Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Чистка печени по Морицу и каскадное голодание (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=23998)

Fikra 05-10-2020 22:13

Чистка печени по Морицу и каскадное голодание
 
Всем привет! Долго отсутствовала тут.
Наконец-то созрела или звёзды так встали.
Сегодня начинаю 6-ти дневную подготовку к чистке. После в перерыве планирую двухнедельное голодание и так несколько этапов.

Fikra 07-10-2020 03:20

Re: Чистка печени по Морицу и каскадное голодание
 
Сегодня был первый день подготовки к чистке. Полтора литра свежего яблочного сока и без животной пищи.
Самочувствие нормальное. После прочтения Морица поняла, почему иногда была тошнота и тяжёлая реакция на яблочный сок. Сегодня пила аккуратно - по стакану за прием.

Fikra 09-10-2020 01:56

Re: Чистка печени по Морицу и каскадное голодание
 
Всем привет! Тихо сам с собой веду беседу. Ну да ладно:-))).
Сегодня 4й день подготовки к чистке. Самочувствие нормальное. Немного страшно, но полна решимости. В воскресенье посмотрю, что там:-)

Fikra 10-10-2020 00:15

Re: Чистка печени по Морицу и каскадное голодание
 
Всем привет.
Мориц пишет, что один из признаков камней - боли между лопаток. Меня они мучают уже несколько лет. И ничто не помогало. Но, 5 дней на яблочном соке и боль и дискомфорт перестали быть постоянными. Гораздо легче. Жду чистку и интересны результаты. Это лишь маленький, из всех бонусов, что дает чистая печень. Но уже ощутимый.
По стулу понятно, что процесс чистки идёт уже.
Саму чистку планирую в воскресенье.

Валерия57 11-10-2020 06:17

Re: Чистка печени по Морицу и каскадное голодание
 
Скажите, пожалуйста, какого размера Ваши камни и как это соотносится с размером протока; еще хотелось бы узнать ,растворимые Ваши камни или нет и как это учитывается в Ваших планах на чистку- спасибо.

Fikra 11-10-2020 12:22

Re: Чистка печени по Морицу и каскадное голодание
 
Цитата:

Сообщение от Валерия57 (Сообщение 1114937)
Скажите, пожалуйста, какого размера Ваши камни и как это соотносится с размером протока; еще хотелось бы узнать ,растворимые Ваши камни или нет и как это учитывается в Ваших планах на чистку- спасибо.

Здравствуйте. Размер самого большого бвл 2х1.6. про остальное не знаю. Не могу найти результат УЗИ.
После УЗИ голодала. Желчи камней много выходило, болей не было. Сегодня вечером посмотрим, как пройдет. Завтра напишу.

Валерия57 11-10-2020 15:24

Re: Чистка печени по Морицу и каскадное голодание
 
А Вы консультировались у специалистов по поводу чистки?

Fikra 11-10-2020 22:01

Re: Чистка печени по Морицу и каскадное голодание
 
Цитата:

Сообщение от Валерия57 (Сообщение 1114942)
А Вы консультировались у специалистов по поводу чистки?

У какого? Врачи, которых знаю - не воспринимают альтернативные методы. Голодание вредно и т.п. я думаю, единственный специалист - внутренний голос.

Валерия57 12-10-2020 11:43

Re: Чистка печени по Морицу и каскадное голодание
 
Чтобы оценить риски, надо бы- как мне кажется- поговорить по-дружески со специалистом - сейчас ковид- больницы перегружены- не дай Бог камень застрянет и нужна будет помощь врача- в теперешней ситуации все это трудно- остается просто надеяться на лучшее- доброго пути)

Fikra 12-10-2020 12:20

Re: Чистка печени по Морицу и каскадное голодание
 
Цитата:

Сообщение от Валерия57 (Сообщение 1114967)
Чтобы оценить риски, надо бы- как мне кажется- поговорить по-дружески со специалистом - сейчас ковид- больницы перегружены- не дай Бог камень застрянет и нужна будет помощь врача- в теперешней ситуации все это трудно- остается просто надеяться на лучшее- доброго пути)

Ну тут, где я живу. Прием специалиста можно несколько лет ждать. И медицина другая.
Но чистка не пошла. Позже распишу подробней все. Но не "дали" сделать. Потому я просто в голодание вхожу.
Благодарю вас за участие,🤗


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами