Показать сообщение отдельно
Старый 09-05-2016, 21:48   #99
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Максим 2016 Посмотреть сообщение
Можно ли активировать ММС Суперактиватором (соляной кислотой)?
Можно ли использовать для измерения уровня РН тест-полоски вместо цифрового РН-метра?
Какую концентрацию нужно делать и сколько активированного ММС нужно, например, на 400-500 мл. физраствора? Если активировать соляной кислотой, то разводится 1:1 насколько я понял.
Сколько нужно колоть, можно ли использовать инсулиновые шприцы?
Хлорит натрия можно активировать лимонной, винной, соляной, уксусной и другими кислотами. Считается, что при активировании соляной кислотой после приёма ММС менее выражены побочные эффекты (рвота, понос), чем при использовании лимонной кислоты. Поэтому сейчас больше используют соляную кислоту. При концентрации соляной кислоты 4-5% берут на 1 каплю хлорита натрия 1 каплю кислоты. Не знаю, различается ли газ, получаемый при активации соляной кислотой и лимонной. Я думаю, что нет. Но я не химик.

Нужна точность при измерении РН раствора для инъекций, поэтому полоски не подходят.

Способом, который предложил Андреас Калкер, концентрация диоксида хлора получается 3000 ррм, или 0,3%, или 3г на 1000 мл. Эту концентрацию используют в протоколах CDS.

Инсулиновым шприцем Вы сможете сделать только подкожный укол. CDI под кожу очень белезненный. К тому же под кожу можно ввести только небольшое количество препарата, и рассасываться там будет долго. В мышцу не так больно, хотя тоже довольно ощутимо. Внутримышечно препарат можно ввести в большем объёме. И рассасывается оттуда быстрее. Я беру 5 мл шприц, набираю 1 мл CDI, развожу до 5 мл физраствором. Это на один укол. Количество - по самочувствию. Начинается интоксикация продуктами распада опухоли, надо хорошо очищаться. Я начала делать по 3-4 укола в день. Была сильная интоксикация, приходилось количество уколов сокращать и делать паузы, чтобы вывести токсины.

Последний раз редактировалось KATJA; 10-05-2016 в 08:27..
KATJA вне форума