Показать сообщение отдельно
Старый 10-09-2007, 04:49   #19
 
Аватар для Esperanza
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 362 Поблагодарил: 251
Поблагодарили 676 раз(а) в 156 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Семейный ЗОЖ

Спасибо всем!

Никто не говорил, что я позвоночник голоданием лечу... хотя читала у кого-то, что состояние хрящей от голодний тоже улучшается.

3 раза в неделю хожу на тренажерку + бассейн. Вот только сегодня утром с дочкой встали в полшестого, доехали до финес-центра, помахали ручками-ножками в тренажерке, потом поплавали в бассейне... потом погуляла с собаками, и - на работу :)
Завтра у ребенка урок по плаванию - у меня тренеровка с тренером. И по четвергам тоже с утра идем сами... В остальные дни йоговскую разминку для позвоночника делаю обязательно - иначе за месяц что-то там куда-то сползает, и вместо бодрой тетки получается замудоханная старушенция :)

В субботу хочу попробовать сходить на кундалини-йогу. Посмотрю, что за зверь.

Поскольку живу в Москве, работа предполагает целый день сидения в офисе, длительное голодание у меня сейчас не получится.

Делаю трехдневные диетки: овощи-фрукты - вода - овощи-фрукты.



Что касается эндокринолога... то мне ситуацию обрисовали следующим образом: из-за очень неправильного образа жизни (частая смена часовых поясов, переутомление, нервы и пр.) у меня нарушилось функционирование щитовидки. И уже следствием этого стал быстрый набор веса...
Esperanza вне форума   Ответить с цитированием