Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Дневник Аришки. Опять сначала или борьба продолжается... (каскады 10+10+10) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8631)

Аришка 09-02-2010 08:53

Дневник Аришки. Опять сначала или борьба продолжается... (каскады 10+10+10)
 
Всем Здравствуйте...
И вот я опять к вам с повинной головой. За прошлый год я добилась значительных успехов в похудении с помощью голодания, я похудела со 102 до 75 кг, т.е. сбросила всё, что накопила за время беременности...
И всё казалось шло неплохо......потом приблизились написание и сдача диплома, нервы....и, как следствие, вернулись скинутые килограммы....
набрала за короткий срок жуткое количество кг, сейчас вешу - 92кг:blush: ....уже месяц пытаюсь войти в голод, не знаю почему, но в этот раз вообще ничего не получается, сутки и срыв, сутки и срыв....поэтому вновь решила завести дневник на любимом форуме....и вновь надеюсь на вашу поддержку и на моё чувство ответственности:shuffle: (а что делать, если сила воли в спячке).....надеюсь, что вы не закидаете меня тапками:blush: знаю что было просто непростительно так себя запустить, да что теперь говорить, надо действовать... Вчера в 23.00 вошла в голод.
Надеюсь у меня получится...
Пока что планирую каскад, но там посмотрим как пойдёт...
Буду очень рада гостям в моём дневнике:prv03:

Марина- 09-02-2010 08:58

Re: Дневник Аришки. Опять сначала или борьба продолжается...
 
Привет! Я сегодня тоже первый день на голоде. И цель такая же. Пока не решила какой срок, но скорее всего тоже будет каскад, так как я боюсь сорваться на выходе после длительного голодания.
Желаю тебе удачи!

Аришка 09-02-2010 10:00

Re: Дневник Аришки. Опять сначала или борьба продолжается...
 
Марина-, Тебе тоже удачи!!!:prv03:

Марина- 09-02-2010 10:54

Re: Дневник Аришки. Опять сначала или борьба продолжается...
 
Цитата:

Сообщение от Аришка88 (Сообщение 307285)
Марина-, Тебе тоже удачи!!!:prv03:

спасибо! она мне очень пригодится!

Аришка 09-02-2010 14:33

Re: Дневник Аришки. Опять сначала или борьба продолжается...
 
ну вот, пол дня уже есть, воды пью немного (не очень хочется), сильного голода не испытываю, осталось продержаться вечер....очень надеюсь не сорваться:-)

Алисочка 09-02-2010 17:25

Re: Дневник Аришки. Опять сначала или борьба продолжается...
 
Аришка88, завтра я тоже хочу начать, хоть бы не сорваться. Так что вместе веселее. Ищу компанию на следующий заход:-)

mariana 09-02-2010 17:44

Re: Дневник Аришки. Опять сначала или борьба продолжается...
 
Аришка88, привет.А на какой срок ты собираешься?

Аришка 09-02-2010 17:51

Re: Дневник Аришки. Опять сначала или борьба продолжается...
 
Алисочка, Очень буду рада поголодать вместе, присоединяйся!!! у тебя ведь тоже маленький ребёнок, да?:prv03:

mariana, пока не знаю, как пойдёт или длительное или каскады, буду смотреть по обстановке

mariana 09-02-2010 17:55

Re: Дневник Аришки. Опять сначала или борьба продолжается...
 
В любом случае-удачи тебе и легких голоданий!!!

Аришка 09-02-2010 19:39

Re: Дневник Аришки. Опять сначала или борьба продолжается...
 
mariana, спасибо...:prv03:
Только вот своё голодание начну завтра...так получилось, срыв вследствие непредвиденных обстоятельств, но на счёт завтра решено окончательно и бесповоротно!!!, так что дорогая Алисочка, начинаем вместе?:-)


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами