![]() |
Книга благодарностей форуму
Рад приветствовать форумчан.
Как-то само собой получилось.. Захотелось голодать - сразу появились люди, которые тоже любят сие занятие, появилась литература. И как бы совсем случайно появилась от товарища ссылка на этот форум. Времени провел здесь совсем немножко и уже с уверенностью заявляю СПАСИБО создателям сайта, его модераторам и всем тем, кто формирует своим присутствием как раз то, что называется ФОРУМОМ. Огромное Вам Всем спасибо! :bravo: *полетел дальше читать тему про мыло* |
Книга благодарностей форуму
В этой теме предлагаю собирать благодарности форуму.
Желающие сказать добрые слова могут здесь их и размещать. Не сдерживайте себя :idea: :-) P.S.Книга жалоб находится В этой ветке только хвалим! :-) :peace: |
Re: Книга благодарностей форуму
Хочу выразить своё большое-пребольшое спасибо форуму, отдельное спасибо тому, кто его придумал и начал, и отдельные спасибы молодцам-модераторам! Наткнувшись случайно на форум в прошлом году, я даже и не подозревала какой я нашла клад.
Серьёзно, молодцы, и огромное спасибо Вам за это!!! :good: С праздником! http://s19.-Ved-/b5b2a5e6988fb51c9ebf1ab6bf320f63.gif |
Re: Книга благодарностей форуму
Благодарен этому форуму за то, что ушел с одного политического. Сейчас там пишу крайне редко :-)
А вообще - правда, хороший ресурс. Много полезного для себя здесь узнал. Особенно мне нравится тема "То, что мы готовим дома" :-) :peace: |
Оформление сайта
Хочу сказать слова благодарности за новое графическое оформление сайта симпатичными и адекватными иконками к каждому разделу Форума. Как фотограф-любитель со стажем, я сразу оценил это нововведение как наглядное и очень полезное оформление, с помощью которого станет легче ориентироваться в многих разделах, т.к. образ более доходчив до сознания, чем слова. :good:
|
Re: Книга благодарностей форуму
сообщение из лички :-)
Цитата:
|
Re: Голодание - последняя надежда (26 дней)
Дорогой Admin и модераторы, огромное вам СПАСИБО за этот замечательный форум, который вылечил уже сотни (а может быть и тысячи) людей! За вашу работу, заботу и советы! Мне очень приятно получить от вас медаль! Но это показатель не моих "заслуг", а только вашей поддержки и поддержки форумчан! Без вас я бы никогда не решилась на такой срок и уж тем более бы столько не продержалась!!! Только благодаря вам я уже практически избавилась от свои болячек! Огромное СПАСИБО от всего сердца!!!!:hi:
|
Поздравьте!
Поздравьте! Пробовал голодать много раз раньше, но сейчас трое суток проголодал с корректным выходом. Обычно срывался на 3-4 день все подряд есть начинал. Сегодня все вроде нормально. Тертая морковка и капуста. К вечеру щи овощные замутил. Ох и тяжко выходить и входить.... Сама по себе голодовка это конечно нечто.. Целое приключение!
Спасибо участникам, последние 2 дня читал форум, вдохновлялся :-) |
Re: Дневник сладкоежки (21 + 28 дней)
Здравствуйте... Да, да, это я. Знаете, чем я занималась последние 5-6 дней? Перечитывала свой дневник. Словно побывала в прошлом. Счастливом прошлом. На том этапе своего жизненного пути мне этот дневник был жизненно необходим и кто знает, сложилась ли у меня жизнь так как она сложилась, если бы у меня не было Бамбучки, Аника, Ильи, М.Р, Акмус, Дины, Слуцкого-Пьянкова, Мулы, vr, Пенелопы и многих, многих других виртуальных знакомцев.
Где вы сейчас? О чем думаете и мечтаете? Кому-то интересно, что стало со сладкоежкой? :blush: А я вот уже почти шесть месяцев счастлива быть просто мамой маленького Митеньки. Мне, наконец, отвесили того самого бабского счастья, о котором я мечтала. Я впервые за много лет в настоящем отпуске. Мне не звонят и не просят что-то перевести к «ну самое позднее - 4 утра», я не езжу троллейбусом в шесть утра и десять вечера. Я без труда сбросила 21 килограмм и теперь с удивлением могу услышать в свой адрес, что я – худая. :D Я хотела о ком-то заботиться. Кого-то ждать с работы. Готовить еду. Мыть посуду. Устраивать скандал, быть слабой и полной дурой. Я это все получила, за исключением дома с оранжевыми чашками и второго сына, но ведь... мне еще даже не сорок. )))))) И знаете, что? Я зашла сюда поблагодарить это маленькое виртуальное пространство, спасшее мне... да, можно сказать, жизнь. Спасибо моим читателям и одновременно соавторам моего дневничка. Спасибо создателям этого сайта. И... виват, Голодание! Хотя не голодала я уже целую вечность и не знаю, когда это случится вновь. Но когда это случится, обещаю вернуться в этот уют своего забытого дневничка. Вот так. С пожеланием летнего лета, молодая мама Митеньки. Люблю вас всех. З.Ы. Перечитывая дневник, почувствовала тоску по сплину. Интересно, это как-то можно объяснить? :-) |
Re: Книга благодарностей форуму
Я нахожусь на многих форумах. Но именно на этом я смогла встретиться с людьми которые очень любят жизнь. Проявляют большое упорство и стремление вести здоровый образ жизни. Поддерживают друг друга. Переживают друг за друга и просто становятся родными.Спасибо! Тысячу раз могу повторить создателям форума. Здоровья Вам и семейного благополучия.:idea:
|
Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами