Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Дневник lenok (24 дня) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=2711)

lenok 05-06-2007 09:12

Дневник lenok (24 дня)
 
Здравствуйте все!
Вот и я решилась на длительное голодание!
Начала с сухого, 3 июня в 17.00. Даже не напилась как следует - парочку глотков сделала, и всё.
Через 2 часа на радостях принялась делать зарядку с потягиваниями под музыку.
Настроение просто чудесное!
Через 26 часов после начала голодовки выпила первые 50 мл дистиллированной воды.
Температура тела периодически поднимается до 37,1`C - что бы это значило?
Ноги немного ватные, язык обложило сразу же. Я не сажусь - бухаюсь.
Час назад резко встала, дошла до мужа на кухне, сказала ему чего-то... Потом потемнело в глазах, ноги начали какой-то неконтролируемый танец... Потом послышался отдалённый грохот... Очнулась я на полу в 2 метрах от места стояния. Сидя - за спиной оказалась полка, не давшая мне упасть. И ведь знаю об этом явлении!
Впредь осторожнее буду, а то муж констатировал по его мнению факт: я же вижу, что ты умираешь.
А я так не думаю! :-)

lenok 05-06-2007 09:17

Re: Дневник lenok
 
Короткие посты легче читать, поэтому их будет много.
Вчера "горела" нижняя часть спины... ну и т.д... до середины бёдер. Ломота небольшая там же. Может, от зарядки?
Сегодня уже такого нет.
Я до такой степени профан в анатомии, что даже не знаю, где какие внутренние органы находятся (кроме сердца!), так что не смогу точно сказать, что именно заныло, если кто не подскажет.

lenok 05-06-2007 09:20

Re: Дневник lenok
 
Взвесилась утром 4 июня - 47,5 кг. Рост 169 см. Любимый (ах, мечты, мечты!) вес - 60 кг. С учётом допустимых 40% потерь можно доголодаться до... 36 кг. Так это у меня ещё 11,5 кг в запасе! Живём!
Интересно, на какой срок этого может хватить?

lenok 05-06-2007 09:24

Re: Дневник lenok
 
Чего же мне нужно от голодания?
Что-то с депрессией сделать, а то она меня надолго не отпускает.
Женские болячки устранить (явно там что-то не так, хотя к врачам не обращалась).
Потолстеть, наконец! Не просто так, а ЗДОРОВЫЙ вес набрать.
Т.е., задача - наладить обмен веществ в организме, а уж мясо нарастёт.
Кстати, обычно у меня толстеет только живот, а всё остальное - очень даже худое.
Ещё задача - окончательно перейти на сыроедение, скорее всего - монотрофное, так как оно мне понравилось.

Александр Катион 05-06-2007 09:29

Re: Дневник lenok
 
lenok,
Депрессия от чего ?

lenok 05-06-2007 09:30

Re: Дневник lenok
 
Задумала эту голодовку давно. Её начало как раз совпадает с 3-летием сына.
За 4 дня до начАла начала читать дневник akmus. И весело было, и тревожно, и интересно, и поучительно, а самое главное - радостно. Молодцы, девчонки!
Потом скопировала посты anyk99, собранные в одну тему чьей-то заботливой рукой. Спасибо, мил человек! Мозги, признаться, зашевелились при прочтении.

lenok 05-06-2007 09:31

Re: Дневник lenok
 
Депрессия от всего подряд, не буду заморачивать светлые головы. Скорее всего, послеродовая плюс домашние неурядицы.

lenok 05-06-2007 09:34

Re: Дневник lenok
 
Итак, приглашаю всех желающих в мой дневник! Сначала хотела прицепиться к кому-нибудь на хвоста, а потом совесть замучила.
Заходите, буду очень рада! При в ей своей несомненной и безграничной скромности, не постесняюсь вручить ОСОБЫЕ приглашения в случае острой необходимости, если эти товарищи не явятся добровольно!

Александр Катион 05-06-2007 09:38

Re: Дневник lenok
 
Давай поработай над собой ;-)
Удачи !

lenok 05-06-2007 09:39

Re: Дневник lenok
 
Настроение радостное. Предвкушаю что-то интересное. Прислушиваюсь к процессам внутри себя. Интересно, жуть!
Кто ещё не успел начать голодовку - присоединяйтесь! Кто начал, но скромничает - тоже!
Надо бы закупиться дистиллятом - мне понравилась такая вода!
Смущает область её применения, прописанная на бутылке: фотоработы, поливка цветов, аквариум, машина, домашнее хозяйство... Но не очень.
Главное - чтобы эта секретная бутылка не была обнаружена мужем, а то ведь подумает, что совсем рехнулась. А может, даже и выскажет :)


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами