Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Дневник Salamander (7 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=4747)

Salamander 30-04-2008 06:51

Дневник Salamander (7 дней)
 
Приветствую всех читателей, почитателей, вдохновителей!
Вот и я решила создать свой дневничёк и присоединиться к вам!
Моя цель - это сброс лишнего веса (у меня его мнооого, 167см, 100кг), а там и гормональные проблемы глядишь наладяться. Других проблем со здоровьем у меня нет, даже давление в норме при таком весе.
Мне 28 лет. Работаю много, много времени последнее время хожу пешком (связано со спецификой работы).
Похудеть пытаюсь давно, питаюсь умеренно, даже очень, но это не помогает. Диета позволяет держать вес и не поправляться. Увеличение веса идёт из-за гормональных нарушений, а для того чтобы вылечиться надо похудеть. Вообщем сами понимаете - замкнутый круг. Вредных привычек не имею, ну может быть чашка кофе по утрам.
Случайно нашла этот сайт и очень довольна! Сильный толчок - книга Брегга "Чудо голодания". Из-за довольно умеренного питания - голод не представляется мне тяжким испытанием, даже наоборот - жду с нетерпением. Надеюсь голод мне поможет решить мою проблему.
Для начала решила проголодать 10 дней. Потом посмотрим, может и каскадное попробую. Опыт голоднания небольшой - 2 месяца по 24-36 часов каждую неделю.:shuffle:

Salamander 30-04-2008 06:53

Re: Дневник Salamander
 
Голодать начинаю с 1 мая! Сегодня вечером ем свой последний салат - капустно-морковный, потом сульфат магния и вперёд!

ALINA2 30-04-2008 07:08

Re: Дневник Salamander
 
Удачи у себя все обязательно получиться. Для снижения веса лучше всего каскад работает долгий. Для этого сначала прочти книгу Николаева тут в библиотеке есть. У него очень подробно описано как голодать что бы надежно похудеть. Если не найдеш пиши в личку скину тебе полную версию книга супер для меня Николаев это эталон которому я буду пытаться следовать.

chocokate 30-04-2008 07:15

Re: Дневник Salamander
 
Желаю похудеть до идеала и не возвращаться к своему "старому" весу

Salamander 30-04-2008 07:55

Re: Дневник Salamander
 
Спасибо за поддержку - она мне понадобится! Завтра уезжаю на дачу. Свежий воздух надеюсь поможет преодолеть первые дни! Приеду 4 марта отпишусь как всё прошло!

slavol 30-04-2008 08:11

Re: Дневник Salamander
 
Успехов в голодании!!!

ALINA2 30-04-2008 16:37

Re: Дневник Salamander
 
Как день прошел? Готова к старту? Главное наберись терпения это самое главное вес на голоде уходит гипер быстро удержать намного сложнеe. У меня был очень тяжелый период я за 3 месяца поправилась с 59 кг до 120 кг это был кошмар жаль что тогда я не знала о голодании мне понадобилось 2 года чтобы избавиться от 50 кг на коже осталось море растяжек и только сейчас после 10 дней голода кожа стала получше от диет такого не было. Очень правильно начинать с голода , жаль что я этого раньше не знала, так что дерзай дорогу осилит идущий!:-)

ALINA2 30-04-2008 17:39

Re: Дневник Salamander
 
Напиши в личку адрес на который послать книгу а то я в компьютере полный чайник на е mаil проше всего. Скину завтра сегодня деньги в интернете кончаються. Пиши любые вопросы если что. Удачи

amelia 30-04-2008 17:46

Re: Дневник Salamander
 
удачи!!
я тоже с завтрашнего дня голодаю )))
тоже на 10 дней )))

начиталась форума...решила входить на сухую ))) 1 раз голодала на сухую 3,5 ...но говорят что все что меньше 5 на сухую это не голод даже ... ну ладно )))))

Salamander 30-04-2008 18:08

Re: Дневник Salamander
 
Цитата:

Сообщение от ALINA2 (Сообщение 156311)
Как день прошел? Готова к старту?

К старту готова более чем! День прошёл в предвкушении. Сегодня в основном ела фрукты и пила соки. Пошла пить сульфат магния.


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами