Цитата:
Сообщение от Путник1975
Только без обид, имея ввиду "снег просто падает")))
|
Путник1975, был период, когда я зачитывался твоими сообщениями, а твоя шедевральная фраза
"деланье активируется деланьем", очень сильно помогла продвинуться.
Сейчас ты ушел значительно вперед, но такие вещи как
обиды и ожидания, на мой взгляд довольно
очевидные. (у того же Петухова это раскрыто в одной из первых лекций).
Так же как и
субъективность оценочного суждения.
Наверное, в силу разных этапов развития, твои множественные
"я" - те же лебедь, рак и щука, тоже не впечатляют.
Но выбранная тобой манера общения,
менторским тоном (без обид-это всего лишь снег

), не совсем соответствует твоим открытиям.
Напоминает Никокока, когда он увлекся транссерфингом.
Как там было?
Определенность есть отрицание. Т.е. если ты выделяешь одно число из числового ряда, ты отрицаешь весь числовой ряд.
Если ты в силу своего более высокого уровня развития выделяешь себя выше всей ветки, позволяя себе решать «быть ей или не быть», ты отрицаешь всю ветку, благодаря которой ты "проснулся" и начал расти.
На мой взгляд, чем больше человек растет духовно, тем более он гармоничен не только с собой, но и с окружающим миром (в частности с веткой).
Если ты таким способом провоцируешь Эника ответить тебе, и хочешь что-то выведать секретное, на мой взгляд - инструмент сомнительный.
Если ты пытаешься поделиться таким способом знанием и опытом, то это напоминает момент, когда после первого голодания, начинаешь относится ко всем с презрением, «типа» я познал истину, а вы все чревоугодники.
Если ты познал высшую истину, то ЗАЧЕМ ты здесь?
Что говорит твой наблюдатель?
P.S. Снег, снегом…
Но лепить снежки из снега с грязью и кидаться в спины, а потом говорить, что это идет снег - смешно.

Без обид, "снег просто падает"
