 кг, тем самым вернуться в прежний и комфортный вес.
4. Отказаться от кофе навсегда.
5. Приучить себя вставать не позднее 8 утра.
6. Читать минимум 50 страниц в день.

Сергеев 01-06-2019 02:32

Re: голодание 30 дней (ВГ+СГ)
 
Голодающие легионеры также приветствуют тебя гуга, но для СГ голодания сегодня в Поволжье очень жарко - опять 32 градуса, надеюсь у тебя температура пониже.

гуга 01-06-2019 09:03

Re: голодание 30 дней (ВГ+СГ)
 
Всем привет)
1 день голодания-сухой

К сожалению ночью не получилось лечь спать пораньше( заснула я в третьем часу ночи, поэтому не смогла встать в 8 утра как планировала.
Хотела побегать, но не пошла, так как на улице сильный ветер, а температура всего +3.
Решила, что лучше схожу вечером на прогулку перед сном.
Спала хорошо, чуть больше 8 часов.

Вес: 65,4кг.

Самочувствие нормальное, 1 день для меня сложен больше психологически. А вот на 2 и 3 появляется острое чувство голода, но будем решать проблемы по мере поступления.
Из контактов с водой чистка зубов и умывание лица (не могу иначе), в течение дня придется часто мыть руки в связи с работой.
Буду стараться разминаться каждый час-два, приседать, стоять в планке и тд.
Больше написать особо нечего, вечером опишу прошедший день.
Всех с 1 днем лета и отличного настроения!:prv03:

гуга 01-06-2019 16:46

Re: голодание 30 дней (ВГ+СГ)
 
Первый день подходит к концу :super:
Под вечер разболелась голова(( Хочется и есть и пить. В общем, самочувствие не очень, губы пересохли, в животе урчит. Сейчас пойду гулять, надеюсь, свежий и прохладный воздух поправит положение.

Agasha 02-06-2019 03:48

Re: голодание 30 дней (ВГ+СГ)
 
гуга, а как у вас с артериальным давлением? не пониженное? Кофе пили просто для удовольствия?
Мне вот, похоже, не удастся полностью отказаться. Пока изучаю ситуацию, своё состояние. Возможно, по утрам придётся наслаждаться кофеином... 90-95 х60-65 после голодания для меня низковатое, хоть и чувствую себя довольно не плохо. Но бодрости желаемой пока нет.

гуга 02-06-2019 09:15

Re: голодание 30 дней (ВГ+СГ)
 
Добрый день!
2 день голодания – сухой

Проспала я сегодня 10 часов))) спала очень хорошо, легла снова поздно( в 3 ночи. Все потому что сменщик не уходит во время отдыхать и потом спит, пока не разбудишь. Сейчас заставила его уйти спать.

Вес: 64,2кг. (-1,2кг)

Состояние в целом нормальное, но очень сухо во рту, хочется пить, говорить как то сложно, все слипается. Голода не ощущаю)
На работе началось бурение, а я геолог, поэтому сегодня будет много беготни. Не знаю будет ли время и силы на занятия спортом, но прогуляться перед сном постараюсь.

гуга 02-06-2019 09:22

Re: голодание 30 дней (ВГ+СГ)
 
Agasha, с давлением все тьфу тьфу хорошо, 120/80.
Резких понижений или повышений никогда не замечала, на голодании, конечно, понижалось после дня 5, голова кружилась при вставании и тд, но это, насколько я знаю, нормально.
А по поводу кофе, что сказать... я кофейный маньяк:lol: я могу не пить вообще ничего, кроме кофе, купила кофемашину даже домой):blush: любой кофе, в любом виде, вкус кофе, запах кофе....... обожаю!!!
Понимаю, что очень зависима от него, а это не есть хорошо.
Решила за голодание отвыкнуть, хотя бы какое-то время жить без него.

гуга 02-06-2019 13:53

Re: голодание 30 дней (ВГ+СГ)
 
Я не выдержала больше без воды и выпила стакан...
Это было райское наслаждение))):shuffle:
В общем получилось вместо 48 часов сг - 41 час.
Уже неплохо, как мне кажется.
Следующие выходные постараюсь выдержать, а пока перехожу на водичку))
Настроение теперь отличное, аж жить захотелось:bulbool:

Agasha 02-06-2019 16:15

Re: голодание 30 дней (ВГ+СГ)
 
гуга, ссылочку здесь на форуме давали, как от кофе можно отвыкнуть.
Вот: https://interesno.co/myself/478639b2c35d
Если не получится сразу, попробуйте сначала хотя бы на цикорий заменить, часть чашек. Я до последнего голодания так и сделала, оставила кофе только на завтрак.

гуга 02-06-2019 16:19

Re: голодание 30 дней (ВГ+СГ)
 
Agasha, читаю ваш дневник и восхищаюсь!!!!!
9 дней сухого голода это подвиг! я вон и 2 не выдержала.
Вы огромная молодец!!!


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами